Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 18:27

Началось всё с того, что у меня закончился мой горячо любимый Hugo Boss Orange Sunset. Ходила я ходила по «Летуалям» и «Ривгошам» всяким, искала новый и всё никак не могла отыскать заветный флакончик. Пока одна из моих любимых блогеров не похвасталась покупкой с сайта «[ссылка]». Дай, думаю, погляжу…

Зашла на сайт – и вуаля: он есть в наличии и по весьма «вкусной» цене! Присмотревшись внимательно, я увидела, что это «тестер» (имеет упрощенную паковку или не имеет таковой вообще), но мне-то что – беру для себя любимой, не в подарок кому-то другому, да ещё и за упаковку красивую переплачивать не надо. Потом узнала, что при заказе на сумму, превышающую 3 тысячи рублей, в подарок дают рандомную миниатюру какого-нибудь популярного аромата или новинки. И тут меня понесло ^_^ Заказала свой Orange Sunset и две классные миниатюры (Burberry Body Tender и Nina Ricci Nina) в 300 и 400 руб – как раз чуть за 3 тысячи перевалило. Доставка платная – 245 руб до пункта выдачи в Воронеже. Сервис на высоте: оперативный звонок от сотрудника, смски и эл.письма о состоянии заказа. Через несколько дней забрала заказ из постамата. В коробке лежали заказанные флакончики, плотно упакованные в пупырчатую пленку, подарочная миниатюра и 5% скидочная карта.

Так что интернет-магазин рекомендую. Заказывать ещё буду. Товары в целом оригинальные (проверено и мной, и другими до меня много раз). Выбор на сайте огромный. Есть также варианты – парфюмерная вода в разных объемах/тестер/миниатюра. Цены достойные. Немного туповатый сайт, но терпимо.

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Миниатюрки и пробники
  • Редкости
  • Тестеры
  • Удобная оплата
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Подделки?
  • Своеобразный сайт
TJMarissaрекомендует
06.10.2018
тоже люблю миниатюрки, Nina Ricci Nina давно искала, но все никак она мне не встречалась нигде. нужно будет тут заказать, если ещё осталась у них. там точно такой же флакончик, как и большой, или отличается?
11.10.2018
Моя миниатюра выглядит снаружи точно так же - стеклянный флакон в форме яблока с пластиковой крышкой в виде черенка и листочков. Колпачок не закручивается, а просто вдавливается в горлышко. Распылителя нет.
Сама туалетная вода пахнет очень здорово, подумываю купить её когда-нибудь в объеме 30 мл.