Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 18:27

Началось всё с того, что у меня закончился мой горячо любимый Hugo Boss Orange Sunset. Ходила я ходила по «Летуалям» и «Ривгошам» всяким, искала новый и всё никак не могла отыскать заветный флакончик. Пока одна из моих любимых блогеров не похвасталась покупкой с сайта «[ссылка]». Дай, думаю, погляжу…

Зашла на сайт – и вуаля: он есть в наличии и по весьма «вкусной» цене! Присмотревшись внимательно, я увидела, что это «тестер» (имеет упрощенную паковку или не имеет таковой вообще), но мне-то что – беру для себя любимой, не в подарок кому-то другому, да ещё и за упаковку красивую переплачивать не надо. Потом узнала, что при заказе на сумму, превышающую 3 тысячи рублей, в подарок дают рандомную миниатюру какого-нибудь популярного аромата или новинки. И тут меня понесло ^_^ Заказала свой Orange Sunset и две классные миниатюры (Burberry Body Tender и Nina Ricci Nina) в 300 и 400 руб – как раз чуть за 3 тысячи перевалило. Доставка платная – 245 руб до пункта выдачи в Воронеже. Сервис на высоте: оперативный звонок от сотрудника, смски и эл.письма о состоянии заказа. Через несколько дней забрала заказ из постамата. В коробке лежали заказанные флакончики, плотно упакованные в пупырчатую пленку, подарочная миниатюра и 5% скидочная карта.

Так что интернет-магазин рекомендую. Заказывать ещё буду. Товары в целом оригинальные (проверено и мной, и другими до меня много раз). Выбор на сайте огромный. Есть также варианты – парфюмерная вода в разных объемах/тестер/миниатюра. Цены достойные. Немного туповатый сайт, но терпимо.

