Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 05:46

Так получилось что мы покупали эту духовку - микроволновку модели Samsung FQ115T002 дважды. Очень долго выбирали,у нас была маленькая кухня,поэтому очень удобно,когда у тебя два в одном и духовка и сразу микроволновка,экономия места! Мне она очень нравится,во первых что я могу все поставить готовить и уйти,она выключит сама. Также там есть функция самоочистки,что тоже замечательно,не надо слишком натирать внутри - отпарит сама! Как и в любой духовке я готовлю разнообразные блюда,главное выбрать нужный режим и готовит она идеально! Поэтому когда мы купили новую квартиру с большей кухней,даже и не думали,купили еще раз эту же модель! А первую продали вместе с квартирой и кухней,думаю новыехозяева очень этому рады!

Духовка СВЧ Самсунг FQ115T002
Духовка СВЧ Самсунг FQ115T002

Инструкция кстати у нее очень понятная и даже расписано сколько и на каком режиме готовить то или иное блюдо! Одним словом я довольна и всем ее рекомендую!

TATKUZIрекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.
  • 13.10.2011 - 00:32
    Незаменимая вещь на кухне
    Это самая незаменимая вещь на моей кухне!!! 7 режимов готовки, можно выставить любую температуру для приготовления. И зелень высушила, и мясо по-французски приготовила, и пиццу испекла. А еще, преимущество в том, что поставила и забыла. Таймер имеется.
  • 11.08.2012 - 09:32
    Отличная вещь!
    Покупался данный духовой шкаф с целью экономии места на маааленькой кухне.Ни разу не пожалела о данной покупке.Пирожки-тортики в духовке-пропекаются идеально,на гриле делаю овощи,сосиски,крылышки-вкусно.Мясо размораживается быстро.Вот единственный минус,при включении функции самоочистки очищается…
  • 27.04.2013 - 13:35
    Моя мечта теперь у меня дома! Рекомендую 100 %
    Купив студию в 17 квадратов, необходимо было внедрить в неё кухню. Когда расставили имеющуюся мебель, под кухню остался угол размером 1,501,30. О покупке готовой кухни речи даже не было. Ну что сюда можно поместить?!
  • 23.06.2016 - 20:51
    Мой первый духовой шкаф! Как я раньше жила без электрической духовки?!?! Плюсы и минусы.
    Всем здравствуйте! Сразу хочу отметить, что электрический духовой встраеваемый шкаф и духовка простой газовой плиты для меня оказались такими разными и в использовании и в функциональности, как земля и небо!
  • 07.09.2013 - 14:43
    Печь можно в два раза больше, быстрее и экономичнее!
    При выборе духового шкафа в первую очередь смотрел модели Samsung - хотелось подобрать в одном стиле к уже приобретенной варочной панели (Samsung GN642JDBD ). И был рад обнаружить неплохую линейку подходящих моделей. BTS1454B понравился именно балансом цены и функциональности.
  • 12.10.2017 - 06:16
    Когда нет скатерти-самобранки, с этой ролью легко справится встраиваемый духовой шкаф Самсунг Samsung BF641FB 🍰 Отзыв после 4 лет использования 🍰 + РЕЦЕПТ торта Зебра ннада?
    Поводом купить духовой шкаф Самсунг был переезд в другую квартиру. С собой мы привезли почти новенькую газовую плиту Индезит (вертел, гриль, ммм...), которой я пользовалась всего ничего - год.
  • 02.01.2016 - 21:49
    Что могу сказать
    Пользуюсь пол года. Самое классное в этой духовке-2 разные камеры!!! экономит время колоссально. я готовлю одновременно горячее и выпечку. даже рыба с ватрушкой одновременно отлично готовится! я не заметила смешения запахов. все отлично!!
  • 10.02.2014 - 15:34
    Отличный духовой шкаф
    Замечательный духовой шкаф. Выпечка в нем получается как у кондитера- профессионала. Выбирали с особенной внимательностью, так как у нас маленький ребенок.
  • 18.04.2014 - 08:16
    Электрический духовой шкаф Samsung BT621CDST
    Несмотря на то, что у нас в доме газ, мы купили электрическую духовку, в надежде на то что печет она лучше, а электричества тратится не так уже и много. В этой духовке 2 решетки, 2 противня и разделительная панель. На духовке 6 кнопок и 2 регулятора, в инструкции расписано как какой режим включать.
  • 11.09.2014 - 15:07
    Отличный духовой шкаф по приемлемой цене
