Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 14:21

Всем, Здравствуйте. Парфюм Giorgio Armani Si intense уже далеко не новинка, но только сейчас я созрела на его приобретение. Создание парфюма было приурочено к 80-летию модного дома Армани.

Это аромат подлинной страсти, где мягкая сила и решительность находят воплощение в истинно женственной парфюмерной мелодии.

Цена:

30 мл - 5225 руб

50 мл - 7285 руб

100 мл - 10450 руб

Стеклянный флакон очень заметно выделяется и сразу бросается в глаза. Полость для духов тонирована в черный цвет, что придает ему невероятную элегантность.

Крышка сделана в виде черного камня. Именно такое оформление заставило обратить внимание на этот аромат.

А вот картонная коробочка, в которой находится флакон, довольно обычная.

Верхние ноты: экстракт черной смородины подсвечен цитрусовыми аккордами бергамота, мандарина и нотами абсолют ванили с едва уловимой нотой фрезии.

Сердце аромата: роскошный букет из насыщенного шипрового аккорда, эссенции майской розы, пачули и абсолю нероли подчеркнут дуэтом даваны и цветков османтуса.

Шлейф: головокружительная мелодия из бальзамических нот еловой смолы, бензойного дерева, Орканокс и пачули.

Как только я принялась тестить аромат, мне в нос ударила смородина, при этом такая тяжелая, приторная. Вместе с ней ощущаются и цитрусовые нотки. Но это не остановило меня. Наоборот, захотелось вдыхать аромат дальше, раскрывая все новые и новые ноты. А дальше меня ждали уютные, обволакивающие цветочные ноты без малейшего намека на удушливость и приторность. Где-то в конце ощущается вкусная, мягкая, теплая, манящая ваниль и хищный, манящий, возбуждающий пачули, который заставляет вдыхать и не переставая наслаждаться ароматом.

Giorgio Armani Si intense лучше всего подойдет на зиму и позднюю осень. Для лета он скорее всего окажется тяжелым, удушливым и приторным.

Стойкость аромата выше всяких похвал. Это один из самых стойких парфюмов, которые у меня были. Несколько "пшиков" вам хватит на целый день.

Virginia_арекомендует
26.12.2016
Не знакома с этим ароматом,но описание отличное
Шикарный аромат!
26.12.2016
Интересный аромат, смородина и ваниль это прям моё Smile По описанию очень заинтересовал.
10 мл - 10450 руб
Саша, ты, наверное, опечаталась... Ведь ты имела в виду 100 мл?
26.12.2016
А я этой зимой что-то их уже не захотела. Вообще нравятся, но не хочется.
очень интересный аромат)
Какой красивый аромат по описанию! Обязательно послушаю его Smile
26.12.2016
фотографии потрясающие, я даже аромат почувствовала Smile
Знакома с этим ароматом, под настроение - очень хорош!
26.12.2016
Пирамидка аромата шикарнейшая. Уверена, что мне он понравился бы.
Очень хочу познакомиться с этим ароматом!
26.12.2016
у меня где-то пробник их лежит, надо послушать
26.12.2016
Я тоже еще не тестила этот аромат, но дизайн брутальный определенно в моем стиле, да и пирамида с моими любимыми нотками.
26.12.2016
Потрясающе красоты отзыв! И аромат очень заинтересовал, обязательно попробую при случае!
Шикарная пирамида аромата!
оформление мне понравилось Wink
26.12.2016
Классный аромат, знакома с ним Laughing out loud
26.12.2016
Давно хочу его послушать, надо всё же, как-то это сделать)
26.12.2016
В целом аромат женственный с приятным шлейфом. Достаточно стойкий Laughing out loud
26.12.2016
надо их попробовать, завтра схожу...
26.12.2016
Как-то эта версия мимо меня прошла, хотя классические si мне нравятся Smile
26.12.2016
согласна, аромат у них шикарный! Love
26.12.2016
Прекрасно описали аромат, захотелось его ощутить Wink
26.12.2016
В последнее время очень часто по телевидению крутят рекламу духов, эти запомнила из-за любимой Кейт Бланшетт!
Интересный аромат Smile
27.12.2016
Знакома с этим ароматом) Для меня слишком сладкий)
27.12.2016
Любимый аромат подруги Smile
28.12.2016
У меня был его пробник, холодной зимой прямо согревает)) в другое время года вряд ли бы выдержала такую приторность
29.12.2016
Изысканный аромат. Только это не духи, а парфюмированная вода, у духов концентрация другая.
Шикарный аромат Smile
Ммммм...вкусно Smile
30.12.2016
Красивый аромат. Давно ищу парфюм со смородиной.
02.01.2017
Фотографии в отзыве красивые! Для меня аромат этот не знакомый, нужно затестить Smile
02.01.2017
Этот аромат конечно шикарен ! Но и цена за 100 мл тоже немалая.
Но я все никак не куплю себе 30 мл, решила остановиться на CK. Smile
03.01.2017
интересный аромат, судя по пирамиде)
14.01.2017
Очень богатое оформление флакончика! И пирамидка интересная Smile
Хищный пачули это Вы хорошо сказали))))