Интернет-магазин парфюмерии Духи.рф - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• Дважды покупала в магазине "[ссылка] ". Опыт первый - Туалетная вода Davidoff Cool Water Wave и тестер Туалетная вода Guerlain Aqua Allegoria Limon Verde и пробник Парфюмерная вода Bamotte Frizzante. 9181043 Два последних проверила по коду - парфюм оригинальный, с удовольствием пользуюсь.
  • 21.05.2022
    Добрый день! В ИМ "[ссылка] " заказываю не первый раз. Первое знакомство с магазином было не очень удачным. Я сомневалась в подлинности ароматов, с ароматами не угадала - была разочарована. Потом долгое время не делала заказы, хотя сайт магазина посещала регулярно.
  • 20.05.2022
    Делала заказ, взяла несколько отливантов на пробу. Всё понравилось, запахи отличные, стойкие. Буду заказывать полно размер. Всё хорошо упаковано. Порадовали подарочкамиОчень большой выбор ароматов как для женщин, так и для мужчин, на любой вкус. Удобный личный кабинет.
  • 20.05.2022
    Очень нравится интернет сайт [ссылка] . Удобно заказывать, практически сразу оформляют и отправляют заказ. На каждом этапе оповещают о состоянии заказа. Доставка тоже быстрая. Не приходится долго ждать свои любимые ароматы. Аромат Azora мне понравился сразу. И я его заказала, и очень довольна.
  • 19.05.2022
    Всем привет! Дружу с [ссылка] уже больше года. Как парфманьячка, собрала уже приличную коллекцию полноразмерных флаконов, и думаю, каждый соратник по этой напасти знает, что у таких как мы парфюмы уже просто стоят неиспользуемые на полках.
  • 18.05.2022
    Впервые делала заказ ароматов в интернет магазине. Заказала один оригинальный флакон и один тестер. Все соответствует заявленной информации. В магазине большой выбор парфюмерии, есть снятости. Можно заказать отливанты. Удобная форма заказа, оперативное подтверждение по вотсап.
  • 17.05.2022
    Давно покупаю в этом магазине, очень удобная система лояльности и скидки в день рождения, так что здесь получается выгоднее всего. Если чего-то нет, то можно поставить оповещение на появление - очень удобно, приходит сразу на почту. На фото только некоторые мои покупки.
  • Интернет-магазином Духи РФ пользуюсь уже несколько лет,конечно,беру парфюм и в других местах,но сюда периодически возвращаюсь. Естественно, здесь парфюмерия оригинальная,никаких сомнений не возникало никогда. Могу утвердительно сказать,что магазин достойный.
  • 14.05.2022
    Прекрасный магазин! Случайно на него наткнулась, когда искала на просторах инета свой любимый парфюм Giorgio Armani - Acqua Di Gioia. Здесь я его нашла дешевле, чем в других магазинах.
  • 13.05.2022
    Оформила заказ 22175398 12.05.22 г. Доставка была на 14.05. С утра 13.05 заказ был подтверждён по телефону, сказали, что ссылка на оплату будет скоро направлена. В течение дня ссылки так и не дождалась. В 14.45 набрала инет-магазин с просьбой направить эту самую ссылку для оплаты.
  • Интернет-магазином [ссылка] очень довольна. Всегда в наличии огромный ассортимент, наличие пробников, миниатюр, отливантов, остатков во флаконе, тестеров, редких экземпляров, удобный интерфейс, доступные цены, информативные отзывы покупателей.
  • 12.05.2022
    Первый заказ совершила в конце 2020 года, второй в мае 2022. Оба раза заказывала парфюм сразу в объеме по 100 мл себе и мужу. Заказ приходит очень быстро в Санкт-Петербург: оба раза за 1-2 дня. Очень довольна, парфюм оригинальный, есть с чем сравнить.
  • 12.05.2022
    Заказала миниатюру духов BVLGARI. Пришло быстро, упаковано хорошо. Даже пакетик в подарок положили с заказом, и то приятно. Спасибо [ссылка] Буду заказывать у них еще, т.к. цены приемлемые и хорошие скидки. Оплата онлайн, также можно оплачивать наложеным платежом, либо курьеру при доставке до дома.
