Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 21:43

Слово «духи» для меня – это что-то из мира Шанель №5 или совковая «Красная Москва». У мамы был второй вариант, и он мне казался чем-то недосягаемо взрослым. Но время шло, у меня появился свой парфюм. Правда, духами не обзаводилась, предпочитала туалетные водички. Дешевле, проще, всегда можно поменять. Если не понравился, – и не жалко. Среди брендов, у которых находила свои ароматы, неизменно оставался Эйвон.

Не скажу, что цена бюджетная, но все же доступная. За эти деньги вполне приличное качество. И купить можно различными способами, в том числе и у представителей фирмы. И однажды – та-дам! – увидела в каталоге его духи Far Away Beyond.

Зачем? Почем? И означает ли это, что бренд вышел на новый уровень развития? И что теперь – прощай доступная и качественная косметика? Вот такая куча вопросов крутилась у меня в голове, пока рассматривала каталог. Не найдя на них ответа решилась на покупку своих первых в жизни духов.

Флакон…. очаровательный.

По форме мне напомнил изысканный шоколадный десерт, которым хочется любоваться. Шоколада в пирамиде нет, зато присутствует моя любимая ваниль, без которой не обходится ни один заказ в кондитерской.

Эти духи могу сравнивать лишь с туалетными водичками, которыми пользовалась раньше. По мне, аромат Far Away Beyond звучит богаче и дороже. Он долгоиграющий, продолжает радовать обоняние почти весь день. Он как будто проникает под кожу и продолжает жить там. Поэтому ощущаешь его даже спустя несколько дней. Это удивление, страсть, любовь надолго и удовольствие, которое хочется испытывать постоянно.

Виталина Самсонюкрекомендует