Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 09:31

Как приятно получать подарки.. не правда ли? А Вы любите их дарить? Я - очень! И особенно их упаковывать.

Скажете: "Да зачем! Положил в пакет из магазина, где приобретался подарок и все дела! Или так отдать можно!".

???????????????

А вот нет. Я скажу, что красиво упакованный подарок - это показатель Вашего отношения к человеку, которому Вы его преподносите. И сам подарок сразу становится «солиднее".

???????????????

Я всегда с большой радостью и любовью выбираю подарок и с такими же чувствами его упаковываю. ?

Мне всегда нравились коробочки. Они настолько красиво оформлены, что могут стать вполне самостоятельным подарком. Хотя открывающий и ждет что-то внутри, но уже радуется красоте упаковки, а потом еще долго вспоминает Вас с самыми добрыми чувствами.

Получать такой подарок намного приятнее... да и потом в коробочкуможно складывать всякие полезности: украшения, косметику, дорогие сердцу вещи.

Самые мои любимые - коробочки с прозрачным окошечком.

Я даже толком и не могу сказать почему они у меня вызывают такой восторг и трепет. То ли от того, что это "мило", то ли от того, что придает содержимому такой коробочки "изюминку", то ли все в месте.

Особенно мне нравятся в такие коробочки упаковывать шедевры кондитерского искусства: маффины, капкейки, макаруны. В общем любую выпечку.

Так же можно собрать подарок ребенку - уложить в неё конфетки, шоколадки и многие другие сладости.

В маленьком городке такие коробочки найти очень сложно. Если найти, то они как правило либо дорогие, либо не по вкусу.

Но есть выход: заказать через интернет-магазин. И я Вам подскажу очень классный интернет-магазин, который вызовет восторг только от одного просмотра продукции, представленной в нем и еще больший от заказа и трепета ожидания посылки!

???????????????

Это интернет-магазин подарочной и цветочной упаковки СанВест.

???????????????

У меня просто "разбежались" глаза. Хотелось все и сразу. ?

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

И вот, благодаря этому сайту, в моих руках оказался вот такой набор коробок из (2в1) КВАДРАТ+окно+лента.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

???????????????

Ссылка на набор таких коробочек

Стоимость: 550,94 рублей.

Размеры коробочек:

✅ 23,5*23,5*11 см.

✅ 25,5*25,5*12 см.

Цвет: бежевый. Нежный бежевый.

Кстати, цветовая гамма на одном цвете не заканчивается.

Изготовитель: Китай. ??

Импортер: ООО «ШенЛи», Россия, Алтайский край, г.Барнаул.

Коробочки выполнены из плотного картона. Это не хилые коробочки, которые легко сминаются, стоить лишь слегка надавить. Чтобы помять эти коробочки - надо очень постараться! ?

Очень хорошо держат форму.

Выполнены качественно: ничего не помято или продавлено, каждый уголок проклеен аккуратно.

Предполагаю, что будут служить еще очень долго, после того, как выполнят свою основную, подарочную, функцию.

Картон матовый, но гладкий на ощупь.

Коробочки не имеют посторонних запахов. Может быть, немного пахнет бумагой. Как пахнет любой картон.

На крышке коробочки имеется окошечко из прозрачного тонкого пластика. Через него Ваш подарок, который просто нельзя скрывать под слоем плотного картона, будет смотреться очень выгодно!

Окошечко обрамляет золотая рамочка.

Изнутри так же хорошо проклеено. Все ровно и аккуратно.

Внешняя часть крышки задекорирована атласной лентой, которая может переплетаться в середине изящным бантиком. Такой традиционный вариант украшения коробки дарит чувство завершенности. Без него такая коробочка смотрелась бы а-ля "чего-то не хватает".

Лента прочная и слегка гофрированная.

Ленты прикреплены к коробочкам с помощью прорези и небольшого количества клея.

Если сильно не дергать - все останется на месте. Если случайно все таки вылетела, то прекрасно крепится обратно.

