Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:18

Выбирала себе аромат с нотками табака,консультант в парфюмерии посоветовала эти духи. Мне они показались вначале резковатыми,но спустя несколько мгновений они мне понравились -- запах немного тяжеловатый,мускусно-табачный но не резкий--я именно такой и искала. Я их взяла,но стояли недешево--в районе 2 тыс. рублей за небольшой флакончик. На домашний праздник ими побрызгалась--вначале показалось что даже много--но уже спустя часа полтора-два от начала торжества они выветрились (это не только мое субъективное мнение). И еще -- дома запах стал не такой уж и мускусно-табачный,а скорее цветочный (роза и еще что-то)--в общем не знаю с чем связано,но пахнет не совсем так как в магазине. Сами-то духе неплохие,но второй раз не взяла бы именно из-за нестойкости аромата.

Достоинства
  • Бархатный и сладковатый
  • Чувственный
Недостатки
  • *высокая цена
  • Нестойкость аромата
RedRoseрекомендует
18.06.2015
Скажите, а какой объем? 4 года назад я покупала 50 мл. за 3700. Аромат потрясающий. Они у меня быстро закончились!
18.06.2015
У моих объем 30мл.
  • 30.08.2014
    Мои любимые Givenchy Absolutely Irresistible перестали выпускать, пришлось подыскивать что-то новенькое. Купила эти духи в 2010 году, они только появились на прилавках. Цена была очень завышена по сравнению с другим парфюмом, но я решила рискнуть. Уж очень советовала продавщица.
  • 10.01.2015
    Купила по совету консульнтанта и духи и гель для умывания этой фирмы. Что могу сказать о духах? Конечно, аромат своеобразный, чувственный, нежно-цветочный с какой-то яркой пряной ноткой, но существенным минусом является его абсолютная нестойкость. Выветривается за минуты.
  • Доброго дня всем) К покупке этой туалетной воды я шла достаточно долго - почти месяц. Пришла в Л'Этуаль совершенно за другими духами, но решила познакомиться с этими просто из любопытства. Запах меня буквально приворожил... Внешнее оформление прямо скажем на "пятерку".
  • Доброго времени суток.) Хочу сказать пару слов о своей находке. Для меня это находка.) На самом деле я бродила по магазину в поисках Lacoste Pour Femme. Это наш с мамой маст хэв. Мы не устаем от этого аромата. Да и по вкусу пришелся обеим.
  • 15.02.2021 - 15:48
    Моя новая любимка, золотая серединка...
    Добрый день друзья! Сегодня расскажу о новом любимчике в моей коллекции, это Love Affair от Jose Eisenberg. Ох, скажу честно, данный бренд я как то всегда проходила мимо, я о нем ничего особо не знала, тестировать желания не было...а зря).
  • 14.02.2015 - 19:21
    Я бы не отказалась от полноценного флакона этого мужского парфюма.
    Всем привет! Никогда не думала, что буду писать отзыв по пробнику, но аромат настолько удивил, что руки сами легли на клавиатуру, и…понеслось…   Рассматривая новый журнал Летуаль, на рекламной странице аромата «I AM» обнаружила пробник мужского аромата - JOSE EISENBERG LOVE AFFAIR HOMME.
  • 07.04.2019 - 21:24
    Яркий, насыщенный аромат и соответственно клон! Если переборщить- будет скандал )))
    Доброго времени суток всем моим читателям! Парфюмерию компании Bi-es я обожаю, она и по цене не кусается, и стойкость даст фору многим дорогим. Минус в том, что данную парфюмерию очень тяжело найти в магазинах, я если нахожу, то скупаю понравившиеся ароматы.
  • 26.01.2016 - 02:01
    Мое холодное очарование.....
    Всем привет! Этот аромат можно либо безумно любить, либо не переносить на дух, сколько людей столько и мнений. Я - просто обожаю! Для меня в нем заключается какая-то,особая элегантность, особый статус, особый шик, холодность даже, если хотите!
  • 31.05.2014 - 08:20
    Мой первый аромат от Yves Saint Laurent! Старая лимитка превратилась в верную подружку на весну и будущее лето + Фото
      Доброго времени суток Не думала что напишу про этот аромат, но молчать не могу. Покажу и расскажу про не нового,но любимчика. Этот аромат у меня появился примерно год назад и я весь год им не пользовалась.
  • 01.04.2013 - 17:26
    Хорошие, но... +фото
    Купила эту туалетную воду в Рив Гоше по достаточно низкой цене 700 рублей.   Начальные ноты: абрикос, цветы апельсина   Ноты сердца: слива, фруктовые ароматы   Ноты шлейфа: гелиотроп, хвойные ноты, древесина   Эти самые начальные ноты мне не очень нравятся, для меня они тяжелые, приторные, а…
  • 04.02.2013 - 13:25
    Душный душистый горошек
    Не задалось пока мое знакомство с серией I love:(. Подарить некому, оставила на подоконнике в подъезде, может сгодится кому, жаль денег. 350 рубликов за 12 мл, не слишком рентабельно для эксперимента. Выбирала заочно, по описанию: цветы абрикоса, спелая малина, душистый горошек , прозрачная амбра .
  • 22.04.2019 - 15:03
    Самый интимный аромат... Луна, из перламутра и агата, из задымленного стекла, так неожиданно богата и так торжественно смела
    Приветствую всех заглянувших! Весна время обновления, считаю, что обновляться должна не только природа и гардероб, но и ароматы на женском столике. Я люблю, когда парфюма много, когда есть из чего выбрать. Два любимых аромата у меня есть всегда, все остальное я привыкла менять.
  • 05.12.2017 - 13:28
    «Мы в жизни любим только раз, А после ищем лишь похожих…» Или отзыв о парфюме, который стал моей самой настоящей любовью (+++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Любите пудру и фиалки? Ищете стойкий вечерний аромат, который расскажет о его обладательнице больше, чем платье с глубоким декольте и туфли на головокружительно высокой "шпильке"? Предпочитаете громкий парфюм с ярким шлейфом?
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…
  • "Си Спаркл" новый аромат от "Брокард"! Дельфин русалку полюбил наивной, преданной любовюююю (С).
    Добрый день, дорогой читатель. На сайте айрекомменд я очень часто признаюсь в нежной любви к бренду "Брокард". И немудрено. При довольно дешевой цене, у фирмы часто выходит очень даже неплохой парфюм. Не обошлось без исключений.