  • Заказал на [ссылка] впервые, много читал отзывов. Конечно, как и везде есть и хорошие отзывы, есть и отрицательные, но всё же решил сделать жене подарок именно из этого магазина. после оформления заказа связался оператор, хоть и выпал мой заказ на майские праздники.
  • 08.05.2022
    У меня были сомнения перед первой покупкой на сайте [ссылка] , но они развеялись после того, как я получил свой первый аромат. Я тщательно сравнивал детали на коробке и флаконе, запах, стойкость и силлаж с оригиналом в магазине и на видео с youtube. Все было точно так же, и доставка была быстрой.
  • 06.05.2022
    Духи РФ. Мне порекомендовали 4 года назад. С тех пор не разлучаемся с ним. Вся парфюмерия оригинальная, однозначно. Цены просто супер. Доставка 3-4 рабочих дня, удобство при оплате, можно наличными, прямо курьеру. Я заказываю в Нижний Новгород. Копим бонус увеличиваем личную скидку.
  • 06.05.2022
    Впервые сделала заказ на сайте [ссылка] . Отзыв оставляю,опираясь на свой первый заказ. Сказать что я в восторге- ничего не сказать. Цены,в отличии от известных магазинов- сказка! Сравнивала с другими интернет магазинами и [ссылка] выигрывают.
  • 06.05.2022
    Первый раз сделал заказ в магазине [ссылка] . Очень порадовал ассортимент и особенно цены, которые ниже чем в магазинах города на 40-50. Большим плюсом также является возможность приобрести тестеры, отливанты и пробники.
  • Мне очень нравится магазин [ссылка] . Всегда большой ассортимент парфюма в разных объемах, можно заказать и 1 мл для знакомства с ароматом, 5 мл, 10 мл или весь флакон. Я очень довольна и часто делаю различные заказы духов.
  • 06.05.2022
    В 2018 году открыла для себя этот интернет-магазин. Ассортимент очень большой. Можно купить и полноразмерные флаконы и миниатюры, отливанты и пробники. Я начинала с пробников, если нравится - беру полную версию. Открыла много вкусных и интересных ароматов.
  • 05.05.2022
    Заказывал уже несколько раз, хороший магазин, приятные цены, широкий ассортимент отливантов. Хотелось бы конечно больше, чего-то из желаемого нет, но будем надеяться, что скоро появится) Бесплатная доставка по РФ от 5000 рублей приятный плюс.
  • В данном магазине покупаю постоянно парфюмерию. Качество отличное и доставка быстрая. Спасибо. Парфюм оригинал, можно взять как полную версию, так и отливант и миниатюру и пробник и тестер. Всем довольна, советую к заказу. Все мои знакомые пользуются данным сайтом по моей рекомендации.
  • 05.05.2022
    Оформила заказ поздно вечером, на следующий день он уже был доставлен. Всё упаковано очень бережно и аккуратно, в подарок дали два пробника: мелочь, а приятно. Содержимым заказа довольна, как и работой самого магазина.
  • 04.05.2022
    На 15.04.2022 Я сделал предоплату и заказал Mancera Roses Vanille (Номер заказа: 22169064). К сожалению я заказал ошибочно парфюмерная дымка для волос. Потом Мы отменили заказ и мне сказали что когда товар вернется на склад, вы получите деньги обратно.
  • В интернет-магазине [ссылка] заказываю уже более 3 лет, и безумно довольна, хорошие цены, качественный оригинальный парфюм. Огромнейший ассортимент, можно найти всё что нашей душеньке угодно и даже больше, начиная товарного флакона, заканчивая отливантами, чтоб познакомиться и разносить аромат.
  • 30.04.2022
    На сайте [ссылка] представлен широкий ассортимент оригинальной парфюмерии на любой вкус. Уровень цен значительно ниже, чем у других аналогичных онлайн-продавцов парфюмерии. Благодаря возможности заказывать тестеры можно существенно сэкономить на покупке парфюма.
  • 28.04.2022
    Приобретал в этом магазине парфюм Mancera Wind Wood всего за 5400, в то время как в сетевых магазинах он стоит от 10 т.р, отличная экономия и качественный товар. Доставили весьма быстро, оплата тоже удобная, а также есть приложение на смартфон, с помощью которого весьма удобно искать все позиции.
