Опубликовано 14 Январь, 2021 - 19:13

Выбор аромата для меня всегда сложный процесс.
Я люблю стойкие сладкие духи, от которых можно слышать шлейф

Сейчас расскажу вам о духах Tiffany & Co, которые,при покупке, вызывали у меня ассоциацию с чем-то дорогим и роскошным.

🍒Общая информация:
Представлен в объемах : 30, 50 и 75 мл
Изготовитель: Франция

🍒Упаковка
Парфюм упакован в очень элегантную коробочку нежно-бирюзового цвета с надписью названия бренда черным цветом. Стильно, броско и в то же время минималистично.
При открытии коробки можно увидеть прозрачный стеклянный флакон в виде бриллианта, стоящий на пьедестале. На горлышке флакона нанесена гравировка Tiffany & Co.
При нажатии выпрыскивается слишком много духов.Иногда это не очень хорошо, так как порой я направляю не совсем в правильном направлении, и духи «уходят мимо».

🍒Описание аромата

После первого пшика сразу можно услышать цитрусовый аромат.Но как по мне,то это не запах лимона или мандарина. Он очень мягкий и свежий.До раскрытия средней ноты, цитрус ощущается на коже примерно два-три часа. Но это ощущение очень тонкое,ненавязчивое.
Аромат появляется только во время движения.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: мандарин, бергамот, лимон
Средние ноты: ирис, черная смородина, персик, роза.
Базовые ноты: пачули и мускус.
Далее я чувствую сладость. После контакта с кожей аромат становится очень сладким, почти что приторным. Это нота благородного ириса.

🍒Стойкость аромата
Лично для меня стойкость аромата стоит на первом месте при оценке.
В течение дня парфюм сидит тихо, но периодически проявляется при движениях. Иногда кажется, что запах уже выветрился.
Я очень люблю, чтобы аромат на одежде отличался несмываемостью и был легкий шлейф, чего в этом парфюме я не услышала.Сладкий запах проявляется только при моих движениях. Вкусный утонченный шлейф можно словить лишь в первый час нанесения, да и то в помещении.

На волосах же наоборот, задерживается цитрусовый аромат. Аромат очень быстро гаснет. Окружающие точно не заметят, что от Вас чем-то пахнет. Я привыкла к другому эффекту.

🍒Кому и когда подойдет
Парфюм Tiffany & Co подходит тем, кто не любит резкие и сладкие запахи.Не любит шлейф.
Не плохой вариант «на подарок», особенно для юной или молодой девушки.
Эти духи отлично подойдут на весну или лето. Они лёгкие, сладкие. Я наносила их и весной. Тогда они прекрасно дополняют образ.

🍒Где купить и цена
Купить можно в Лэтуале
Цена по скидке: 30мл- 3299руб; 50 мл- 5909руб; 75 мл- 7649руб

🍒Выводы
В идеале - любимых ароматов должно быть несколько: на праздник, для особо случая; на каждый день; под настроение.
Этот экземпляр у меня идёт исключительно под настроение, а вернее для его создания.
Парфюм- это по-настоящему индивидуальная вещь и раскрывается он на всех по разному. И сколько часов, минут или даже секунд он продержится на коже, зависит только от особенностей человека, особенностей его кожи
Лично мне не хватило оригинальности этого аромата и его стойкости.
Поэтому больше я его не куплю

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивый флакон
  • Раскрывается разными оттенками аромата
  • Свежий и прохладный летний аромат
Недостатки
  • Не стойкий
  • Не шлейфовый
  • Нет индивидуальности
Ekat_erinaне рекомендует