Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 07:05

Доброго времени суток!

Я стараюсь не забывать про уход за кожей лица. Но даже, если утром я не успела нанести крем, то ночной уход я никогда не пропускаю.

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о креме для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin.

Крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin
Его я использую в комплексе с другими средствами бренда Eucerin.

➢ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Eucerin

•❒ Произведено - в Польше

•❒ Название - крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin

•❒ Объём - 50 мл

•❒ Срок годности - 36 месяцев с даты производства / 12 после вскрытия упаковки

•❒ Цена - от 2400 до 2900 (в зависимости от места покупки)

•❒ Где купить - _Аптека ру_, _ИМ Wildberries_

➢ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

EUCERIN HYALURON-FILLER+VOLUME LIFT КРЕМ ДЛЯ НОЧНОГО УХОДА ЗА КОЖЕЙ - специально разработан для устранения глубоких морщин, корректировки контуров лица с лифтинг-эффектом в ночное время. Он подходит для всех типов кожи.

Крем для ночного ухода за кожей Eucerin Hyaluron-Filler + Volume-Lift создан для разглаживания глубоких морщин и восстановления контуров лица (благодаря лифтинг-эффекту) в ночное время. Продукт подходит для всех типов кожи.

В составе ночного крема-три активных ингредиента, воздействующих на те слои кожи, где происходит потеря объема:-

➢ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка привлекательная, ассоциируется с аптечной ухаживающей косметикой. Дизайн узнаваемый.

Крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin
Со всех сторон коробки указана информация (состав, срок годности, рекомендации по использованию).

Крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin
Баночка выполнена из тёмного прочного пластика. На ней также есть информационная наклейка.

Крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin
Была и защита от первого вскрытия. Мембрану я сразу же удалила.

Крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin
Мне нравится оформление средств бренда, оно простое и лаконичное. Формат меня тоже полностью устраивает.

➢ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Крем достаточно густой и однородный. Текстура маслянистая, на коже средство сразу же подтаивает.

Крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin
Цвет белый. Аромат лёгкий и ненавязчивый, схож с другими средствами линейки.

Крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin
Крем без труда распределяется по коже, не оставляя после себя плёнки.

➢ СОСТАВ

Aqua, Glycerin, Panthenol, Dicaprylyl Ether, Hydrogenated Coco-Glycerides, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Palmitate, Isopropyl Palmitate, Synthetic Beeswax, Glyceryl Stearate Citrate, Methylpropanediol, Octyldodecanol, Arginine HCL, Cetyl Alcohol, Polymethylsilsesquioxane, Stearyl Alcohol, Magnolia Officinalis Bark Extract, Pimpinella Anisum Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Carbomer, Dimethicone, Trisodium EDTA, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Parfum.

➢ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

магнолол-стимулирует выработку клеток кожи, создающих объем, а также увеличивает их размер (исследование in vitro);

- олигопептиды-влияют на выработку коллагена, повышая упругость кожи;

- гиалуроновая кислота-способствует увлажнению кожи и разглаживанию даже глубоких морщин;

- декспантенол-стимулирует регенерацию кожи в ночное время.

➢ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносите вечером на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте.

➢ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Мне почти 40 лет, соответственно кожа возрастная. Присутствуют все признаки увядания. В холодное время года кожа как никогда нуждается в хорошем питании. На ночь я использую сыворотки, иногда масла и конечно же кремы.

Крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin
Воспалений и высыпаний нет. Цвет лица не ровный, иногда бывают шелушения и раздражения.

➢ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я начала использовать крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin ровно 2 недели назад, а первые результаты отметила уже через несколько дней регулярного применения.

Наношу немного средства на сухую чистую кожу. Через несколько минут крем полностью впитывается, но я всё равно промакиваю лицо бумажным полотенцем, чтобы удалить излишки.

Крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin
Мне понравился крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin, но обо всём по порядку.

▪️Питание. Средство не просто питает кожу, за ночь крем её восстанавливает. Утром лицо выглядит более свежим, кожа гладкой и напитанной. Обычного так моё лицо выглядит после курса массажа.

Крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin
▪️Устранение шелушений / раздражений. Не так давно я в очередной раз переболела ОРВИ, на коже были шелушения и раздражённые участки. После двух применений крема Eucerin всё прошло.

▪️Выравнивание микрорельефа. Я не особо верю в чудодейственный эффект ухаживающих средств. Но могу с уверенностью сказать, что крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin выравнивает микрорельеф. Продольная морщина на лбу которая давно раздражает стала менее заметна. Носогубные складки не так сильно выделяются. В целом, овал лица стал чуть лучше.

Крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin
▪️Не вызвал проблем с кожей. Крем не спровоцировал аллергическую реакцию, не забил поры. Уверена, что он подойдёт даже обладателям очень чувствительной кожи.

▪️Не большой расход. За две недели регулярного применения, я израсходовала 1/5 - 1/6 часть баночки. На один раз необходимо горошины крема. Соответственно мне хватит ещё на 3-3,5 месяца.

✔️ ПЛЮСЫ

• питает / восстанавливает
  • устраняет шелушения
  • выравнивает микрорельеф
  • подтягивает овал
  • отсутствие негативной реакции
  • экономичный расход

Я осталась довольна кремом для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin.

Крем для ночного ухода за кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift Eucerin
Он полностью соответствует потребностям возрастной кожи, питает, выравнивает микрорельеф и в целом идеально подходит на холодное время года.

К покупке рекомендую!

_КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ EUCERIN HYALURON-FILLER + VOLUME-LIFT SPF15_

_КРЕМ ДЛЯ ДНЕВНОГО УХОДА ЗА НОРМАЛЬНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖЕЙ EUCERIN HYALURON-FILLER + VOLUME-LIFT_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Кожа стала более упругая
  • Контур смягчился
  • Не вызвал проблем с кожей
  • Питает
  • Приятная текстура
  • Устраняет шелушения
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
Madame_Butterflyрекомендует
Прекрасный крем Star
16.11.2022
вы выглядите моложе) а с этим брендом я еще не знакома
16.11.2022
Спасибо, Ника😊🤗 Мы, кстати, на ты)))
16.11.2022
Взяла его себе на заметочку 👍🏻
Давно хочу познакомиться с этой маркой Smile Замечательный крем
Отличный кремчик !
16.11.2022
Думаю, что отличный, эффективный крем!
Ого какой маленький расход
16.11.2022
Замечательный крем по отзыву! Возьму на заметку))
16.11.2022
мне такой крем не помешает
16.11.2022
Отличный крем, давно хочу попробовать уход от этого бренда
17.11.2022
Шикарный
17.11.2022
Классный результат, кожа очень хорошо выглядит Smile