    Вот наконец-то мы приобрели долгожданный духовой шкаф. Моей радости нет придела. Можно печь мои любимые пироги и тортики, запеканки и любые другие блюда. Готовит шкаф хорошо, у меня нареканий никаких нет. Разогревает довольно быстро. На передней панели есть дисплей с таймером, очень удобный.
  • 27.02.2021 - 09:41
    Отличная духовка, расскажу, почему мы так быстро с ней подружились. Много фото
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Свой очередной отзыв я хочу посвятить не новому шампуню или декоративной косметики, а ... духовке. Просто моя новая помощница оказалась такой классной, что я просто не могу о ней не рассказать.
  • 11.02.2021 - 19:25
    Он офигенный! Убрала из духовки свитера и подала заявку на присуждение премии "Хозяйка года"
    О духовке я мечтала с 2013 года, когда мы обзавелись своей квартирой. На съемной у нас была духовка, и я часто в ней готовила. Я не понаслышке знала, как расширяет диапазон эта техника и какими вкусными получаются в ней привычные яства. Например, плов.
  • 14.02.2021 - 12:00
    Готовить в духовом шкафу одно удовольствие: о функциях шкафа + много фото готовых блюд в отзыве!
    Всем привет!Наконец-то, я смогла собрать свои мысли в приличный текст и хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Духовом шкафе. Отзывы на технику я люблю писать тогда, когда я эту технику протестировала по всем направлениям.
  • 26.02.2021 - 15:54
    Отличный духовой шкаф, хотя есть рекомендации для разработчиков по мелочи
    Всем привет! Довольно давно я мечтала об электрическом духовом шкафе. Но муж у меня не в какую не соглашался - то "после ремонта" (который еще лет 10 можно ждать, т.к. денег нет и не предвидится) , то "зачем он нам", то "у тебя и так хорошо получается"... И вот моя мечта сбылась!!!
  • 15.01.2021 - 17:03
    Готовит вкусно! Супердуховка без наворотов
    Когда искала новый встраиваемый духовой шкаф, была немного озадачена: выбор оказался весьма небольшим. Малоизвестную фирму брать не хотелось, это "кот в мешке", более дорогие модели известных брендов мы уже позволить себе не могли.
  • Не перестаю восторгаться едой, которую готовлю в духовом шкафу от BEKO 🍕🥮🍰
    Привет, хозяюшки! Хочу поделиться с вами своей находкой для кухни. Электрический духовой шкаф Beko BIE22300XD смог меня приятно удивить. Почему мой выбор пал на эту модель? Первый критерий.
  • 03.03.2021 - 20:12
    Для меня это пока лучший духовой шкаф. Духовой шкаф с очень важной для меня функцией - блокировка для безопасности детей. А также ещё со множеством разнообразных функций. В отзыве имеются фото и примеры блюд, которые я успела приготовить для своей семьи
    У меня это первый духовой шкаф. Выбирая духовой шкаф, другие варианты, кроме Bosch не рассматривали. Подбирали только оптимальный вариант среди Bosch для нашего кошелька и по набору функций.
  • 13.12.2020 - 08:36
    Стиральная машина самсунг 8 кг эко бабл → 3 года регулярной эксплуатации, все плюсы и СУЩЕСТВЕННЫЕ минусы данной модели, однако моя оценка все равно 5 ☆
    Привет всем!   Мы с мужем предпочитаем технику Самсунг, либо Бош, поэтому над выбором стиральной машины долго не думали, сразу решили брать Самсунг 8 кг, тем более машина очень стильно выглядела и отлично подходила под наш новый ремонт.
  • 09.12.2020 - 11:17
    После плиты и холодильника эта вещь на кухне самая нужная. Сокращает количество бытового мусора на 80%, а вонючего - на все 100!
    Если бы я была президентом, одним из первых моих законопроектов стал бы указ, делающий обязательным установку измельчителей пищевых отходов в каждой квартире. Наряду с центральным отоплением и оконным остеклением. Рейтинг счастья в стране вырос бы тут же. Вместе с моим политическим, разумеется.
  • Стиральная машина с сушкой Whirlpool- моя умная помощница. Загрузка 10кг+7 кг Интересные факты о машинке с сушкой Whirlpool исходя из личного опыта
    Всем привет! Отзывов на стиральные машины с сушкой не так уж и много, и мы приобретали свою малышку Whirlpool c полузакрытыми глазами, изучив характеристики и выбирая модель, которая нам приглянулась по дизайну.