Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 11:50

Проблем с запорами у меня раньше никогда не было организм работал как часы и со всеми "гадостями" справлялся сам , но так было до родов , которые прошли не совсем гладко и из-за них я и познакомилась с некоторыми препаратами , как эти свечи и преператы железа, так как гемоглобин был катастрофически мал.

Забеременела на последнем курсе универа , работала , училась к родам готовится было некогда и то , что многие берут эти свечи в роддом я и не знала. Клизму перед родами в нашем роддоме делают , а некоторые роженицы используют эти свечи вместо клизмы. Мне же они пригодились только после родов.

Многие пишут , что свечи нужны для освобождения кишечника , так как естественных позывов нет , а у меня позывы были , да вот только сходить по большому никак не могла .

Свечи со своей задачей справляются отлично . Спустя минут 5-10 после применения вам уже легко и комфортно.

Свечи легки в применении , никаких особых показаний и противопоказаний нет , освобождаете свечу из контурной упаковки и собственно применяете ректально . Все это делаете чистыми руками разумеется. Свечи удобной формы и размера , трудностей в "применении" возникнуть не должно.

Продаются в аптеках , у меня упаковка 10 шт стоила 152 рубля. Производитель ОАО "Нижфарм".

Советую всем иметь у себя в аптечке такие свечи , всех может застать такой недуг , а организм должен очищаться ежедневно , чтобы не допустить интоксикации . Срок годности у них 2 года , хранить можно и без холодильника (до 25 гр.)

Достоинства
  • Безопасные
  • Больше нет дискомфорта и боли
  • Действуют
  • Не вызывает спазмов и боли
  • Очень просты в применении
Недостатки
  • Вызывает привыкание
Маюша123рекомендует