Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 14:21

Всем, Здравствуйте. Парфюм Giorgio Armani Si intense уже далеко не новинка, но только сейчас я созрела на его приобретение. Создание парфюма было приурочено к 80-летию модного дома Армани.

Это аромат подлинной страсти, где мягкая сила и решительность находят воплощение в истинно женственной парфюмерной мелодии.

Цена:

30 мл - 5225 руб

50 мл - 7285 руб

100 мл - 10450 руб

Стеклянный флакон очень заметно выделяется и сразу бросается в глаза. Полость для духов тонирована в черный цвет, что придает ему невероятную элегантность.

Крышка сделана в виде черного камня. Именно такое оформление заставило обратить внимание на этот аромат.

А вот картонная коробочка, в которой находится флакон, довольно обычная.

Верхние ноты: экстракт черной смородины подсвечен цитрусовыми аккордами бергамота, мандарина и нотами абсолют ванили с едва уловимой нотой фрезии.

Сердце аромата: роскошный букет из насыщенного шипрового аккорда, эссенции майской розы, пачули и абсолю нероли подчеркнут дуэтом даваны и цветков османтуса.

Шлейф: головокружительная мелодия из бальзамических нот еловой смолы, бензойного дерева, Орканокс и пачули.

Как только я принялась тестить аромат, мне в нос ударила смородина, при этом такая тяжелая, приторная. Вместе с ней ощущаются и цитрусовые нотки. Но это не остановило меня. Наоборот, захотелось вдыхать аромат дальше, раскрывая все новые и новые ноты. А дальше меня ждали уютные, обволакивающие цветочные ноты без малейшего намека на удушливость и приторность. Где-то в конце ощущается вкусная, мягкая, теплая, манящая ваниль и хищный, манящий, возбуждающий пачули, который заставляет вдыхать и не переставая наслаждаться ароматом.

Giorgio Armani Si intense лучше всего подойдет на зиму и позднюю осень. Для лета он скорее всего окажется тяжелым, удушливым и приторным.

Стойкость аромата выше всяких похвал. Это один из самых стойких парфюмов, которые у меня были. Несколько "пшиков" вам хватит на целый день.

