Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 15:04

6,65$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как-то я писала о том, что у моих кукол очень много обуви (в данный момент около 200 пар). У меня за всю жизнь столько не было, как у них сейчас). В этом отзыве я решила поделиться с вами, где беру эту самую обувь, причем очень качественную и разнообразную. Это не китайская подделка, а оригинал от Mattel.

Вы не поверите, на Алиэкспресс!

У данного продавца заказываю кукольную обувь регулярно. Последнее время не один набор, а сразу несколько. Сейчас я заказала два набора, и хочу показать вам все 40 пар обуви, потому что все они разные и крутые!

Снапшот моего заказа

Стоимость набора у продавца периодически варьируется, но это всегда приблизительно 6-7 долларов за 20 пар. Учитывая то, сколько может стоить маттеловская обувь в фирменных наборах, это совсем не дорого.

Продавец - душка. Очень общительный, вежливый, доброжелательный, ответственный. Это единственный продавец с Али, с которым я всегда переписываюсь. У него есть свои преимущества:

1. Он разрешает выбрать все пары обуви

Т.е. вы получаете не случайно отобранную обувь, а выбранную лично вами. Для этого либо в комментарии к заказу, либо в личке после его совершения нужно написать продавцу просьбу о том, чтобы выбрать обувь самостоятельно (на английском, разумеется). После этого он присылает фото всего, что у него есть в данный момент в наличии, с номерами, и вы пишете, какие пары обуви хотели бы. Он учитывает все пожелания. Ассортимент у него постоянно меняется, поэтому можно насобирать хорошую коллекцию из не повторяющихся пар кукольной обуви, как это делаю я.

2. Продавец присылает фото вашего заказа перед отправкой

Конечно, ситуации бывают разные, и бывает, что кто-то до вас уже пожелал определенную пару обуви, и он отгрузил этот заказ первым, и вам этой пары попросту не хватило. На фото вы видите то, что будет вам отправлено. Если не устраивает замена вашего пожелания, это можно обговорить, но я всегда соглашаюсь. У меня всего два раза было так, что желаемую пару заменили другой. В любом случае вся обувь у него крутая, и я точно знаю, что жалеть не буду.

3. Он всегда присылает 2-3 пары обуви в подарок, и еще какой-нибудь набор одежки

Одежка, правда, бывает разного качества. как хорошая, так и не очень, но суть заказа то в обуви. Поэтому подарки - это просто приятный бонус, который можно либо оставить себе, либо продать/передарить.

4. Трек заказа у этого продавца всегда отслеживается

И еще доставка очень быстрая. У меня это всегда занимало около 2-х недель. Доставка бесплатная.

5. Посылку приносят прямо в дом

Я привыкла забирать посылки с Али на почте (и мне это даже удобнее), но знаю, что многих обрадует факт доставки до двери.

Ну все, перестала хвалить продавца, перейдем к посылке.

Открываем бандерольный конверт, и видим пупырчатый пакет.

Нет, два пупырчатых пакета.

Нет, три.

Надежность упаковки - 100-й левел, скажу я вам. Обувь для кукол в принципе такая штука, что в силу особенностей материала поломаться не может, но такая забота о покупателе не может не радовать.

Внутри последнего пупырчатого пакета... еще один пакет )). Шелестящий.

Каждый раз я затаив дыхание, открываю его посылки. Это такая радость для души!

Вот полное содержимое:

За заказ 2-х наборов продавец положил в подарок 4 пары обуви и платье для Барби.

Вот вся обувь, что была в посылке.

44 пары абсолютного счастья Smile)) Как видите, некоторые пары повторяются. Это я так специально заказала, потому что меня недавно осенила мысль, что понравившиеся модели можно ведь перекрашивать, и тогда получатся две разные пары обуви ))

Платье на кукле смотрится вот так:

Ткань хорошая, не синтетика, плотная, слегка тянущаяся. Одним словом, спасибо за подарок Smile

Вы знаете, что обычно в отзывах на обувь для кукол я описываю подробно каждую пару, все нюансы, свое впечатление и т.п.

С вашего разрешения, сейчас я не буду так делать. Во-первых, потому что пар очень много, и вы устанете все это читать. Во-вторых, потому что на 99% содержимого у меня один вердикт - супер! Отлично и идеально.

