Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 17:36

Приветствую всех заглянувших! ?

Нахмуренный лоб - моя вечная проблема! И как-то я этого не замечала, пока коллега на 8е марта не сфотографировал меня на рабочем месте! И я увидела, что в процессе работы сижу нахмурившись и это происходит непроизвольно! Отсюда естественно честно заработанные межбровные заломы!

Поэтому о ботексе я думаю с 30ти лет! Но пока спасаюсь кремами, хотя все косметологи и твердят, что крема не решают проблемы на столько радикально как уколы, но я результатами довольна и пока необходимости в уколах не вижу!

О косметике Skin Doctors узнала из отзывов и обзоров в интернете, и первым я заказала расслабляющий мимику крем Beetox (о нем уже писала и он закончился более месяца назад).

Марка Skin doctors зарекомендовала себя как космецевтика действительно дающая результат. Марка австралийская, а в Австралии, как известно, солнце и дыры в азоновом слое, поэтому им нужна очень качественная косметика.

Вот что говорит о креме Skin doctors Relaxaderm Advance производитель:

Relaxaderm™ Advance является единственным средством от морщин, не требующим инъекций, обладающим силой Dermatox-63, исключительной комбинацией активных ингредиентов, синергически составленных для уменьшения морщин и мимических линий почти на две трети ровно за 28 дней. и все это дополняет Гиалуроновая кислота
Данный косметический продукт :
• Разглаживает мелкие и глубокие морщины, а также устраняет видимые признаки старения кожи без применения инъекций. Доказано, что крем сокращает появление морщин до 63% всего за 30 дней.
• Сдерживает преждевременное старение кожи, предотвращая образование новых морщин.
• Средство от морщин способствует увлажнению и восстановлению эластичности кожи, сокращая тем самым появление морщин.

• Эффективно от любых морщин

На самом деле этот крем я заказала не в качестве блокатора мимики, а заказала "до кучи" на волне увлечения маркой. Кстати в русских интернет магазинах крема этой марки стоят в районе 4000 рублей, я заказваю на ebay и даже с доставкой из Австралии или Британии выходит на 60-40% дешевле (мне этот крем обошёлся 1700 рублей). Вот здесь я заказывала.

Подробнее о виновнике отзыва:

Упаковкой крему служит флакон с помпой, я такую упаковку люблю! Изначально он был упакован в картонную коробку, внутри была аннотация на разных языках, в том числе и на русском (та же самая информация, что я привела выше в цитате):

Как ввидно крышка потрескалась, но надписи не стерлись, меня это не смущает. Эта упаковка мне служит верой и правдой уже 4 месяца! Крем уже на исходе, думаю, что остатка мне хватит на неделю ( внутри принцип поднимающегося дна, при каждом нажатии на помпу дно немного припоприподнимается и выдавливает крем, когда подношу флакон к лампе - виден остаток).

Очень аккуратный дозатор:

Правда иногда на следующий день выдаёт небольшой засохший комочек, что не очень приятно, так как его не используешь, поэтому я стараюсь последнюю капельку выдавливать лёгким нажатием на дозатор - чтобы вышла именно капелька из носика.

Вот так выглядит сам крем - это одно нажатие дозатора:

Этого количества мне хватает на нанесение на проблемные зоны.

Расход весьма экономичный, я использовала по следующей схеме:

- два месяца на все лицо и шею после сыворотки утром 1 раз в день

- после этого использовала так де каждое утро, но локально на лоб, зону вокруг губ и немного под глаза в зону мимики.

При такой схеме мне хватило более чем на 4 месяца, но у меня уже был результат от использования крема Beetox .

Ну и результат: крем полностью соответствует описанию - он блокирует мимику, естественно не намертво, но требуется небольшое усилие чтобы нахмуриться.

При чем я не ощущаю его действия непосредственно после нанесения, результат накопительный и полностью эффект раскрывается через 2-3 недели, но и через неделю уже ощущается небольшая блокировка мимики, я не знаю как правильно сформулировать эффект, но он ощущается когда о нем думаешь, в течении дня мне никак это не мешает!

Для более быстрого эффекта можно использовать крем утром и вечером в течении одной двух недель и далее для поддержки эффекта перейти на один раз.

Крем очень комфортен на лице, впитывается мгновенно и до конца, не оставляет на коже ничего!

Вот такой эффект у меня (это же фото я показывала в отзыве на Beetox), но второе фото - результат применения обоих кремов, сейчас я не использую beetox больше месяца и эффект тот же:

В этом креме, на мой взгляд, идеальное сочетание действия пептидов (которые блокируют мимику) и гиалуроновой кислоты (которая разглаживает морщинки и заломы).

Но должна вас предупредить, что с кремами Skin doctors совместно лучше использовать увлажняющую или другую ухаживающую сыворотку или лёгкий крем на ваш вкус, так как их крема скорее как сыворотки - направлены на решение одной конкретной задачи. И даже при моей жирной коже, мне необходимо дополнительное лёгкое увлажнение.

Всем Красоты и ?! ?

Мои отзывы на другие продукты Skin Doctors:

Крем для умывания с молочной кислотой и авокадо

Крем Beetox с эффектом ботокса

Антикуперозный крем

Licitaрекомендует
28.06.2017
Заказывала у этого же продавца продукцию Скин Докторс. Так и не пришло ничего. И деньги не вернули до сих пор, а сумма-то немаленькая!
28.06.2017
Вы заказывали на Ebay? Если заказывали там, то вам нужно открыть диспут, если продавец ничего не отвечает, там есть кнопка пожаловаться EBay и деньги быстро возвращают. Этим и хорош этот сервис, что есть защита от недобросовестных продавцов, ваши деньги сервис блокирует и выплачивает продавцу только когда по истечении определённого времени у вас нет претензий.
Мне тоже бывает не доходит , но дело не в продавце, а Почте России к сожалению.
28.06.2017
Я открыла диспут. Пришло сообщение о возмещении средств. Но в итоге прошел месяц и деньги так и не пришли.
28.06.2017
Если вы диспут не закрыли (сам eBay предупреждает не закрывать до возврата), то там можно пожаловаться, что деньги не пришли в сам EBay и в течении дня вопрос решится..
Если вы диспут закрыли - пишите продавцу, что деньги не пришли и пишите в Ebay, зачем вы ждали целый месяц? Надо было через неделю уже обращаться с вопросом к продавцу или сразу в eBay, что вопрос не разрешён.
Я думаю продавец все выяснит и вернёт, все таки репутация у него хорошая и лавочку он не прикрыл.
28.06.2017
Дело в том, что мне пришло сообщение от ПэйПэл, что, мол, средства продавец вернул, теперь ждите, в течение месяца деньги вернутся на карту. Месяц прошел, а денег так и нет. Пэй Пэл пишет - мы ни при чем, мы отправили запрос в банк. В итоге никто не может мне сказать, где мои деньги. А там сумма под 2000(
28.06.2017
Написала вам личное сообщение.
27.09.2017
Очень хороший крем.