Опубликовано 1 Май, 2016 - 07:12

У меня постоянная проблема, очень сложно подобрать обувь! Любую... Хоть на зиму, хоть на лето... Размер 40, а ножка тоненькая! Да еще и хочется по демократичной цене! В решении этой проблемы магазин kari часто выручает!

Вот и последней покупкой я оказалась довольна! Нужны были туфли на каждый день, и чтоб не дорого! Нашла подходящий вариант

Мой размер, удобные, не дорогие (1990 рублей). Конечно, не натуральная кожа, но.... За такие деньги очень даже хорошо!

Единственное. что я не учла при покупке, это то, что у меня косточка на ноге, и поэтому в первый же день натерла мазоль! Но, туфли мне очень нравятся, и хоть на повседневку я их носить не смогу (не по вине магазина), на выход, иногда все же надену! Хотя, если воспользоваться растяжителем, может исправлю ситуацию!

Спасибо магазину kari за хороший ассортимент и демократичные цены!

Galina_Rybalkinaрекомендует
01.05.2016
я в центро такие же за 400 руб купила. так что кари дерет втридорога за кожзам Stare
п/с не люблю не центро не кари, просто нужны были туфли на "раз" одела-выбросила-забыла
01.05.2016
Симпатичные, но таких денег не стоят Sad
05.05.2016
Добрый день, Galina_Rybalkina!
Спасибо за отзыв!
В нашем ассортименте Вы всегда найдете нужную пару обуви для любого случая. Рекомендуем использовать бонусную карту kari CLUB при каждой покупке, ведь она действительно помогает сделать шопинг не только приятным, но и выгодным.
Желаем приятных покупок в магазинах kari!