Заказываемая мной обувь практически вся оригинальная и имеет клеймо B на подошве. Поверьте, я покупала однажды мателловскую обувь в фирменной упаковке, качество один в один, клеймо один в один. Это действительно не подделка.

Те несколько пар, которые не оригинальные, почти все близки к оригиналу по качеству. Исключения я обозначу в отзыве, но это пары, которые шли в подарок, и я не вижу смысла к ним придираться. Все пары обуви подходят стандартной ножке Барби. Большинство из них под каблук. Некоторые я заказывала с плоской подошвой специально для йоги. Ни одна пара не имеет запаха. Одним словом, с дешевым набором обуви с Али и рядом не стоял.

Сейчас я просто покажу вам, как каждая пара обуви смотрится на ножке Барби.

Итак, оригинальные пары, имеющие клеймо:

Пары, не имеющие клейма, но по виду и качеству ничем не уступающие оригиналу.

Ну и пары, к которым были бы небольшие претензии, если бы они не шли в подарок:

У прозрачных розовых босоножек местами торчит пластик:

Желтые тапки были бы классными, но они разные. На одном есть сверху рисунок, на втором нет.

Ролики выглядят неплохо, но пластик не прорезиненный, твердый, гремящий, вобщем из дешевого материала. Не пахнет, и это хорошо. Колеса не крутятся, и это... нормально для подарка.

Сапоги гладиаторы (или балерунские сапоги, не пойму, что оно такое) непонятно, для какой ножки предназначены. На йоге смотрятся не идеально. Но и не критично.

Как я уже говорила, придираться к дареному бессмысленно, а те пары, что я купила - просто идеальны. Часто бывает, что и пары, идущие в подарок, очень достойные. Даже оригиналы иногда дарит. Так что заказом я в любом случае довольна, буду покупать еще неоднократно.

Вам тоже рекомендую! И ставлю все 10 звезд ))

Еще на кукольную тему:

Барби, которую называют ТОЛСТОЙ - на самом деле пышечка-красавица, любимица коллекции.

Мой первый парень - Кена красавчик с пикантными фотографиями

12 пар обуви для Барби с Алиэкспресс всего за полтора доллара!

Отличный набор обуви для Штеффи - который подходит и для Барби (с примеркой)

Кукольное разочарование этого года - я еще не видела, чтобы у кукол были ТАКИЕ косяки.

Кукла с татуировкой превращается в обычную милую девушку (образы с ней).

Самая подвижная Барби и куча разных поз, в которые мне удалось ее посадить.

Спасибо, что были рядом Smile И до новых отзывов Smile

Мой БОНУС за этот отзыв - 25 руб.