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Миниатюрки и пробники
  • Редкости
  • Тестеры
  • Удобная оплата
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Подделки?
  • Своеобразный сайт
TJMarissaрекомендует
06.10.2018
тоже люблю миниатюрки, Nina Ricci Nina давно искала, но все никак она мне не встречалась нигде. нужно будет тут заказать, если ещё осталась у них. там точно такой же флакончик, как и большой, или отличается?
11.10.2018
Моя миниатюра выглядит снаружи точно так же - стеклянный флакон в форме яблока с пластиковой крышкой в виде черенка и листочков. Колпачок не закручивается, а просто вдавливается в горлышко. Распылителя нет.
Сама туалетная вода пахнет очень здорово, подумываю купить её когда-нибудь в объеме 30 мл.
  • 08.09.2018 - 13:14
    Большой ассортимент парфюмерии по низким ценам. У меня не возникло сомнений в подлинности моего заказа.
    Всем привет!   Наверно, каждый из нас задумывался как бы сэкономить на парфюмерии. Лично я всегда покупала парфюм в Летуале, Иль де Боте и Рив Гош, в особенности, когда в самом разгаре огромные скидки. Но давайте будем честны, мы прекрасно понимаем что ни о каких 50 скидки речь обычно не идёт.
  • 21.03.2015 - 19:42
    You популярна with Марианна
    С такого креативного слогана началась моя история дружбы с ИМП "Марианна" Похоже, я первая заказала что-то в этом магазине, раз отзывов нема))) Сами хозяева позиционируют себя, как гипермаркет парфюмерии.
  • 13.02.2021 - 18:27
    Новый сервис для парфюмерных маньяков - подписка на духи! 🤩 Создаем свой календарь ароматов и собираем коллекцию оригинальной нишевой парфюмерии без огромных затрат 💸
    Трепещите, парфюмерные маньяки! Сегодня я расскажу о возможности собрать целую коллекцию нишевой парфюмерии без "кладбища флаконов" и огромных затрат! В этом поможет сайт UNISENT Парфюмерия по подписке!
  • 03.09.2015 - 16:34
    Ищете где выгодно купить беговел для ребенка? На сайте беговел.дляэмоций.рф представлен весь ассортимент беговелов немецкой фирмы PUKY. Самые надежные, прочные и красивые беговелы по доступным ценам от производителя! Фото нашего беговела!
    Увидев впервые ребенка, катающегося на беговеле , я подумала: "ну надо же какие безразличные родители. Велосипед у ребенка сломался, педали отвалились, а они ничего не предпринимают, ребенок катается на сломанном велосипеде!" В то время я еще не знала о существовании беговелов и не думала, что уже…
  • 04.11.2015 - 19:18
    Отличный интернет-магазин корейской косметики! Быстрая доставка, широкий ассортимент, вежливые консультанты, низкие цены, большой выбор пробников, накопительные скидки, подарки в каждом заказе и много новинок каждый день!
    Читая про новинки рынка корейской косметики, я побрела в проверенный интернет-магазин [ссылка] В данном магазине новинки появляются каждый день, поэтому я не прогадала и нашла там, популярные сейчас, средства с бамбуком и лошадиным жиром.
  • 11.10.2018 - 13:50
    Мне на обзор хорошего текстиля не перепало, поэтому пришлось купить... плохой.
    Со своей колокольни я никогда не видела смысла в обзорных плашках... До сегодняшнего дня. Если посмотреть текущую ветку, то видно, что "высокооценочные" отзывы написаны теми, кому Ивтекс37 представил продукцию на бесплатное тестирование, реальные же покупатели оказались, мягко говоря, не столь рады …
  • 06.01.2017 - 18:32
    Придерживайтесь ПП,ЗОЖ и следите за питанием?Вы на диете и вам хочется чего-то вкусненького?Широкий ассортимент продуктов для ПП и Диет(+продукты по Дюкану!)Тут есть ВСЁ,что бы быть стройной:Сладости без сахара,джемы сиропы,ширатаки и другое!+Моя посылка+
    Доброго Времени Суток Всем! Многие думают, что питание по принципу ПП и ЗОЖ скучное и однообразное…Но в наше время это совсем не так! Ведь сейчас огромное количество Интернет -магазинов предлагающих замечательные продукты без вреда для фигуры и здоровья Жаль, что в обычных супермаркетах не так…
  • 29.10.2020 - 21:32
    Нет заинтересованности в клиентах, мудрят с оплатой за доставку
    Всем привет! Несколько лет назад моя семья переехала в собственный дом. Естественно, есть и земля. А раз есть земля, то ее необходимо использовать. А как использовать? Ну, например, разбить сад. Что я и делаю. Но помимо плодовых деревьев хочется еще виноградика.
  • 22.03.2017 - 15:45
    Читайте отзывы прежде чем идти в магазин. СТОЛЬКО развода я еще нигде не видел! Фото некачественного товара. В каких случаях нельзя заменить товар? Учитесь на чужих ошибках.
    Здравствуйте! Мне нужно было купить утюг. Я уже выбрал конкретную модель и стал его искать на яндекс-маркете. Одним из первых предложений как раз и был сайт этого магазина. Я забронировал товар и после подтверждения, что утюг пришел в пункт самовывоза поехал в магазин.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 12.08.2022 - 01:28
    Более 5 лет заказов на Aliexpress, и больше туда ни ногой! Расскажу о своих покупках, качестве товара, и нововведениях сайта. Почему активность площадки стремительно упала в 2022 году?
    Привет читатель ! Меня окутала ностальгия, и я хочу отдать дань должного Aliexpress . Именно, он был моим первым интернет-магазином, в котором я сделала свой первый заказ. В свою очередь заказ, как лотерея неизвестно, что ожидает тебя в том самом таинственном пакете.
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 24.02.2022 - 03:37
    Думала что нашла супер магазин, но на деле очень расстроена 😭
    Делали с мужем заказ в этом интернет магазине 19.02.2022. Меня конечно смутило что мои любимые духи Attar Rosa Galore стоят тут так не много, в отличие от Летуаль. Но почитав политику компании я доверилась и решила сделать заказ. Что ж, претензий к доставке у меня никаких нет, тут все хорошо.