Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 21:21

Всем привет! Все хотят себе красивый объем на голове, но порой сделать его бывает очень сложно. И вот в наше время для этого существует множество спреев, муссов, пенок, тех же самых шампуней и бальзамов. Но не всегда от них можно дождаться ожидаемого эффекта.

И вот в один день я увидела эту новинку - спрей-пудра для укладки Taft объем и свежесть. Спрей-пудра, это что-то новое. То что пудра хорошо помогает освежить голову, так же как и детская присыпка - это я знала, и я все же решила купить и попробовать это средство.

Покупала я его в магазине Улыбка Радуги, стоил он где-то 284 рубля, но у меня со скидкой в 20 процентов вышло где то 230 рублей.

Флакончик такой же формы как и лаки у Тафтов, просто сверху маленькая крышечка и другой распылитель.

Перед тем как нанести спрей на волосы, нужно его хорошенько встряхнуть, наносить следует на сухие волосы, потом нам говорят вмассировать в корни волос и там уже самим создать объем и форму прически.

У меня было два варианта нанесения этого спрея. Первый раз я наносила на чистые волосы, но если честно, особого эффекта я так и не увидела.

Второй раз я решила нанести на грязные волосы, и тут оп! И прекрасный эффект! Все видно на лицо.

волосы "до"
волосы "после"

"после"

При нанесение с очень близкого расстояния, можно заметить, что на волосах остается белый след, в результате "пудры". Но если это все втереть и помассировать, то можно увидеть приятный результат. Голова становится чище, волосы приобретают свежесть и объем.

"до"
"до"
"после"

Но увы, объем держится совсем недолго, минут 20 от силы. Несколько часов волосы еще чистые, но уже без объема, а потом ближе к вечеру волосы "начинают грустить" (когда волосы грязные, мы с подругой говорим, что они грустные Smile )

Так что если нет времени помыть голову в ответственный момент, то советую воспользоваться этим чудо средством! Оно вам точно поможет!

Всем приятного вечера, и не позволяйте "грустить" вашим волосам!!Wink

Достоинства
  • Придает свежий вид волосам
  • Хорошо очищает волосы от жира
Leona931рекомендует