Опубликовано 31 Август, 2019 - 11:31

Доброго времени суток! 🙂

Ранее уже покупала этот кофе, но не очень распробовала с одного раза, вернее, уже успела забыть, какой же он на вкус. Тогда я увидела в магазине много новинок от Нескафе, попробовала Карамельный, Каппучино и этот. Думала, что это видоизмененный классический красный пакетик, знакомый, наверное, всем. Но нет, оказалось это совершенно другой вкус.

Полное название : Растворимый кофе Nescafe 3 в 1 Classic Rich and Creamy

Вес : 16 г

Цена : от 10 до 15 рублей

Где купить : прикассовые зоны супермаркетов, киоски, продуктовые магазины и даже ИМ

Думаю, что меня навела на мысли о том, что это старый вкус в обновлённой упаковке надпись сверху пакетика - Classic. Ну и, конечно же, цветовая гамма. Некоторые авторы, наверное думают как и я, потому что в ветке на классический красный нескафе 3 в 1 можно найти отзывы и на этот - rich and creamy, что в переводе означает насыщенный и сливочный. Так ли это - узнаем.

Сама упаковка вытянутой формы, глянцевая, с традиционным изображением кружки кофе. Крупными буквами название бренда и надпись 3 в 1.

На задней стороне упаковки указаны - КБЖУ, способ приготовления, состав, информация о производителе, дата изготовления. Всё мелким и почти нечитаемым текстом. Разве что дату изготовления долго искать не придется, она имеет шрифт покрупнее.

Вообще я не особо вчитывалась в информацию, указанную сзади, скорее ради интереса, посмотрела рекомендации по приготовлению напитка. Обычно я ухмыляюсь, когда их читаю - везде и сплошь советы заливать пакетик 130-150 мл воды. Ну нет таких кружек, вернее есть, чайный сервиз, но кофе я пью из кружки объёмом 300 с лишним мл. Была бы больше - пила бы из неё. Иногда все же экспериментирую и следую этим советам, но чаще просто игнорирую. Вот на этом пакетике совет залить содержимое 150-200 мл, ну надо же, это меня приятно удивляет.

Есть надсечки для удобного вскрытия без помощи ножниц/зубов/ногтей/когтей и прочей атрибутики.

Внутри мелкого помола порошок, выделяются кусочки сахара, также бросается в глаза то, что сам кофе почти как пыль - настолько мелкие частички. Аромат сразу же чувствуется, бодрящий, кофейный ну естественно.

Когда я залила пакетик водой, образовалась небольшая пенка. Видно, что наверху частички, которые самостоятельно растворяться вряд ли станут. Конечно же, нужно размешать.

Пенка после размешивания почти незаметная, как легкая вуаль.

На вкус кофе совсем не крепкий, для утра не подойдёт. В течение дня взбодриться - наверное тоже нет. Просто для кофе-брейка, дабы отвлечься от работы или домашних дел, скушать чего нибудь вредного и сладенького и просто расслабиться - да. Бодрости напиток мне не дал. Количество сахара мне понравилось, во рту не приторно и не противно. Сам вкус действительно со сливочной ноткой, но она пришлась мне не по вкусу - мне не хватило насыщенности. Помните, в начале отзыва мы перевели название - насыщенный и сливочный. Так вот, насыщенный - не про него.

Для разнообразия, или если вам не нравится крепкий насыщенный кофе - попробуйте. Я попробовала, и мне по душе другие вкусы, но к покупке я рекомендую!

