Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:52

Прорезыватель с водой в форме фрукта Canpol Babies заказала в интернет-магазине mytoys.ru, там цена была 90 рублей. Пришел мне прорезыватель в форме яблока (выбрать заранее было нельзя).

Дизайн симпатичный, двухцветный, яркий. Заказывая, я думала, что красный и зеленый - это цвет материала, а оказалось, что прорезыватель прозрачный, а окрашена вода внутри. Сначала я даже думала не давать прорезыватель ребенку (мало ли что!), но потом прочитала, что вода окрашена пищевыми красителями, это как-то успокоило. Сделан из нетоксичного материала.

Еще момент - прорезыватель немаленький. Мне казалось, что малышу сложно будет удержать его в руках, не за что вроде ухватиться. Но нет! Ребенок спокойно прорезыватель хватает, может держать, просовывая пальцы в отверстие, или прижимает к себе, когда грызет.

Удобно погрызть зеленые "листья" яблока. Они не гладкие, а в мелкий пупырышек.

Само яблочко по краю покрыто выступающими фигурками, также в форме яблок и точек.

Прорезыватель можно охладить в холодильнике, холодное поможет снять зуд при прорезывании зубок. Легко моется водой с мылом.

Нельзя класть в морозильник и кипятить!

Нам понравились также прорезыватель "Мир детства" с прищепкой и погремушка-прорезыватель "Bright Starts".

Lo-Tusрекомендует
17.09.2013
У нс такой же. И правда, очень удобно, что можно охладить.
17.09.2013
musikapa , мы еще не охлаждали, но думаю, скоро будем))