Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:50

В продолжение темы, которая внезапно появилась сегодня в моей голове, я хочу рассказать про аромат, который купил меня раз и навсегда.

Я никогда не была любительницей сладких запахов, а из всего приторного мне нравится классический Жадор от Диор. Но пару лет назад я поняла, что во мне кроется нечто о чем я и не подозревала.

К моей коллеге приехала мама из Италии и привезла множество подарков. Неожиданно от "итальянской мамы" и мне перепал презент в виде флакончика духов Thierry Mugler Angel. Я была благодарна, но придя домой чуть не расстроилась. Открыв духи я увидела несуразный флакон в виде звезды, который почему-то лежит, без колпачка, а в придачу этот запах.

Я никогда не была большим знатоком в области косметики и парфюмерии, а все мои знания базируются на личном опыте и отзывах друзей-знакомых. В результате этого и про этот аромат не слыхала. Когда я впервые надела эти духи, это было подобно ядерной бомбе. Я то думала, что в такой неказистой звездной бутылочке наверняка нестойкая парфюмерная пахучка. По этой причине нанесла я аромата от души и чуть не задохнулась. Я несколько часов не могла прийти в себя и не знала, как проветрить комнату.

Но когда помещение проветрилось, а запах начал раскрываться я пришла в восторг и прониклась любовью. Эти духи помогали мне эффектно выходить и заходить в кабинет руководства. Этот аромат с характером и его нужно суметь приручить. Я долго училась ими пользоваться, так как этот аромат настоящее оружие замедленного действия и с ним нужно быть осторожной.

Ангел очень стойкий. Этот аромат раскрывается и меняется в течении дня. Я рекомендую его наносить в качестве аромата для серьезных, торжественных и ответственных мероприятий. Желательно наносить духи за час до первого появления в закрытом помещении с другими людьми и в небольшом количестве. Распылитель работает хорошо и одного пшика достаточно на целый день.

Первая нота ангела, как по мне слегка раздражающая, ее я стараюсь оставить дома. Следом за ней идет женственная и грациозная волна, позволяющая чувствовать себя уверенной, изысканной и утонченной. Спустя 5-6 часов аромат ангел становится нежным и покладистым, с этой нотой мне нравится возвращаться домой, гулять с подругами, читать книги и конечно расслабляться и отдыхать всеми возможными способами.

Я не так давно вспомнила о своих любимых духах, я узнала их на одной из девушек, а моя подруга выдала название. Так я во второй раз стала обладательницей непростой бутылочки в форме звезды, с названием ангел и убийственным содержимым.

Дорогой Ангел, надеюсь мы больше никогда не потеряемся.

Мои отзывы на ароматы:

Mary Kay Belara Midnight

Calvin Klein One summer 2015

Достоинства
  • аромат с характером
  • женственный
  • загадочный
  • изысканный
  • классика парфюмерии
  • красивый флакон
  • легендарен
  • неординарный
  • оригинален
  • оригинальный
  • очень стоек
  • стойкий
Недостатки
  • не всем окружающим приятен
  • не для всех
  • резкий и сильный
kuka4kakaрекомендует