Достоинства
  • Бодрящий аромат
  • Имеет легкую пенку
  • Неприторный
Недостатки
  • Не насыщенный - не бодрит
yulia1990yрекомендует
31.08.2019
не видела такой еще, взяла бы на работу
31.08.2019
у нас уже давно продаются, еще Каппучино и карамельный) их я тоже уже попробовала Big smile
31.08.2019
Я думаю, что нескафе пьют только очень смелые люди)
31.08.2019
Big smile нескафе крема я покупаю иногда, а вот 3 в 1 как то разочаровывают последнее время, чего то постоянно недосыпают 😁
  • 18.04.2020 - 15:07
    ☕Еще один неплохой быстрорастворимый кофейный напиток от Nescafe☕
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о растворимом кофе Mild Rich and creamy от Nescafe.     Место покупки: Перекресток Цена: 9,9 рублей Объем: 16 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Порошок находится, как обычно, в небольшом стике.
  • 13.04.2018 - 12:04
    Такого Нэскафе Вы еще не видели! Кофе для похудения бывает вкусным! И это он! Nescafé Pro Slim!
    Всем большой привет!!! Признаться, я раньше покупала много разных видов кофе для похудения - они были вообще непонятного происхождения, на упаковках была только какая-то непонятная информация (ее вообще не было, можно сказать), но продавалось кофе в обычных магазинах, в свободной продаже - можно…
  • 07.10.2020 - 04:59
    Провальная Новинка от Nescafé⚫️Ароматный и крепкий? Мне кажется, они издеваются❌Запах горелых семечек и мерзкий привкус, который не залить молоком...
    Вот уже много лет ни дня в моей жизни не проходит без кофе. Было время, когда я пила только зерновой из кофе-машины на работе, а когда сменила работу вообще перестала замолачиваться. Теперь растворимый кофе — мой лучший утренний друг. Хотя что я такое говорю? Кофе я пью бывает и трижды в день.
  • 23.04.2021 - 10:46
    -Выпьем чашечку кофе? -Конечно же, да!
    Этот отзыв как и все остальные сугубо индивидуальный, не будем забывать о том, что сколько людей столько и мнений и у всех у нас разные вкусы. Я не хочу сравнивать Nescafé с другими брендами, представленными на рынке.
  • 11.06.2019 - 22:35
    Позитивный напиток для бодрого утра!
    Растворимый кофе Merrild привлек меня первоначально своей ценой. Она доступна, в разы меньше, чем именитые бренды. Но попробовав данный напиток, могу сказать, что он вполне стоит своих денег и даже мог бы стоить больше.
  • 28.05.2020 - 19:28
    Новый-старый Нескафе Классик теперь с добавлением молотого! Действительно стал немного лучше, попробуйте... (фото, состав)
    Кофе Нескафе я покупаю домой достаточно часто, в последнее время больше нравится Крема. Старый-добрый Нескафе Классик тоже беру время от времени в качестве бюджетного варианта. В этот раз заметила на полках Фикс Прайса новый вкус Нескафе Классик. В чем новинка? В добавлении молотой арабики.
  • Новый вкус от Nescafe обещает изысканный напиток с нотками орехов и карамели. Я уже продегустировала и готова поделиться впечатлением
    Всем привет Растворимый кофе либо ненавидят либо любят. Я отношусь ко второй категории. Уже давно лучший кофе для меня это якобс меликано американо, но иногда все же пробую и другие растворимые напитки.Например, из последних Nescafe gold origins sumatra.
  • 18.04.2015 - 15:35
    Маленькое солнышко в пасмурное утро (+состав, калорийность одного пакетика и цена)
    Очередной напиток от Nescafe, на этот раз с кремовым вкусом. Очень нравится сам дизайн пакетика: сочетание золотого и черного - два моих любимых цвета (не считая других десяти).
  • 02.11.2016 - 17:24
    Моя боль и разочарование, а такая была любовь! Куда ты делся мой ароматный и вкусный NESCAFE Classic? Я к тебе больше не хочу возвращаться, но может быть дам шанс потом!
    Привет всем заглянувшим! В моем отзыве сегодня будет много грусти и разочарования. Все когда-нибудь хорошее уходит, заканчивается и становится не особо приятным. Я помню свою любовь к марке NESCAFE и она меня редко подводила, но в последнее время я все больше отдаю предпочтение другой.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 28.04.2022 - 08:18
    напиток для разнообразия и довольно редкого употребления. не на каждый день точно!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Сегодня у меня для Вас кофе . Ни один день не обходится без пары кружек это идеального, невероятного, шикарного напитка! Ах, сколько ещё эпитетов можно для него подобрать!