  • Случайно познакомилась с этим ИМ в начале года,когда искала выгодную цену на свой любимый аромат. Так я узнала о продаже оригинальных тестеров,отливантов и даже остатков во флаконе!
  • 26.04.2022
    Плюсы магазина: большой выбор отливантов, пробников, ароматов. Заказываю только тут, довольна очень. Хороший быстрый сервис, на все вопросы отвечают в чате оперативно или можно позвонить. Девочки очень доброжелательные и компетентные, заказываю тут с сентября.Хорошая техподдержка.
  • 26.04.2022
    Второй год делаю покупки на этом сайте. Я всем довольна, рекомендую этот интернет-магазин. Очень нравится качество парфюмерии, пока ни в чем не разочаровалась. Менеджеры работают оперативно, тактично отвечают на возникающие вопросы, спасибо вам за это.
  • 24.04.2022
    Покупаю в магазине духи рф уже не первый год.Очень нравится процесс оформления заказа. Можно выбрать сразу доставку на любой удобный день и промежуток времени. Очень люблю покупать тестеры духов. Ни в каждом магазине они продаются. В духи рф очень большой выбор тестеров.
  • Всегда покупаю парфюмерию на сайте [ссылка] ! Спасибо магазину за возможность приобрести парфюм для пробы в маленьких форматах, а так же самые низкие цены по сравнению с другими магазинами. Буду и дальше покупать свои любимые ароматы на [ссылка] .
  • 19.04.2022
    Сайт порекомендовала подруга год назад, теперь только здесь заказываю! Приятное отношение, большой выбор, приятные подарки и самое главное-оригинал по доступной цене! Можно заказать отливант нового аромата, что также очень удобно.
  • Всегда заказывают только тут, так как таких цен больше нигде нет. Плюсом будет богатый ассортимент товаров и удобный анализ динамики цены, как на бирже)В целом всегда радовали, правда один раз приехал запечатанный в слюде аромат, который внутри был некачественно упакован и оформлен.
  • 17.04.2022
    Здравствуйте, данный отзыв будет полезен тем , кто хочет совершить покупку в данном интернет магазине впервые. Перед тем как сделать заказ на духи РФ , я читал много отзывов , но так и не решился на покупку . Но позже.
  • 16.04.2022
    Первый раз заказала в этом интернет магазине, довольна осталась всем! Качество обслуживания мне очень понравилось. Девочки менеджеры работают оперативно, заказ отправляют без задержек. А теперь немного о парфюмированной воде Zarkoperfume The Muse.
  • 15.04.2022
    В целом Магазин [ссылка] понравился. Здесь есть возможность приобрести Оригинальную продукцию по привлекательным ценам, также есть тестеры, остатки во флаконах и миниатюры (для знакомства с ароматом). Лучше запрашивать фото парфюма перед отправкой.
  • 15.04.2022
    Прочитала отзывы и ужаснулась, я являюсь клиентом этого магазина и ни разу не прислали подделку. Максимум плохой атомайзер, за который мне возвращали деньги. Всегда все очень тщательно упаковано, читала что бывает в дороге разливаются, но я точно уверена и знаю, что все недоразумения решаемы.
  • 13.04.2022
    По совокупности лучший магазин парфюмерии в России, есть практически все, цены низкие, много акций, проверенная продукция, доставляют быстро. Есть интересные опции с покупкой отливантов, остатков во флаконе и тестеров.
  • 13.04.2022
    Магазин очень хороший не первый раз заказываю, всё приходит целое и во время, большой выбор разных духов на любой вкус, мне очень нравится. Ещё бонусы начисляются за покупки это очень приятно и удобно.Минусов не вижу. Даже друзьям рекомендовала.
  • 12.04.2022
    Искала аромат с нотой конопли. Очень нравится by Kilian "Smoke for the Soul". Зависала на фрагрантике, таким образом нашла похожий, по отзывам других: Mancera "Hindu Kush". Так как я неплохо ориентируюсь по нотам, поняла, что мне срочно нужно его затестить!
