Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:16

На этот купальник я смотрела долго, думала: нужен он мне или нет? В итоге, решила, что без него мне не обойтись и заказала.

Заказывала здесь:http://www.aliexpress.com/item/new-2014-extreme-bi...

Только потом я прочитала, что он из неопрена, призадумалась. Но цена вопроса была совсем небольшая – 250 рублей, таких цен кроме как на Алиэкспрессе не найдешь больше нигде.

Посылка шла ко мне месяц. Купальник пришел отличного качества, заказывала размер S, который ношу всегда, померила и вот, что получила:

В груди он мне большеват, я думала, что будут обычные треугольники, но они сделаны как чашечки и для моей груди, не совсем подходят, получается, что как-то непонятно торчат. Это минус, пожалуй, единственный.

Низ подошел хорошо, ничего не впивается, только трусы мне кажется большие сами по себе, ну т.е. можно было попу сделать более открытой.

В целом, купальник неплохой, но я не стану его советовать, потому что материал не дышит совсем, сядет не любую фигуру, в общем, есть в нем что-то отталкивающее, я еще не решила, буду его носить или нет. А вы решайте стоит его покупать или нет, я бы лучше присмотрелась к копиям Victoria’s secret, чем и займусь ближе к лету)

Caneladarне рекомендует
01.12.2014