Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:24

Приехала ко мне подруга, которая просто сметает с витрины что-нибудь новое в косметическом мире, если, конечно, ей это на данный момент по карману. Благодаря подруге у меня и появился Дезодорант Кристалл Grace "Кокос". Я честно скажу, что я тундра непролазная, так как о таком никогда не слышала и в продаже он мне не попадался.
Ни про состав, ни про правила пользования ничего толком сказать не могу, так как на этикетке информация подана в невероятно сжатом виде и без переводчика не обойтись.
Всю информацию черпала из всемирной паутины и от подруги. Однако сроки годности очень даже впечатляют.
Итак, наносить данный продукт необходимо только на чистое тело, предварительно смочив его водой. Наносить необходимо обильно. Сам дезодорант кокосом пахнет, а вот на коже этого аромата не остается. Запах пота блокируется, а вот сами потовые железы работают эффективно, поэтому если вы вспотели, то это будет видно, а не обоняться. На одежде следов не остается, что тоже огромный плюс. Расход у него должен быть невероятно экономичным, но поживем-увидим.
Достоинства
  • без запаха
  • защищает от запаха пота и влаги
  • не оставляет следов на одежде
  • нет дискомфорта, липкости, зуда, раздражения
  • экономичность
Вилентинкарекомендует