  • Недавно начала пользоваться услугами этого магазина. Заказ 22272001 и 22152375. Что я могу сказать: 1) Очень удобное приложение, легко найти то, что нужно, есть фото и информация о товаре, много отзывов, облегчающих выбор, оформление заказа также лёгкое и быстрое2)Перед отправкой менеджер уточняет…
  • Заказываю на сайте не первый раз и очень довольна. Я фанат нишевой парфюмерии. Раньше я не могла себе ее позволить, но благодаря Духи рф я просто утонула в этом мире ароматов. В сетевых магазинах цены сейчас кусаются, в [ссылка] я могу себе позволить купить и попробовать понравившейся аромат.
  • 11.04.2022
    С 2016 года являюсь постоянным клиентом [ссылка] . Заказываю оригинальный парфюм себе и на подарок друзьям и родным. За покупки начисляют бонусы, которые суммируются с персональной скидкой, а она, в свою очередь, растет при увеличении суммы покупок!
  • 11.04.2022
    Для себя сайт [ссылка] заприметила года 3 назад, но воспользовалась через год, так как не решалась, не было еще опыта приобретения ароматов через интернет. А так, как я устала от люкса и их многочисленных фланкеров и однообразия - я тогда переходила в нишу.
  • 10.04.2022
    Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о магазине и продукции! Не первый раз заказывала духи в данном магазине, что набралась уже целая коллекция и могу сказать, что это полный восторг!
  • 08.04.2022
    Не являюсь парфманьяком, но парфюмерию очень люблю и стараюсь всегда находить что то интересное и небанальное для себя и близких. Чаще всего получается так, что приходя в сетевые магазины парфюмерии я тестирую ароматы, выбираю, а позже ищу их на интернет площадках, потому как так существенно…
  • 04.04.2022
    Заказал воду Montale Arabians100 ml 9 февраля, жене к 8 марта. К 8му марта ничего не прибыло, консультант всякую чушь нёс : отдалённые регионы вселенной, световые годы в пути... Намного позже получил. Заказал себе разную воду, скидки ещё были, два мес. в пути - получил.
  • 04.04.2022
    Супер магазин! Работаю с ним много лет, никаких нареканий, только благодарность! Всегда всё доставляется в срок, упаковка замечательная. Продукция оригинальная. На любой вопрос ответит компетентный сотрудник, все вопросы решаются быстро.
  • 31.03.2022
    Это был мой первый опыт заказа духов в магазине духиРФ. Продукция отличного качества, большой ассортимент. В подарок к заказу дали несколько пробников на выбор. Цены очень выгодные. Обязательно буду делать ещё заказы. Брала в подарок мужу парфюм Davidoff Cool Water.
  • 08.09.2018 - 13:14
    Большой ассортимент парфюмерии по низким ценам. У меня не возникло сомнений в подлинности моего заказа.
    Всем привет!   Наверно, каждый из нас задумывался как бы сэкономить на парфюмерии. Лично я всегда покупала парфюм в Летуале, Иль де Боте и Рив Гош, в особенности, когда в самом разгаре огромные скидки. Но давайте будем честны, мы прекрасно понимаем что ни о каких 50 скидки речь обычно не идёт.
  • 21.03.2015 - 19:42
    You популярна with Марианна
    С такого креативного слогана началась моя история дружбы с ИМП "Марианна" Похоже, я первая заказала что-то в этом магазине, раз отзывов нема))) Сами хозяева позиционируют себя, как гипермаркет парфюмерии.
  • 13.02.2021 - 18:27
    Новый сервис для парфюмерных маньяков - подписка на духи! 🤩 Создаем свой календарь ароматов и собираем коллекцию оригинальной нишевой парфюмерии без огромных затрат 💸
    Трепещите, парфюмерные маньяки! Сегодня я расскажу о возможности собрать целую коллекцию нишевой парфюмерии без "кладбища флаконов" и огромных затрат! В этом поможет сайт UNISENT Парфюмерия по подписке!
  • 03.09.2015 - 16:34
    Ищете где выгодно купить беговел для ребенка? На сайте беговел.дляэмоций.рф представлен весь ассортимент беговелов немецкой фирмы PUKY. Самые надежные, прочные и красивые беговелы по доступным ценам от производителя! Фото нашего беговела!
