Опубликовано 20 Май, 2014 - 18:23

Очень полюбилась мне фабрика "Серенада"производство одежды из трикотажа. Всё что я у них покупала, на твердую пятерочку. ( ссылка на отзыв о их официальном сайте, где и был приобретен джемпер). У них цены совсем не низкие, но все вещи того стоят. С таким настроением, увидела я у них новиночку: замечательный бирюзовый ( есть у них ещё такой в темно синем цвете) джемпер, с принтом кружева по рукавам. Заказала. Получила. Вы знаете, я всегда джемпера покупала только теплые. Поэтому у меня сложился стереотип, что если джемпер, значит теплый. Когда я вынула из упаковочного пакета этот, была удивлена, что он из тонкого материала. Да красивый, шовчики все аккуратненькие (впрочем как и у всех вещей этой фабрики), но по качеству и плотности трикотажа больше похож на блузку. Примерила, по размеру подошел. Модель идет размер в размер. Внешний вид полностью соответствует картинке. Может я чего не понимаю...но на мой взгляд до пятерочки не дотягивает. Так что имейте ввиду если захотите прикупить.

Достоинства
  • 100% соответствует картинке
  • Качественно
  • Не имеет неприятного заводского запаха
  • Не линяет при стирке
  • Размер в размер
Недостатки
  • Тонковат, это всё-таки джемпер
СЕРЕНАДАрекомендует
23.05.2014
мне тоже очень нравится одежда этой марки Smile домашняя одежда очень хорошего качества... тоже в мыслях прикупить что-нибудь на выход). а Вам несложно измерить длину рукава по внутр.шву)) ?и какой размер брали? в интернете нашла отзывы о маломерности и что рукава на 3\4 вместо заявленной, как на фото, полной длины.
23.05.2014
Ерунда полная насчет маломерности. На свой 44 размер мне подошло идеально (брала 44 ). Но вот только с момента покупки, я уже в 46 размерчик перелезла, но джемпер носить и при этом размере можно. Он свободного кроя. Рукав по внутр. шву 49 см.
  • 12.05.2014 - 14:54
    Великолепный модный костюм. Очень понравился.
    Вот уже второй год я подсела на совместные закупки. Приобретаю себе вещи только так. Не так бьёт по карману. В одной из закупок приобрела и этот костюмчик. Что я получила: 1) Костюм полностью соответствует картинке 2) Ткань мягкая, очень хорошо тянется. 3) Качество очень хорошее.
  • 23.07.2015 - 07:54
    Такая и должна быть одежда для дома.
    Здравствуйте. Этот костюм я заказала через мою знакомую, которая занимается совместными закупками. Костюм отличного качества. Идеально сидит по фигуре. Яркий дизайн костюма подкупает. Очень приятная ткань к телу. Его можно носить так и дома, и так на пляж одевать. Очень модный и молодежный фасон.
  • Классные следки! Для дома самое то!
    Всем привет! Эти следки, точнее следки этой компании, я покупаю уже не в первый раз. Заказываю в совместных покупках и всегда по несколько пар. В прошлом году тоже заказывала пять пар. Хватило на год. Они у меня вместо тапочек.
  • 18.03.2015 - 13:49
    Бодрость в кровати.
    Весна идет, и нам хочется солнца, ярких красок, радости. Я уже писала о том, что яркое нижнее белье очень бодрит хозяйку. irecommend.rucontentbyustgalter-infinity-... Неожиданно для самой себя мне захотелось ночную сорочку яркого цвета. Таковая нашлась быстро.
  • 07.04.2018 - 20:28
    Симпатичные и вполне ноские
    Доброго всем времени суток! Колготочки от ивановского производителя "Красная ветка" я приобрела в одном из супермаркетов города - в отделе трикотажа... Стоили они 199 рублей, выглядели очень симпатично... Поэтому, в течение месяца я купила три пары - различных расцветок.
  • Мягкий уютный джемпер (Фото)
    Не так давно посетила FANTOSH,осуществила покупку в виде симпатичного вязаного джемпера,выбор пал на расцветку фиолетового цвета,понравился этот не яркий спокойный цвет.Джемпер надеваю уже некоторое время,очень хорошо сочетается с джинсами и джинсовой юбкой,пряжа мягкая,абсолютно не колючий,в нем…
  • 26.12.2013 - 10:35
    Очень нравится)
    Очень классный джемпер, отличное качество и цена для такого качества вполне приемлемая. Очень жаль, что фотография не передает качество ткани). Сидит отлично, ткань приятная и мягонькая. На рукавах и по низу кофты манжеты пришиты, что мне очень нравится, кофта ни как обрубыш))).
  • 04.02.2014 - 08:55
    Любимый белый свитерок совсем за недорого! Спасибо новогодним распродажам!
    В очередной раз решила прогуляться по магазинчикам торгового центра, но т.к. сижу с ребенком дома, иногда приходится гулять по магазинам виртуально. Мне нравиться заходить на сайт Ostin и присматривать там себе вещички.   Люблю распродажи!
  • 17.02.2014 - 20:38
    Скромный,но комфортный джемперок**+Фото
    Магазин ТВОЕ уважаю за то,что здесь можно подобрать одежду для дома или спортзала,хороший ассортимент не дорогой практичной одежки,покупала здесь этот скромный джемпер в не крупную черно-белую полосочку по цене 249 рублей,на свой размер 48 взяла 50XL-не много свободный и сильно не обтягивает.Во…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.05.2021 - 18:24