Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 13:38

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня хочу поделиться с вами рассказом об французско - итальянской эквивалентной номерной парфюмерии. Если вы еще не слышали о такой, то я постараюсь немного вас посвятить в этой области и представить данный бренд N&G Parfum.

На мой взгляд, парфюмерия такого рода, как «Эквивалент», очень даже нужна на рынке ароматов, но при условии, что продукция качественная, безопасная и не дорогая.

Ведь не многие могут позволить купить себе духи за те цены, которые нам предлагают магазины, да и не факт, что в магазине вы не нарветесь на подделку, отдав при этом не малые деньги.

С «Эквивалентами» все честно, идентичность нот популярных ароматов, в обычной упаковке с номерами вместо названий ароматов.

«Эквивалент» это не подделка, а «Заменитель» оригинала.

Духи N&G Рarfum - это исключительно натуральные духи, в состав которых входит чистая парфюмерная эссенция, спирт и вода.

Парфюмирование составляет 15-20%!

Для пробы и тестирования я выбрала Парфюмерную воду N&G Parfum под № 18, что соответствует известному и любимому аромату «Coco Mademoiselle», от Chanel.

Фабрика Enne Gi, одна из немногих, производит парфюмерные композиции для всемирно-известных марок и домов мод.

Именно поэтому Enne Gi обладает правом использовать формулы известных брендов для производства своих духов в унифицированной упаковке под номерами, без указания имен заказчиков и названий ароматов.

Выбрала я этот аромат не случайно, с оригиналом «Coco Mademoiselle», я знакома давно и в своих руках подержала уже не один флакон, так, что сравнить могу и есть с чем.

Ну а теперь, все о моих впечатлениях.

Качество аромата на высоте, он действительно очень схож с оригинальным ароматом, отличить его, я думаю, сможет только эксперт в этой области, а вот ваши подруги, знакомые и просто прохожие, подмены не заметят.

Аромат стойкий, 6/8 часов ощущаю его не только я, но и окружающие.

Шлейф есть, он прекрасно звучит, не душит окружающих.

Аромат относится к группе:

Восточные, цветочные.

Основные ноты: бергамот, апельсин, зеленые ноты, жасмин, роза, пачули, ваниль.

Аромат достаточно активный, но он меняется, изначально он ярко выраженный, настойчивый, а вот в процессе ношения он сдает свои позиции, и становится легким, нежным, красивым, утонченным.

Аромат хорошо ведет себя в любое время года, только единственная оговорка, летом, одного пшика в воздух, и вы заходите в облачко, достаточно (можно переборщить), а вот зима дает вам полное право погреть себя и окружающих.

Упаковка.

Увесистый, из белого стекла флакон, простой, без всяких наворотов и серебряного цвета крышкой. Открывается она легко, но при этом плотно прилегает.

Дозатор, работает отлично, распыляет парфюм хорошо, облачком.

Есть этикетка на флаконе с названием марки, она не яркая и не бросается в глаза, а также, на дне флакона с номером и миллилитрами.

Картонная коробка, в которую упакован флакон простенькая, белого цвета, имеет информацию об аромате (состав, производитель, мл., способ применения).

Вывод:

Прекрасный, стойкий аромат, действительно очень схожий с оригиналом, и, на мой взгляд, прекрасно решающий проблему покупки дорогой парфюмерии.

50 мл. аромата стоит 2000 рублей.

Изготовитель: « Энне Джи» Италия.

Приобрести данный аромат можно в Интернет - Магазине: «ngparfum ru».

Я рекомендую.

steptatiрекомендует
28.09.2017
очень заинтересовали) хочу попробовать)
Интересный такой аромат.
Интересный аромат по описанию
28.09.2017
Я все же больше предпочитаю оригиналы Shy
Очень классный аромат Smile
жаль нельзя передать аромат)
28.09.2017
Даже и не слышала о такой парфюмерии Laughing out loud
28.09.2017
Для прохладного времени просто чудесный аромат и интересно звучит.
28.09.2017
Заинтересовали ароматом, захотелось сделать затест!
29.09.2017
Если этот парфюм и правда похож на оригинал, то я очень хочу его себе приобрести!
29.09.2017
Стойкость у него просто супер классная Smile