Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 15:56

У меня это не первый принтер, поэтому есть с чем сравнить.

Не знаю, чего ждете вы, когда выбираете многофункциональный аппарат, я ждала хорошего качества печати, относительной тишины при его использовании, легкости в эксплуатации. Выбирала что называется наобум. У меня часто так, в большинстве случаев мне везет. Не люблю выбирать технику в интернете, лучше посмотреть воочию. Скажу честно, принтер-сканер-ксерокс оправдал мои ожидания. Два года пользовалась без единой проблемы. Потом начали батарейки садится в картридже и я переживала, что к принтеру смерть с косой пришла.

Но это все исправимо, к тому же касается картриджей. А они меня уже достали конкретно! Постоянно надо замыкать контакты, чтобы принтер распознал картридж.

Не скажу, что работает он тихо, но вполне нормально, если не печатать ночью, когда кто-то пытается уснуть. Что касается качества печати, то оно очень хорошее, даже фото печатаю без проблем, все удивляются, как получаются такие классные фотки дома. очень радует, что он экономичен. Два года пользовалась одним набором картриджей и закончилась у меня только баночка черной краски, а печатала за время учебы я очень много. Сейчас заканчивается вторая баночка черной краски, а цветную я еще ни разу не покупала. Краска к нему совсем недорогая. Надеюсь, я помогла вам чем-нибудь, не сомневаясь, выбирайте Epson, это я как пользователь.

Достоинства
  • Можно установить перезаправляемые картриджи
  • Экономия на печати
Arlankaрекомендует
07.07.2014