Virginia_арекомендует
26.12.2016
Не знакома с этим ароматом,но описание отличное
Шикарный аромат!
26.12.2016
Интересный аромат, смородина и ваниль это прям моё Smile По описанию очень заинтересовал.
10 мл - 10450 руб
Саша, ты, наверное, опечаталась... Ведь ты имела в виду 100 мл?
26.12.2016
А я этой зимой что-то их уже не захотела. Вообще нравятся, но не хочется.
очень интересный аромат)
Какой красивый аромат по описанию! Обязательно послушаю его Smile
26.12.2016
фотографии потрясающие, я даже аромат почувствовала Smile
Знакома с этим ароматом, под настроение - очень хорош!
26.12.2016
Пирамидка аромата шикарнейшая. Уверена, что мне он понравился бы.
Очень хочу познакомиться с этим ароматом!
26.12.2016
у меня где-то пробник их лежит, надо послушать
26.12.2016
Я тоже еще не тестила этот аромат, но дизайн брутальный определенно в моем стиле, да и пирамида с моими любимыми нотками.
26.12.2016
Потрясающе красоты отзыв! И аромат очень заинтересовал, обязательно попробую при случае!
Шикарная пирамида аромата!
оформление мне понравилось Wink
26.12.2016
Классный аромат, знакома с ним Laughing out loud
26.12.2016
Давно хочу его послушать, надо всё же, как-то это сделать)
26.12.2016
В целом аромат женственный с приятным шлейфом. Достаточно стойкий Laughing out loud
26.12.2016
надо их попробовать, завтра схожу...
26.12.2016
Как-то эта версия мимо меня прошла, хотя классические si мне нравятся Smile
26.12.2016
согласна, аромат у них шикарный! Love
26.12.2016
Прекрасно описали аромат, захотелось его ощутить Wink
26.12.2016
В последнее время очень часто по телевидению крутят рекламу духов, эти запомнила из-за любимой Кейт Бланшетт!
Интересный аромат Smile
27.12.2016
Знакома с этим ароматом) Для меня слишком сладкий)
27.12.2016
Любимый аромат подруги Smile
28.12.2016
У меня был его пробник, холодной зимой прямо согревает)) в другое время года вряд ли бы выдержала такую приторность
29.12.2016
Изысканный аромат. Только это не духи, а парфюмированная вода, у духов концентрация другая.
Шикарный аромат Smile
Ммммм...вкусно Smile
30.12.2016
Красивый аромат. Давно ищу парфюм со смородиной.
02.01.2017
Фотографии в отзыве красивые! Для меня аромат этот не знакомый, нужно затестить Smile
02.01.2017
Этот аромат конечно шикарен ! Но и цена за 100 мл тоже немалая.
Но я все никак не куплю себе 30 мл, решила остановиться на CK. Smile
03.01.2017
интересный аромат, судя по пирамиде)
14.01.2017
Очень богатое оформление флакончика! И пирамидка интересная Smile
Хищный пачули это Вы хорошо сказали))))
  • 18.07.2019 - 04:53
    И я скажу тебе "ДА!" Giorgio Armani Si - "аромат прос...содержанок", который ненавидит половина знакомых женского пола. Любимец, который УСТУПИЛ сам СЕБЕ же
    Парфюм Giorgio Armani Si - ох и долго я вокруг него крутилась, разнашивая по каплям...     Один из самых желанных ароматов... и парфюм, в котором я не была до конца уверена. Даже купив большой флакон, я долго не могла признать, что эта покупка все же была удачной.
  • 10.03.2021 - 13:48
    Новая версия Si Intense Giorgio Armani. Вся женственность мира в одном флаконе
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Giorgio Armani - один из моих любимых парфюмерных брендов. Люблю их несмотря на модные тенденции и веяния, с удовольствием пробую новинки и конечно же делюсь с вами впечатлениями.
  • 11.01.2016 - 22:15
    Горячая нежность...Уникальный и неповторимый аромат Armani Mania - жемчужина моей коллекции.
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Как истинный парфюмоманьяк не могу отказать себе в удовольствии поделиться впечатлениями об очередном аромате. ))   Armani Mania Ароматом пользуюсь частенько ,поэтому убыло во флаконе уже прилично) Флакон 75 мл.
  • 25.08.2016 - 16:12
    Не могу сказать "прощай".....
    Как жаль, что такие чудесные ароматы уходят от нас... Рынок завален довольно "дешевыми" ароматами , а привлекательные , проверенные и любимые почему-то снимают с производства!!!!!!!..
  • 27.03.2020 - 18:13
    Новинка от Giorgio Armani удивила и порадовала. Зелёная горчинка, утопающая в сладком шлейфе, характерном для Si. Аромат, который станет любимым многими❤️
    Всем привет! Я обожаю линейку Si от Giorgio Armani. Хотя бы один дежурный парфюм у меня есть всегда, я стараюсь их чередовать. До этого был Si Fiori, ещё раньше Signatura, а началось все с классической версии EDP в 2014 году. Это те ароматы, которые я трачу до капли и покупаю снова.
  • 13.03.2018 - 19:02
    Si Eau de Toilette - насыщенный, стойкий, богатый в раскрытии, качественный по звучанию аромат. Проведу также небольшое сравнение с классической парфюмированной водичкой Si. Чем же они отличаются?
    Здравствуйте. Я еще очень давно хотела себе в коллекцию какой-нибудь аромат от Армани. Примерно около 2-ух лет я ходила вокруг да около «Acqua Di Gioia», классической парфюмки 2010 года выпуска, но многочисленные затесты на коже и на блоттерах, и зимой, и летом всегда заканчивались большими…
  • 09.06.2016 - 15:34
    Скажите ему Si!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать об аромате Giorgio Armani Sì Rose Signature . Все началось с рекламы. Кейт Бланшетт смотрела на меня своими голубыми глазами и в них бегущей строкой читалось: "Это то, что тебе нужно, детка! Скажи мне ДА".
  • 22.09.2016 - 00:45
    Аромат-маньяк: поманит, заманит и... задушит. Роскошный, притягательный и такой тяжелый аромат одновременно. Отличается ли эта "лимитка" от классической версии парфюма? (+фото)
    Не секрет, что "Si" от Giorgio Armani ну очень популярный аромат, и прошлой зимой я слышала его повсюду: в метро, в магазинах, на улице. Меня это раздражало. Но я даже не заметила, как раздражение от аромата перешло в навязчивую идею обзавестись им.
  • 27.08.2017 - 13:15
    Дьявол носит вовсе не Prada
    Сегодня я хотела бы рассказать о потрясающем парфюмерном открытии - Giorgio Armani Si Le Parfum. Это чарующая парфюмерная эссенция, пробуждающая самые сокровенные желания.
  • 04.10.2021 - 19:25
    Безумно женсвенный аромат, который собирает комплименты не только от мужчин + информация о новых способах мошенничества
    К этому аромату я подходила на протяжении 3х лет, и наконец решилась на приобретение, потому что Armani Si Passione - это не только магнит комплиментов, но и великолепное ольфакторное сопровождение осенне-зимних дней.
  • 25.09.2021 - 19:28
    Смородиновая вуаль. Giorgio Armani Si Eau de Toilette 2015 и Thierry Mugler Angel
    Я - адепт Si edp и Coco Mademoiselle edp. Разумеется, меня периодически накрывают акватика огуречная, варенье кислое ягодное и полусырой подвал с зажженным траурным ладаном, но раз в несколько сезонов я возвращаю классику своего жанра. Si Eau de Toilette - моя новая осень.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 27.10.2021 - 15:02
    Аромат, который я готова покупать снова и снова!
    Здравствуй, дорогой читатель! Уже долгое время у было желание купить новый парфюм, но я всё никак не могла найти для этого занятия времени. И вот, около месяца назад я гуляла по торговому центру в решила зайти в магазин Иль де Ботэ.
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 05.11.2021 - 17:34
    Lolita Lempicka Si Lolita: специевая лаванда. Строгая оригинальная классика unisex
    Когда за окном моросит холодный ноябрьский дождь, свешиваясь растрепанной рваной бахромой с подоконников; когда сумрачный день застилает туманной пеленой город; когда ты безучастно и на автопилоте пытаешься отработать и закрыть очередной гештальт в рамках привычной пятидневки: тогда нужно…
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…