Леди Джанрекомендует
27.11.2017
Крутой отзыв, с интересом читала и рассматривала всю обувь Shy
Спасибо)
Мама дорохая, разнообразие то какое Shock Party
Что есть, то есть)
27.11.2017
Вау) какая крутая обувь...
27.11.2017
да, не сравнится с дешевыми подделками)
27.11.2017
Какая ювелирная работа! С детства ребенку можно прививать вкус к красивым модным вещам)))
это точно)
27.11.2017
столько обуви!!!! на Али можно найти очень достойные продукты. Обувь выглядит красивой и качественно.
27.11.2017
Можно) главное, долго искать)
27.11.2017
Когда дока подрастет тоже куплю ее кукле такую обувь. Пока еще рано
а мне в 33 в самый раз Laughing out loud
Сколько обуви!!! Мечта любой Барби! Big smile
это да Smile
27.11.2017
Спасибо, добавила в закладки на всякий случай.
рада быть полезной)
27.11.2017
Засмотрелась ? в моем детстве таких не было ?
в моем тоже)
27.11.2017
Так мило, даже тапочки есть. Love
27.11.2017
а как же Барби, и без тапочек)
27.11.2017
Вау)) вот это обуви вы ей выписали)) "все яркие и подойдёт под любой гардероб Big smile классно что и ролики есть, а о как же без спорта Big smile
27.11.2017
да, ролики редко можно встретить, это прям находка)
Big smile
27.11.2017
В детстве обувь для барби была настоящим сокровищем. И почему тогда не было Али?
27.11.2017
потому что не было интернета Laughing out loud
27.11.2017
Сколько обувки, то у куколки!
27.11.2017
У меня столько никогда не было Laughing out loud
27.11.2017
Загляденье просто! Love И почему в моём детстве такого не было?)) Очень раздражали одни единственные дурацкие розовые туфли у куклы, не сочетающиеся ни с одним нарядом. Puzzled
Классный отзыв)
Спасибо) А сейчас их можно даже перекрашивать акрилом Smile
27.11.2017
Эххх, жаль, что в моем детстве не было Али...)
27.11.2017
А мне не жаль) Зато у нас были скакалочки, классики и мы прятали "секретики" под стеклышком возле деревьев в земле, веря, что лет через 10 найдем и вспомним "молодость")) У нас детство было настоящим, и мы умели ценить вещи.
Это да Smile Но разные туфельки для барби не помешали бы! Big smile
27.11.2017
Вы нас все удивляете высокой модой кукол! Классные боты все, вот бы нам так одежки менять. Wink
Кстати, это идея Smile Надо будет написать и на одежки Laughing out loud
28.11.2017
Детский рай!))))помню у меня знакомая в детстве у куклы слямзила туфли и моя красотка ходила босоногая... сейчс эта проблема решаема)
06.12.2017
Да и взрослый тоже Laughing out loud
Какие крутые боты!
В моем детстве таких аксессуаров не было. Было парочку обуви из комплекта барби. О да! Я была популярна с этой обувкой Big smile Все подруги с куклами по соседству просили поносИть на время Big smile
Понимаю их) Зато сейчас такой проблемы нет Smile
28.11.2017
Настоящий модельный показ Cool Такой набор обувь - рай для тех, кто любит коллекционировать кукол, их одежку Smile
Да, именно так)
крутая обувь
28.11.2017
Классная обувь, спасибо большое за отзыв. Хорошая обувь для Барби нужна всегда Smile
Рада быть полезной Smile
28.11.2017
Ого, вот это коллекция обуви!
Laughing out loud
29.11.2017
Если бы обычная обувь столько стоила - у нас бы было её больше, чем у твоих кукол Big smile
А гладиаторы, наверное, на стопу с изгибом
Это точно Big smile
У йоги тоже есть изгиб, но видимо недостаточный Smile
29.11.2017
Класс,в детстве я б с ума сошла от радости в таком изобилии Big smile
06.12.2017
А я сейчас схожу с ума от радости Laughing out loud
01.12.2017
Ну это просто настоящее сокровище... В детстве о таком можно было только мечтать! У меня все куклы босиком ходили(((
06.12.2017
А моей была одна пара в детстве. Зато сейчас много кукол и много обуви Laughing out loud
01.12.2017
Классная посылочка!
02.12.2017
Вот это я понимаю, есть где разгуляться Laughing out loud
100% Smile
03.12.2017
ух ты! очень красивые туфельки Smile
04.12.2017
Ух ты! Сколько обувки))) али радует.
Это да) Али молодец Smile
Вот это выбор. Почему в моем детстве не было Алиэкспресса ?!
06.12.2017
Потому что не было интернета Laughing out loud
06.12.2017
Вот это наборчики Laughing out loud ! Красота.
Согласна с вами)
06.12.2017
А вы коллекционируете кукол? Или обувь для них? Очень интересно.
06.12.2017
Коллекционирую кукол, фотографирую их, потому всегда к образам нужна разнообразная обувь, одежда, аксессуары, предметы интерьера в миниатюре и прочее Smile
Интересное у Вас хобби. Wink
Спасибо Smile
06.12.2017
Да уж, в моем детстве о таком можно было только мечтать Big smile
обалденные туфельки Love
06.12.2017
туфли на каблуках все просто безумно красивущие)
06.12.2017
Вау, какое качественное исполнение, даже себе захотелось многое Big smile И посылку продавец упаковал знатно)
06.12.2017
Какие замечательные Love Я в детстве мечтала о подобном наборе обуви для куклы Smile
06.12.2017
Тоже хочу такую коллекцию обуви Big smile
07.12.2017
Сколько же обувки для кукол теперь и исполнение хорошее.
Ещё 16 комментариев