Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 23:13

В семействе Today Tomorrow Always пополнение – новый аромат Daydreаm. Он в такой же баночке, как и Today только с узором.

Обычный Today мне не очень нравится, он для меня тяжеловат. А новый аромат обещал быть романтичным, а значит легким и нежным.

Но не тут-то было! Этот аромат немного похож на Today но он более цветочный.

Основные ноты:

Цветы бессмертника, гардения, сандаловое дерево

Но мне он пахнет ландышем.

Аромат поначалу очень резкий и тяжелый. Когда выветривается, стает более приятным, но для меня он все равно остается тяжелым.

Тому, кто любит свежие ароматы эта парфюмерная вода не подойдет. Этот аромат больше подойдет женщинам постарше и для тех, кто любит тяжелые ароматы.

Мне аромат не очень понравился, полную версию покупать не буду.

Оценку сильно занижать не буду, так как вкусы у всех разные!

Irinka_01рекомендует
так и думала, что тяжеловат для меня будет)
02.04.2015
Мне уж точно аромат не понравится, раз ландышем пахнет Sad
02.04.2015
По описанию однозначно не мой аромат. Sad
не терпится затестить)
04.04.2015
Пыталась попробовать его на страничке, но так ничего и не поняла.
Со странички каталога очень напомнил парфюм Ciel Nuage (не помню номера). Дешевым не показался, ландыша не почувствовала. Чуть-чуть есть сходство с Тудей плюс какая-то кислинка. А в целом тяжеловат. Жду пробника. Но полную версию все-таки готова приобрести и разносить. Тем более в 6 и 7 каталогах есть хорошие скидки для представителей.
25.04.2015
привет, вот читала у других что запах пахнет дешевизной.....интересно ваше мнение...как вы его ощущаете? а если я люблю ландыш, он мне понравится?
28.04.2015
KellyNova, привет) Запах мне не кажется дешевым, но и слишком дорогим его не назовешь. Если вам нравятся тяжелые ароматы, но вам может и понравится, но лучше предварительно взять пробник))
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 07.11.2012 - 18:24
    Йаааззззь!!! Последний! И он мой!!!
    Бежала домой чуть не вприпрыжку, побросала сумки и села писать отзыв. Потому что мне удалось найти и купить последнего из могикан - последний флакончик моего любимого аромата - U by Ungaro от Avon))) Мое знакомство с этим ароматом состоялось в 2008 году, поздней осенью, поэтому, наверное, этот…
  • 13.11.2017 - 15:28
    «Little Black Dress» от Avon. Не подведет ли этот аромат? На что он похож? Разбираю по нотам. Какова его реальная стойкость и кому он подойдет? Все о "Литл блэк дресс" от "Эйвон"
    В арсенале "AVON" имеются ароматы-открытия, вызывающие неподдельный восторг, есть просто достойные экземпляры, есть "не рыба, ни мясо", а есть и откровенный позор (хотя поправлю себя сразу же: аромат дело тонкое: что одному в смерть, то другому - радость) ツ   Аромат "Little Black Dress" был создан…
  • 25.03.2013 - 15:09
    Невероятно стойкий аромат с богатой композицией\фото
    Этот аромат у мeня уже второй раз .Да он свежий, но не легкий. Ассоциации с отпуском ,морем ,летом ,беззаботностью ,но не всегда по жаре он уместен, возможно в ветренную погоду на берегу моря? Он невероятно стойкий!Шлейфовый! Совершенно не ясно зачем эйвон убрал его с каталога.
  • 10.05.2016 - 13:00
    Совсем не мое, но не могу не признать шикарного кроя! То свежий, то терпкий...разогревается и остывает в зависимости от окружающей температуры! (фото)
    4 звезды строго субъективно, ну не подходит мне данный концепт, хотя сказать "тошнит", "дешевка", "копия того-то" никак не могу.Помню, терла страничку в каталогах n лет назад, отмечала как "приятный" и на этом останавливалась.
  • 02.02.2018 - 06:25
    Отзыв о "Today". Разбор по нотам, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф. Кому подойдет и для какого случая? "Today" на фоне других ароматов от "Avon".
    Прежде чем начать свой отзыв о "Тудэй" от "Эйвон", хочу сказать, что к парфюмерии от "Avon" у меня отношение неоднозначное. Что ж тут скрывать, что среди всего ее многообразия встречаются действительно очень неплохие, достойные ароматы, заслуживающие внимания, а иногда - что-то крайне…
  • 18.05.2018 - 06:20
    Always в розовом флаконе. Любовь навсегда... возможно ли это? И как воспринимают этот аромат мужчины?
    Доброго всем дня! Сегодня я рискну написать отзыв об аромате Avon. С парфюмерией Эйвон я знакома лет десять, а может и больше. Признаюсь есть любимчики: Амур и Ультрасекс розовый.
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 18.05.2020 - 15:08
    Может ли эта вода похвастаться чем-то кроме красивого флакона и почему она стоит в моём шкафу уже столько лет?
    Уже и не вспомню, когда купила эту воду, не помню, в каком году она была многообещающей новинкой. Но прошло уже достаточно много времени, а она всё ещё более, чем наполовину, не использована. Но мне есть, что о ней сказать. Парфюмерная вода представлена в красивом флаконе с толстым дном.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.     Общая информация.     Дизайн коробки и ее качество.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…