Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 18:21

месяц или более
    99₽

Доброго времени суток.

Я давно хотела купить себе щёточку для умывания. Хотелось, чтобы мои поры очищались лучше, а кожа была светлее и ровнее.

Давно я засматривались на щётки из Fix Price, но не решалась взять и вот настал тот момент, когда я всё таки решила её попробовать.

Щётка подкупила меня наличием двух очищающих сторон. Хотя, я ожидала другого..

Продаётся в пластиковом прозрачном чехле, через который видно, что щётка двусторонняя.

Щеточка для лица LOVELY двусторонняя Fix Price

На коробке информация о фирма-производителе, составе и способе применения.

Описана структура щётки. Эту информацию перед покупкой я не смотрела, а зря.. Я думала, что белая сторона это паралон/губка, оказалось что нет((

Белая сторона это щётинки. Длинные и мягкие щетинки. Признаться, я хотела именно губчатую структуру и когда обнаружила щетинки, была огорчена((

Щеточка для лица LOVELY двусторонняя Fix Price

Вот такая длинная, достаточно податливая и казалось бы ОЧЕНЬ мягкая щетина.

При прикосновении мягчайшая, как пух.

Мне напоминает помазок, который когда-то был у отца. Он наносил им средство для бритья.

Другая сторона силиконовая. Состоит из мельчайших, очень мягких, коротких щетинок.

СОСТАВ ИЗДЕЛИЯ

АБС, силикон, полибутилентерефталат, ПП

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Union Source CO

СТРАНА: КНР

ПРИМЕРЕНИЕ

Использовать можно с любыми средствами для очищения лица. Я использую с пенкой для умывания. Сразу скажу, что с пенкой расход НЕэкономичный. Её требуется больше, чем обычно, так как часть средства уходит в щетинки.

Лучше всего применять с гелями.

ОЩУЩЕНИЯ

Не смотря на то, что длинный ворс очень мягкий на ощупь, на лице он чувствуется жёстким.

Покалывание твёрдой щетины не очень приятно.

Оборотная сторона, сделанная из резины, гораздо мягче ворса. Очищать ей лицо приятнее. Этой стороной с короткими ворсинками я пользуюсь чаще всего.

Длинный ворс для любителей жёсткого, грубого пилинга.

Короткий для более чувствительной кожи, не привыкшей к грубым воздействиям.

Кроме того, длинный ворс растягивает кожу, тащит её за собой. Им хорошо просто намазать кожу, но не тереть.

ЭФФЕКТ

После щётки кожа ровная, гладкая, поры чище. Но вот имеющиеся шелушения подчёркиваются. По этому не рекомендую щётку для обладателей сухой кожи.

ПЛЮСЫ

➕ Цена

➕ Короткая щетина приятная на коже

➕ Хорошо очищает

МИНУСЫ

➖ Длинный ворс грубый для кожи

➖ Длинный ворс "съедает" много средства

Повторно бы не купила.