    Увидев впервые ребенка, катающегося на беговеле , я подумала: "ну надо же какие безразличные родители. Велосипед у ребенка сломался, педали отвалились, а они ничего не предпринимают, ребенок катается на сломанном велосипеде!" В то время я еще не знала о существовании беговелов и не думала, что уже…
  • 04.11.2015 - 19:18
    Отличный интернет-магазин корейской косметики! Быстрая доставка, широкий ассортимент, вежливые консультанты, низкие цены, большой выбор пробников, накопительные скидки, подарки в каждом заказе и много новинок каждый день!
    Читая про новинки рынка корейской косметики, я побрела в проверенный интернет-магазин [ссылка] В данном магазине новинки появляются каждый день, поэтому я не прогадала и нашла там, популярные сейчас, средства с бамбуком и лошадиным жиром.
  • 11.10.2018 - 13:50
    Мне на обзор хорошего текстиля не перепало, поэтому пришлось купить... плохой.
    Со своей колокольни я никогда не видела смысла в обзорных плашках... До сегодняшнего дня. Если посмотреть текущую ветку, то видно, что "высокооценочные" отзывы написаны теми, кому Ивтекс37 представил продукцию на бесплатное тестирование, реальные же покупатели оказались, мягко говоря, не столь рады …
  • 06.01.2017 - 18:32
    Придерживайтесь ПП,ЗОЖ и следите за питанием?Вы на диете и вам хочется чего-то вкусненького?Широкий ассортимент продуктов для ПП и Диет(+продукты по Дюкану!)Тут есть ВСЁ,что бы быть стройной:Сладости без сахара,джемы сиропы,ширатаки и другое!+Моя посылка+
    Доброго Времени Суток Всем! Многие думают, что питание по принципу ПП и ЗОЖ скучное и однообразное…Но в наше время это совсем не так! Ведь сейчас огромное количество Интернет -магазинов предлагающих замечательные продукты без вреда для фигуры и здоровья Жаль, что в обычных супермаркетах не так…
  • 29.10.2020 - 21:32
    Нет заинтересованности в клиентах, мудрят с оплатой за доставку
    Всем привет! Несколько лет назад моя семья переехала в собственный дом. Естественно, есть и земля. А раз есть земля, то ее необходимо использовать. А как использовать? Ну, например, разбить сад. Что я и делаю. Но помимо плодовых деревьев хочется еще виноградика.
  • 22.03.2017 - 15:45
    Читайте отзывы прежде чем идти в магазин. СТОЛЬКО развода я еще нигде не видел! Фото некачественного товара. В каких случаях нельзя заменить товар? Учитесь на чужих ошибках.
    Здравствуйте! Мне нужно было купить утюг. Я уже выбрал конкретную модель и стал его искать на яндекс-маркете. Одним из первых предложений как раз и был сайт этого магазина. Я забронировал товар и после подтверждения, что утюг пришел в пункт самовывоза поехал в магазин.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 03.04.2022 - 19:58
    Расскажу как OZON обманывает покупателей❌ Отказывает в публикации отрицательных отзывов, не возвращает деньги за некачественный товар❌ Почти 400 купленных товаров, OZON Premium и OZON Card и всё же нам придётся попрощаться ✋
    Всем большой привет! Интернет-магазин OZON в представлении не нуждается. Он существует уже много лет и постоянно развивается. Но лично я стала активным покупателем лишь в 2019 году. Вроде бы всего чуть больше 3 лет, но за это время я успела купить ТАМ столько !!!!
  • 07.05.2022 - 13:44
    Как сделать из недовольного клиента - разъярённого? Лету подскажет: - "Дать унизительный извинительный промокод с брендами-исключениями на 2 страницы" Проблема не решена!
    Всем привет! Здесь не будет про ассортимент, доставку и распаковку. Моя история - пример для сервис-менеджеров, сотрудников PR отделов и ответственных за репутацию. Можно разбирать на тренингах как за несколько контактов сделать из лояльного клиента - разъяренного. Часть 1.
  • Одна из любимых площадок для покупок. Расскажу с какими неприятностями можно столкнуться, а также поделюсь лайфхаком по избавлению от наклеек со шрих-кодом
    Приветствую) Я привыкла делать покупки онлайн. Часто просто сидя дома можно купить больше полезных вещей, чем обойдя десяток магазинов. Одним из любимых площадок для шопинга остаётся Wildberries.У Wildberries довольно удобный интерфейс.