Именно лента прочно соединяет крышку с самим коробом и в завязанном состоянии обеспечивает максимальную безопасность от случайного открытия крышки.

Крышка коробочки хорошо прилегает к нижней части. Снимается легко.

Внутри коробочки имеют такой же нежный бежевый цвет. Все выполнено так же аккуратно. Нет ни единого намека на «торчащий» клей.

Я думаю, что уже прекрасно понятно, что я в восторге от этих коробочек. Действительно редко встретишь такие прочные и красивые. По стоимости не дорогие. Например, у нас в городе, в цветочном магазине можно отдельно купить коробочку куда меньше, менее качественную, за 380 рублей.

А это две, достаточно большие коробочки!

Что же можно положить во внутрь?

О-о-о, много чего! ?

Это может быть:

✅ живые цветы,

✅ сладости (как из магазина, так и домашнего приготовления);

✅ косметика (декоративная или ухаживающая);

✅ красивая фарфоровая чайная пара (в такие коробки влезет не одна);

✅ интересные штучки ручной работы в стиле Hand Made.

✅ детские игрушки;

✅ детские или взрослые вещи.

В общем, можно этот список продолжать долго.

Мои варианты.

1️⃣ Детский подарок.

Вы хотите порадовать ребёнка на какой-то праздник. Не важно своего или родственников или друзей.

Просто положить в пакетик? Так сделают 99% дарителей.

Но! Вы ведь хотите оставить в сердце ребёнка некую нежность о себе.

Поверьте! Если Вы оформите игрушку со сладостями в такую коробочку - ребёнок запомнит Вас на долгие года и каждый раз, при встрече, будет радоваться Вам как родному человеку. А если Вы уже родной, то ещё больше. ?

И скорее всего не только из-за того, что это красиво упакованный подарок, а ещё из-за того, что для ребёнка коробка - это ещё один подарок! Он уже мысленно сложил туда свои другие игрушки. ?

Наблюдение из личного опыта. ?

Взгляните через окошечко. Представляете как обрадуется ребёнок? Вот она небольшая разгадка к загадке «А что же там внутри» ?

2️⃣ Взрослый подарок.

Взрослый подарок - это большой полет фантазии.

Во внутрь такой коробочки можно положить все что угодно: цветы, конфеты, цветы с конфетами, косметику,вещь, аксессуар, может даже хороший алкоголь.

Я выбрала пример «хорошее полотенце и немного ухаживающей косметики».

Такой подарок приятно подарить маме, свекрови, старшой сестре, подруге или тете.

Женщины любят за собой ухаживать.

Давайте для начала представим, что мы все сложили в пакетик.... нет, даже представлять не хочу! Я думаю, что Вы тоже, после увиденного ниже ??

3️⃣ Оформление самого вкусного подарка к самому главному празднику - День Рождения. ?

Самый главный атрибут этого торжества? Правильно! Торт!

Его Вы можете испечь сами или заказать. Или вообще купить готовый.

И Вы только посмотрите как шикарно выглядит в такой коробочке совершенно простой по оформлению торт «Красный бархат».

Я думаю, что слова просто излишни... ?

Вывод.

Даже, если Вы не предприниматель и у Вас нет цветочного салона, букетной мастерской, Вы не печёте торты под заказ и не собираете красивые подарки в коробочках, то все равно пара таких коробочек Вам просто необходима!

Ведь рядом близкие и любимые люди! Их нужно радовать! Не забывать о них!

Вам бы было приятно получить подарок в такой коробочке? ☺️

Serena39рекомендует
23.04.2019
Очень люблю такие милые коробки ? покупаю ещё бумажную ‘стружку’ в магазинах для выпечки и набиваю, прежде чем подарок положить))
23.04.2019
Да, можно много различных наполнителей положить в такие коробочки. Главное -фантазия. ?
Какие они красивые
В живую ещё красивее ?