Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 16:15

Это мой 4й аромат от Zielinski&Rozen и на этом коллекцию пока не планирую увеличивать, так как другие ароматы не зацепили.

Аромат: Oakmoss & Amber - Дубовый мох и амбра

В линии представлены диффузоры для дома, свечи, мыло и гель для душа, крема для рук и тела, масла.

У меня - концентрированные духи

• 10 мл 1700₽
  • 50 мл 4500₽

Стойкость, заявленная производителем:

6 часов на теле, сутки на тканях

Но на самом деле шлейф держится дольше, больше суток.

На коже аромат искрится ярко, на ткани раскрывается мягче, благороднее и дольше.

Из за концентрации хватает 1-2 пшика и шлейф обеспечен.

Описание аромата от Zielinski&Rozen:

Искатели первооснов, восходящие к вершинам. Звезды освещают их путь, нашептывая свои тайны и пророчества. Постигая надмирное, эти собеседники небес не чужды земному. Их незаурядность и самобытность привлекают людей, многие двери открыты перед ними, ведь добрая слава корифеев и светил на своем поприще фопережает их появление. Повышенное внимание, однако, не кружит их головы, ведь им доступен поистине высший cвет. Они не боятся ошибиться, точно зная, что совершить ошибку – один из путей к совершенству. Им известно, что любая погрешность – лишь отступление от обыкновений и клише, а значит – дорога в неведомое. Может быть, поэтому их ошибки часто оказываются гениальными…

• вообще, ароматы всегда так лестно описаны, что их хочется ассоциировать с собой. Я вижу в этом описании моего любимого 😁 Нет, не в том плане, что он «мох дубовый» 😂

Он ветреный, опаздывающий, сильно творческий, модный, кудрявый, матерящийся и просто ахре офигительный.

Основные ноты понятны из названия:

Дубовый мох и амбра

Аромат дубового мха:

играет то мускусными, то землистыми, сродни пачулям, оттенками, а иногда освежает прохладным дыханием моря

Амбра:

Одновременно её запах облагораживается и смягчается, делаясь сладковатым и мускусным, по парфюмерной оценке — «землистым», «морским» и «животным».

Оба компонента описываются морскими, и землистыми - я согласна с этим. Аромат интересный, влажный. Напоминает раннее утро в горах возле родника.

• вчера ночью звонит у супруга телефон, шеф-повар: - А.В. чем от вас пахнет? - В смысле? - Девчонки попросили узнать, чем от вас пахнет, чтобы мужьям своим купить 😁

УНИСЕКС - мы используем этот аромат вместе. Одинаково крут и на девушке и на мужчине.

Моя скромная коллекция Zielinski&Rozen, все они немного перекликаются между собой, но при этом создают разное настроение. Мой top среди почти всех ароматов, представленных у производителя:

• Fiction - такой же интересный, похож на аромат, о котором этот отзыв, но более тёплый и восточный. Унисекс
  • Black pepper & Ambra - аптечный, перечный, сильный запах, который можно узнать из тысячи. унисекс
  • Vetiver & Lemon, Bergamot - сильно отличается от этой троицы. Аромат свежести и чистоты. Я воспринимаю его только на мужчине. Но знаю, что некоторые девушки выбирают его для себя.

p.s. Сегодня мы купили этот аромат в полном размере. Долго выбирали среди множества вариантов парфюма, но супруг сказал, что ни один из них не обошел Zielinski: "Мне все говорили: ох, А.В. от Вас так вкусно пахнет! Что это!?" 50 мл упакованы в крафт-тубус, а флакон внутри завернут в черную бумагу, на которой сделано фото. Наименование на этикетке уже написано вручную. Стоимость в официальном бутике (осень 2021) 4 850 руб.

Рекомендую обратить внимание: Нишевый и благородный Freedom от незрячих парфюмеров

U_albiрекомендует
11.06.2021
Какой дорогой(( Всего две ноты, надо же, интересно.
11.06.2021
интересно, зайду на днях присмотрюсь к нему)
11.06.2021
Планирую что-то приобрести от ZR, но пока не определилась с предпочтениями.
11.06.2021
Обалденно написано! Интересно, когда в отзыве моменты из жизни)
12.06.2021
Вы заказывали ароматы или покупали где-то после затеста? Нравится описание многих ароматов у бренда, но не знаю где потестить в Краснодаре
12.06.2021
После затеста. В Краснодаре у нас есть фирменная лавка Zielinski на Красной 22

И есть эта косметика в Giorgio и Wonderlab
03.08.2021
Вчера полчаса провела у стенда с продукцией Zielinski & Rozen. Роскошные ароматы, маялась над выбором долго, в итоге ушла с героем этого отзыва.

Комментарий благодарности и вам как автору, и IR)
Ой, как приятно)) спасибо ❤️ Носите с удовольствием
Жду ваш отзыв)