Опубликовано 30 Август, 2016 - 15:10

✨✨✨ Здравствуйте! ✨✨✨

Вы, наверное думаете, чтобы восстановить просто УБИТЫЕ волосы, нужна дорогая иностранная косметика; а может и вовсе этого сделать нельзя.

Я тоже так думала, пока не купила вот это чудо! 👇🏼👇🏼👇🏼

Сейчас я расскажу вам о замечательной Густой Изумрудной Тосканской маске для волос от фирмы Planeta Organica.

Цена:

Эту маску я купила в магазине Органик Шоп за 217 рублей.

Объем этой маски 300 мл, поэтому мне кажется, что это совсем не дорого.

Упаковка:

Обычная баночка - шайба) Удобная, но мокрыми руками не всегда получается ее открутить с первого раза.

Дизайн упаковки очень красивый.

На задней стороне упаковки написаны:

Состав, информация о продукте, о производителе и др.

Состав:

Aqua with infusions of Organic Olea Europaea Fruit Oil (органическое масло оливы), Organic Cymbopogon Citratus Essential Oil (органическое масло лемонграсса), Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноградной косточки), Punica Granatum Fruit Extract (экстракт граната), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (масло миндаля), Saccharum Officinarum Extract (экстракт сахарного тростника); Cetearyl Alcohol, Glyceryl Srearate, Bis (C13-15 Alkoxy) PG-Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Cetyl Ether, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

Не могу сказать, что состав натуральный, но на первых строчках в составе стоят масла, и это уже радует!)

Консистенция, цвет и нанесение:

Масочка густая, светло-зеленого цвета. Пахнет очень вкусно - смесь цитрусовых и сладкой карамели но запах достаточно резкий, на любителя.

Наносится легко, достаточно экономичная. НО эту маску невозможно наносить на мокрые волосы, ибо она начинает отваливаться кусками!!!!!!

Смывается трудновато, не всегда с первого раза.

Но несмотря на некоторые минусы, результат на волосах превзошел все ожидания!

Первые 4 применения - и я уже было разочаровалась в ней. Волосы электризовались, пушились, были сухими и тусклыми. Маска уже готовилась к отъезду к сестре, как вдруг я поняла, что это был просто период привыкания. Но через некоторое время он прошел, и мои волосы невозможно было узнать!

Волосы не только стали блестящими, гладкими, но и уплотнились! Раньше обхват хвоста у меня был ровно 7 см, но после использования данной маски стал 8,1 см! Так же кончики перестали быть такими сухими.

Да, путь эта маска не идеальна, ее состав оставляет желать лучшего, но я знаю маски с лучшим составом, фирмы по-лучше, немного дороже - но все эти средства вместе взятые не дают такого эффекта, как одно это чудо!

Рекомендую всем попробовать хотя бы раз!)

Спасибо, что прочли мой отзыв!