Marish@❤️не рекомендует
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 29.03.2022 - 06:15
    Удобный и эффективный роликовый массажер для лица WellDerma Face Lifting Dark Silver Roller.
    Здравствуйте!   Не знаю прошла ли мода на домашние массажеры для лица, но для себя я выбрала самый удобный и эффективный и хочу об этом рассказать. В данном отзыве речь пойдет о роликовом массажере для лица WellDerma Face Lifting Dark Silver Roller.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. Об одной из них я уже писала в предыдущем отзыве (маска-шипучка ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось, очень удачной покупке - это маска-скульптор серии КосметологиЯ …
  • 16.06.2022 - 14:58
    Личико не ОБгорело, а ровно ЗАгорело, ненавистные веснушки не проступили 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Перед отдыхом на море я забежала в магазин купить солнцезащитные средства. В этот раз я твердо решила купить и ежедневно использовать солнцезащитное средство для лица с высокой степенью защиты. Был уже неудачный опыт, когда лицо сгорало, пекло, шелушилось и облазило.
  • 01.03.2022 - 17:51
    Про эмульсию Aqua Essence с 9 пептидами, которая отлично вписалась в мой корейский уход
    Перед тем, как писать отзыв, раздумывала, что же я могу сказать про эту эмульсию Aqua Essence с 9 пептидами от бренда Medi Peel. Мне же должно быть, что сказать - пользуюсь средством уже со второй половины июля, брала с собой с отпуск даже её (переливала в банку поменьше), наносила на лицо зимой и…
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 02.04.2022 - 14:20
    Нет Foreo, есть Forever! Массажер для лица Forever как минимум поможет понять, нужен ли вам оригинал и будет ли у вас потребность им пользоваться. А ещё значительно сэкономит деньги. Но есть нюансы, которые нужно знать.
    Я не слукавлю, если напишу, что покупку дорогого гаджета могут себе позволить не все. Особенно сейчас, когда ценник на него вырос в два раза. Более того, он даже не всем нужен. У кого-то он будет просто пылиться на полке в ванной после пары раз его использования. Так стоит ли платить больше?
  • 04.04.2022 - 16:29
    Наверное, я нашла для себя идеальный крем😍 И защищает, и ухаживает. Покажу эффект, расскажу впечатления👌 Мои секреты нанесения.
    Привет, мои хорошие. Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о креме для лица, который меня покорил. Данный отзыв на VICHY LIFTACTIV Collagen Specialist Антивозрастной крем для лица SPF 25 Приобрести крем можно практически в любой аптечной сети.
  • 20.03.2022 - 14:53
    Если хотите отпалированное лицо, тогда это то, что нужно. 🔥 От чего так хороши в нашем доме малыши. Шикарный кислотный лосьон, которому необходим компаньон. Использую по очереди. И мне нравится результат.
    Здравствуйте!   Совсем недавно я читала чужие отзывы о средствах Holy Land и не представляла, что совсем скоро они будут стоять и на моих полочках. С приходом пандемии и с затруднительным выездом за границу, пришлось немного пересмотреть свой уход, так как основную часть косметики я привыкла…
  • 13.05.2022 - 08:51
    Купила самый простой, не дорогой - чтобы просто оптимизировать и механизировать регулярный массаж лица, как бонус тонус и освежение во время процедуры.
    Всем привет. Еще по зиме я приобрела себе Массажер для лица BIOAQUA двойной (роликовый) , в качестве дополнительной меры для ухода за кожей лица. Я и так, регулярно выполняю массаж лица, при нанесении сыворотоккремов - но мне захотелось немного механизировать процесс, да заодно и попробовать…
  • 13.05.2022 - 10:05
    Сыворотка Sesderma с витамином С, как профилактика. Антиоксидантная защита с хорошим результатом. Что нужно знать ДО покупки
    Всем привет. В этом году начала знакомство с брендом Sesderma. Это испанский бренд косметики, очень многим он нравится. Что я знаю о бренде: у них хорошие и рабочие составы ценник в России на марку просто конский, обнять и плакать   Я купила увлажняющий крем, ночную маску и сыворотку.
  • 27.04.2022 - 11:59
    Плохой крем с шикарным составом, который я куплю снова!
    Уютного времени суток! Вот никогда не любила Сиберику, но решила попробовать бюджетный уход, так как неоднократно убедилась, что не всегда дорогие крема являются гарантом качества. Выбор мой пал на пептиды, которые должны поддерживать возрастную кожу в хорошем состоянии.
  • 24.02.2022 - 11:02
    Пилинг позволяет сэкономить деньги на поход к косметологу! Простота в использовании и отличный результат.
    Всем привет! В уходе и заботе о ребенке, я не забываю и о себе! Осеньзима самое время для пилингов. Моя проблемная жирная кожа с расширенными порами и черными точками жить не может без пилингов. Только благодаря них сглаживается рельеф и высветляются черные точки.
  • 18.03.2022 - 20:00
    ★ Отличный кушон для лица за 500 рублей ... Идеально выравнивает тон ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кушоне для лица TUZ Snail Collagen CC Cream . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ , а так же фото полного макияжа .
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 27.03.2022 - 13:04
    Девайс FOREO BEAR с микротоками уже через неделю дает заметный взгляду антивозрастной эффект! Убирает отёки, подтягивает овал, тонизирует мышцы, улучшает кровообращение и структуру кожи! Это удобный косметолог у вас дома.
    Сложно не заметить, что разнообразные бьюти-гаджеты сейчас на пике популярности. Мне часто попадались статьи бьюти экспертов и реальные отзывы девушек о девайсах с микротоками.
  • 06.03.2022 - 12:36
    Красивейшие румяна от Dior Backstage в уникальном оттенке №001 - розовый ☆ Свотчи, макияжи и впечатления от использования
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про красивейшие компактные румяна от Dior Backstage. Описание: Румяна для лица с эффектом естественного сияния Dior Backstage Rosy Glow Blush: Где купить: Золотое яблоко Летуаль РивГош. Стоимость: 2400-3200 рублей (по старому курсу, сейчас цена от 3900).
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • Покупаю не первый год, покажу, какие понравились больше остальных и как проверить на брак.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о садовом светильнике на солнечных батарейках из Фикс Прайса.   Наверное где-то уже лет 5 я экспериментирую с различными уличными фонариками из Фикса. У меня были все, что на фото ниже.