Опубликовано 2 Май, 2020 - 12:31

неделя или более

Добрый день всем любителям парфюмерии!

Красота, а цвет - вообще загляденье!

Пару дней назад получила заказ - как всегда, вслепую - очень интересного аромата - Mugler Alien Flora Futura. История покупки спонтанная, так как я вовсе не парфюмманьяк, даже больше - я любитель компотиков, фруктовых и цветочных.
Как же случилось так, что я купила духи от Тьерри Мюглера, который славиться необычными, даже тяжелыми ароматами, для многих - слишком насыщенными. Признаюсь, тяжелые ароматы у меня вызывают отторжение, так как считаю - избыток вкуса убивает вкус.

Тот самый пробник оригинального аромата и Флора.

Но как-то однажды мне в подарок за очередной заказ положили пробник классического Элиэна. Я брызнулась им и влюбилась! Настолько он был непохож на мои предпочтения, настолько «другой» - насыщенный, вкусный, сливочный, что я вдыхала его и просто наслаждалась. Это запах настоящей женщины, какой я ее себе представляю. Но не купила) Пусть мечта будет мечтой.

*кстати муж, унюхав его на мне, спросил - почему от тебя так вкусно пахнет корицей? Хотя в пирамиде вроде как ее нет)

Случайно увидела, что есть более цветочная версия Элиэна - и это была Флора Футура. Очередной скидки в магазине - и вот аромат уже у меня, без затеста, но с любовью к классическому аромату.

Премьера аромата: 2018
Тип аромата: восточные, древесные
Начальная нота: Цитрон
Нота сердца: Цветок кактуса
Конечная нота: Белая амбра, Сандал

Первое впечатление - цветы здесь лишние! Как будто хочется их убрать, чтобы наслаждаться оригинальной версией)) Слишком они яркие, острые. Обещанного цитрона не чувствую( Но нет, надо привыкать! Покупка совершена.
Так вот, мое мнение - слишком уж тяжёлый запах (для меня) сейчас. Аж в горле дерёт. Сейчас весна, так что отложу его до морозов. Сейчас он душит, муж вообще сказал, что это одеколон по типу «Дипломат» и «Саша» (жестоко:( ). Но тем не менее, ему он показался более мягким, чем обычный Элиэн. Аромат стойкий, на одежде остаётся долго (на кожу не наношу во избежание пигментных пятен и вам советую).

А баночка - вообще восторг! Очень украсила мой туалетный столик. И упаковка выше всех похвал, этого не отнять.

Поэтому чувства противоречивые у меня! Обязательно нужно тестить!

Достоинства
  • Богатый насыщенный аромат
  • Красивый флакон
  • Стойкость
Недостатки
  • Аромат тяжелый
Muchachitaне рекомендует
02.05.2020
Из всех флакнеров Alien, мне больше по душе классический в версии ТВ. Флора футура тоже был, но не смогла его носить 😳
02.05.2020
Кстати, и стойкость у него самая лучшая!
*фланкеров ( т9 заменил слово,получилось с ошибкой)😂
  • 01.06.2020
    Всем привет! Давно что-то я не писала отзывов на свои парфюмчики, коих у меня много и моя коллекция постоянно пополняется. Начну с того, что я любительница очень тяжелых ароматов, все что сражает окружающих наповал, то и есть мои ароматы. Люблю восточные, сладкие, пряные ароматы.
  • 11.11.2018
    Приветствую всех!Не так давно "допшикала" остатки пробника нового аромата от Тьерри Мюглера Alien Flora Futura, который мне достался в подарок при покупке другого пришельца - Alien Eau Extraordinaire. . Отзыв на него, честно говоря, писать не собиралась.
  • 21.02.2020
    Всем привет! Марка Mugler меня заинтересовала относительно недавно, но я уже знаю у нее несколько ароматов: какие-то были в пробниках, а вот Alien extraordinary и Angel в туалетной воде имею в полных флаконах. Марка оказалась достаточно интересная и не все про нее знают, как оказалось.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 27.08.2021 - 11:51
    Какой он, фланкер знаменитого "Пришельца", который не поставили в Россию? Стоило ли за ним гнаться, как раскрывается, в какую погоду носить?
    Всем привет. Я - поклонник дома Thierry Mugler в плане парфюмерии. Считаю, что их ароматы способны потягаться с нишей и тяжелым люксом. Поэтому сейчас моя парфюмерная мечта - собрать все фланкеры Alien. Поскольку из всех ароматов бренда этот полюбился мне больше всего.
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 18.10.2019 - 12:47
    💕 С удовольствием бы повторила. 💕
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 20.04.2017 - 23:10
    Angel muse - моя любовь с первого взгляда! Новый обворажительный аромат от Mugler!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • 11.06.2019 - 08:04
    Новинка 2019 от Thierry Mugler - Aura Eau de Parfum Sensuelle. Уверена, о ней будут говорить не меньше, чем о предшественнице. Аромат, который отличается от всего существующего. Мини сравнение Aura и Aura Sensuelle Mugler.
    Всем привет !   Сколько комментариев и самых разных мнений было высказано по поводу первого аромата Aura, когда он появился в магазинах. Кому-то он полюбился, кто-то ненавидел всеми фибрами, я же приобрела себе пару флаконов, потому как влюбилась в аромат до мозга костей (ссылку на отзыв оставлю…
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 14.09.2021 - 13:23
    Thierry Mugler Alien. Никогда бы не подумала, что пришельцы такие романтичные и любят жасмин. Весточка из будущего для земных людей в цветочном исполнении.
    Всем привет! С брендом Thierry Mugler познакомилась не так давно. Хотя конечно, о бренде наслышана. И основной лейтмотив - парфюмерию Thierry Mugler или любят всей душой, или ненавидят. Считаю, что это неплохо. Главное, что никого не оставляет равнодушным. Парфюмерия - это индивидуальное видение.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 22.09.2021 - 07:25