Опубликовано 20 Май, 2014 - 18:23

Очень полюбилась мне фабрика "Серенада"производство одежды из трикотажа. Всё что я у них покупала, на твердую пятерочку. ( ссылка на отзыв о их официальном сайте, где и был приобретен джемпер). У них цены совсем не низкие, но все вещи того стоят. С таким настроением, увидела я у них новиночку: замечательный бирюзовый ( есть у них ещё такой в темно синем цвете) джемпер, с принтом кружева по рукавам. Заказала. Получила. Вы знаете, я всегда джемпера покупала только теплые. Поэтому у меня сложился стереотип, что если джемпер, значит теплый. Когда я вынула из упаковочного пакета этот, была удивлена, что он из тонкого материала. Да красивый, шовчики все аккуратненькие (впрочем как и у всех вещей этой фабрики), но по качеству и плотности трикотажа больше похож на блузку. Примерила, по размеру подошел. Модель идет размер в размер. Внешний вид полностью соответствует картинке. Может я чего не понимаю...но на мой взгляд до пятерочки не дотягивает. Так что имейте ввиду если захотите прикупить.

Достоинства
  • 100% соответствует картинке
  • Качественно
  • Не имеет неприятного заводского запаха
  • Не линяет при стирке
  • Размер в размер
Недостатки
  • Тонковат, это всё-таки джемпер
СЕРЕНАДАрекомендует
23.05.2014
мне тоже очень нравится одежда этой марки Smile домашняя одежда очень хорошего качества... тоже в мыслях прикупить что-нибудь на выход). а Вам несложно измерить длину рукава по внутр.шву)) ?и какой размер брали? в интернете нашла отзывы о маломерности и что рукава на 3\4 вместо заявленной, как на фото, полной длины.
23.05.2014
Ерунда полная насчет маломерности. На свой 44 размер мне подошло идеально (брала 44 ). Но вот только с момента покупки, я уже в 46 размерчик перелезла, но джемпер носить и при этом размере можно. Он свободного кроя. Рукав по внутр. шву 49 см.
  • 12.05.2014 - 14:54
    Великолепный модный костюм. Очень понравился.
    Вот уже второй год я подсела на совместные закупки. Приобретаю себе вещи только так. Не так бьёт по карману. В одной из закупок приобрела и этот костюмчик. Что я получила: 1) Костюм полностью соответствует картинке 2) Ткань мягкая, очень хорошо тянется. 3) Качество очень хорошее.
  • 23.07.2015 - 07:54
    Такая и должна быть одежда для дома.
    Здравствуйте. Этот костюм я заказала через мою знакомую, которая занимается совместными закупками. Костюм отличного качества. Идеально сидит по фигуре. Яркий дизайн костюма подкупает. Очень приятная ткань к телу. Его можно носить так и дома, и так на пляж одевать. Очень модный и молодежный фасон.
  • Классные следки! Для дома самое то!
    Всем привет! Эти следки, точнее следки этой компании, я покупаю уже не в первый раз. Заказываю в совместных покупках и всегда по несколько пар. В прошлом году тоже заказывала пять пар. Хватило на год. Они у меня вместо тапочек.
  • 18.03.2015 - 13:49
    Бодрость в кровати.
    Весна идет, и нам хочется солнца, ярких красок, радости. Я уже писала о том, что яркое нижнее белье очень бодрит хозяйку. irecommend.rucontentbyustgalter-infinity-... Неожиданно для самой себя мне захотелось ночную сорочку яркого цвета. Таковая нашлась быстро.
  • 07.04.2018 - 20:28
    Симпатичные и вполне ноские
    Доброго всем времени суток! Колготочки от ивановского производителя "Красная ветка" я приобрела в одном из супермаркетов города - в отделе трикотажа... Стоили они 199 рублей, выглядели очень симпатично... Поэтому, в течение месяца я купила три пары - различных расцветок.
  • Мягкий уютный джемпер (Фото)
    Не так давно посетила FANTOSH,осуществила покупку в виде симпатичного вязаного джемпера,выбор пал на расцветку фиолетового цвета,понравился этот не яркий спокойный цвет.Джемпер надеваю уже некоторое время,очень хорошо сочетается с джинсами и джинсовой юбкой,пряжа мягкая,абсолютно не колючий,в нем…
  • 26.12.2013 - 10:35
    Очень нравится)
    Очень классный джемпер, отличное качество и цена для такого качества вполне приемлемая. Очень жаль, что фотография не передает качество ткани). Сидит отлично, ткань приятная и мягонькая. На рукавах и по низу кофты манжеты пришиты, что мне очень нравится, кофта ни как обрубыш))).
  • 04.02.2014 - 08:55
    Любимый белый свитерок совсем за недорого! Спасибо новогодним распродажам!
    В очередной раз решила прогуляться по магазинчикам торгового центра, но т.к. сижу с ребенком дома, иногда приходится гулять по магазинам виртуально. Мне нравиться заходить на сайт Ostin и присматривать там себе вещички.   Люблю распродажи!
  • 17.02.2014 - 20:38
    Скромный,но комфортный джемперок**+Фото
    Магазин ТВОЕ уважаю за то,что здесь можно подобрать одежду для дома или спортзала,хороший ассортимент не дорогой практичной одежки,покупала здесь этот скромный джемпер в не крупную черно-белую полосочку по цене 249 рублей,на свой размер 48 взяла 50XL-не много свободный и сильно не обтягивает.Во…
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.08.2020 - 19:05
  • Я хотела выделиться, а в итоге стесняюсь его носить 😀 Смелый вариант для зала, отличный - для фотосессии 📷 Мой самый дорогой комплект на сегодня 💸
    Всем привет! Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы. Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 29.05.2020 - 17:06
    Реальность превзошла ожидания. Цена бюджетная, качество люкс.
    В этом году решилась на покупку платья-комбинации . Странно, что не сделала этого раньше. Ведь на просторах Али они мелькают несколько лет. Частенько их рекомендуют блогеры, следовательно вещь популярная, и из моды не выходит. В масс-маркет подобные платья стоят минимум в среднем около 4 тыс.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.