Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Июль, 2015 - 11:22

Я очень редко решаюсь на такие радикальные меры, как примем таблеток, но моя тотальная линька, перешедшая уже все грани приемлемого, толкнула меня на этот отчаянный шаг!

Вооружившись всеми вашими отзывами, я, решил, что уж у меня-то точно никаких побочек не будет, пошла и купила эти пилюли!

За первую неделю отметила для себя один положительный момент - это стабильное посещение дамской комнаты четко в одно и то же время, правда потом, вариации "выхода" стали меняться... и теперь у меня то всё хорошо, то недоразумение какое-то)))

Единожды имела неосторожность выпить таблетку с утра на голодный желудок - было как в американском фильме про беременных подростков!)))) Стою я в душе и тут меня начинает тошнить настолько, сто я срываюсь вся в пене быстрее к унитазу и устраиваю "оранжевое настроение"... Минут 5 я правда была уверена, что беременна!

Далее таких ошибок не совершала, принимаю всегда после овсянки с молоком и яйцами. Но теперь меня в течении дня всё равно преследует легкое чувство тошноты, вздутие живота и систематические боли в желудке)) а это при учете того, что у меня здоровый желудок, я вообще не ем жареное, газировки, мучное и сладкое. Абсолютно здоровое питание.

Но нет.

Побочки только прогрессируют.

Поэтому сегодня я пила таблетки в последний раз. Моих сил хватило на 16 дней.

На этом я умываю руки))

К слову об эффекте)

Не знаю, можно ли делать вывод за столько короткий период применения, но волосы как лезли так и лезут, прыщики как были, так и остались, а ногти как ломались, так и ломаются)))

Недостатки
  • Вызывают тошноту
  • Отсуствие результата
  • Побочные эффекты
Masha_winterне рекомендует