Опубликовано 13 Март, 2017 - 07:20

Место покупки: аптека

Стоимость: около 300 рублей

Объем: 150 мл

Срок годности: 3 года

Надо сказать, что с маркой Миролла я знакома давно. Любовной любовью люблю их масла, которые, действительно ускоряют рост и улучшают качество волос.

Купила я значит шампунь, картонная коробочка, а внутри пластиковый бутылечек.

Честно сказать, повелась на отзывы. Рейтинг у продукта здесь, на айреке, весьма и весьма. Я подпорчу.

Зачем мне этот шампунь и что за напасть случилась в моей жизни?

Себорейный дерматит.

Думаю, тот, кто сталкивался, с этой бякой, всё поймет без слов.

Обещания производителя:

Способ применения:

нанесите шампунь на влажные волосы и вспеньте. Легкими движениями вмассируйте шампунь в кожу волосистой кожи головы возле корней волос и оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте тёплой водой. Используйте 2-3 раза в неделю на протяжении 1,5-2 месяцев.

Консистенция, цвет:

Вот честно, более мерзкого на внешний вид и на запах шампуня не встречала. Пахнет какой-то специфичной травой.

На вид - желтое непонятно что.

Но хотя, конечно, не вид и не запах главное в продукте. Главное - эффективность.

Эффективность:

А вот тут-то и начинается самый треш.

Каюсь, пользовалась шампунем лишь единожды. Дальше - пожалела свою голову.

Перхоть не то что не пропала, а наоборот, с меня слетали просто кусищи, снегопадище. Но самое страшное - зуд! Кожа болела, зудела и чесалась. Мерзкое чувство.

Такого плохого состояния волос и кожи головы, наверное, у меня не было никогда. И надеюсь, не будет.

Сульсеновый шампунь от Мироллы не рекомендую однозначно! Если вас мучает проблема перхоти, себорейный дерматит, зуд , то лучше попробуйте рабочую пилинговую маску от финского аптечного бренда Sim Sensitive.

Недостатки
  • Еще больший зуд
  • Нет эффекта
  • Отвратительный запах
Лорелейне рекомендует
13.03.2017
Это как я помыла голову шампунем от перхоти, и у меня перхоти стало раза в два больше! Но то был обычный шампунь из Ашана Big smile А тут шампунь из аптеки по неплохой цене, печально...
18.03.2017
Ну вот, а я только хотела его купить. Появилась перхоть из-за нового шампуня(( Посмотрю ваше средство!
18.03.2017
Фу, какая гадость, в помойку такое средство Evil
18.03.2017
я себозолом по старинке пользуюсь..
средство разочарование Sad
21.03.2017
У моего мч тоже себорейный дерматит, этот шампунь тоже не помог Sad
25.03.2017
Тоже покупала такой шампун. Мне вообще никак не помог, но и хуже не сделал. И на том спасибо)))