Опубликовано 6 Август, 2014 - 10:02

Пользовались этой свечей на природе (в лесу). И, честно говоря, не поняла . День был жаркий, поэтому комаров особо не было, но к вечеру немного появились и время от времени все таки подлетали к нам, не смотря на свечу. Думаю, что если бы её не было, то их было бы больше.

Но все таки считаю, что такую свечку лучше использовать в беседках, верандах или в помещении, там, я думаю, это будет самый лучший вариант от комаров, поэтому на вопрос "рекомендую ли я?", отвечаю да, только в этом варианте.

Кстати, от других насекомых эта свеча точно не защищает!!! ))

XyliGANkaрекомендует
  • Первый раз купила такую свечу пару лет назад случайно. До этого пользовались спиралями. Решила попробовать что-то новое. и теперь уже пользуюсь такими свечами на даче во время ужинов на веранде. В помещении не использовали. Итак впечатления: 1. Приятный запах, который быстро рассеивается.
  • Готовь сани летом, а телегу зимой подумал я, когда встретил это чудо на прилавке магазина, в февральский денек. Разумеется, я не мог эту свечку обойти стороной, так как каждое лето встает вопрос выбора средства от комаров на природе и дома.
  • 06.08.2014
    Этим летом не сделали сетку на окна, поэтому испытали большое количество средств от комаров. Самым действенным средством были спирали, любого производителя. Но у них есть большой минус - это запах, все вещи пахнут дымом, и он надоедает.
  • 27.08.2018 - 22:56
    Наше спасение
    И так вот и пришел сезон комаров. Отдыхали мы практически все лето на даче, был у меня на тот момент спрей детский от комаровOZZ, который ничерта не помогал, комары просто искусали бедного ребенка с ног до головы. И вот подловив момент поездки в город, решила выбрать хорошее средство от комаров.
  • 05.06.2021 - 23:14
    Хорошая защита от комариков для деток))))
    Всем привет) Вот и настал сезон комаров, а значит нужно приобретать средства в борьбе с ними. Речь пойдёт о "Детском спрее от комаров Gardex с 1 года". После садика мы как обычно едем к бабушке в гости и даже в солнечный период появляются голодные комарики, которые норовят попить кровушки.
  • 01.07.2019 - 23:44
    Чтобы комарики на воздушном шарике не прилетали и не портили тебе отдых на природе, нужна надежная защита Gardex Family: кому можно использовать, срок действия, плюсы и минусы
    Привет, дружок! Лето - пора активного семейного отдыха на природе и даче, а какая природа без комаров? Верно, без комаров не обойдется. Поэтому уже весной я начинаю закупаться всевозможными средствами от этих неприятных насекомых, включая спрей для распыления на кожу и одежду.
  • 17.06.2021 - 09:56
    Мошки и комары атаковали🦟 Пробуем спрей Dr.Rep с натуральным маслом гвоздики. Рекомендации фармацевта
    Привет, друзья и гости странички! Ох, ну и поры у нас сейчас началась. На улицу выйти невозможно из-за нашествие комаров и мошкары. Больше всего атакуют именно мошки. Рой над головой - лезут в глаза и уши. Гулять стало одно мучение.   Поэтому бегом в аптеки и супермаркет за эффективным средством.
  • 13.07.2021 - 15:10
    Топ защита от комаров для всей семьи!
    Цена - 266 рублей Объём - 100 мл Где купить? Я покупала в Дикси, но есть на маркетплейсах, например Ozon Производитель- Россия   ДизайнУпаковка У средства достаточно яркий дизайн и поехав с ним на природу вы запросто сможете его отыскать среди пакетов с шашлыками.
  • 22.06.2013 - 19:49
    Не стала гоняться за крутыми марками
    Он не только от комаров, но и от слепней, мошек и др. Сначала покупала средства, которые для детей, думала, что они менее безвредны. Вроде это же яд) в основном это были москитол. А все они имели защиту часа на два.
  • 25.06.2016 - 18:47
    Как защитить малыша-годовасика от комаров?
    Лето - комариная пора, как защитить малыша от укусов назойливых насекомых? Большинство средств от комаров рассчитано на детей от двух лет, от года я нашла только спрей тоже фирмы Gardex, неплохой кстати, но в этом отзыве речь не о нем, а о другом средстве от кровососов.
  • 01.10.2019 - 23:04
    Защита на пару часов
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о защите от насекомых. У меня дочке чуть больше 2-х лет поэтому далеко не каждое средство нам подходило. Этот крем нам посоветовали продавцы в "Детском мире", он как раз подходит для деток старше 2-х лет.
  • 30.05.2019 - 16:45
    Уходите комары, улетайте мошки! Эффективный спрей от насекомых. Подходит даже для чувствительной кожи.
    Пришла пора поездок на дачу, на пикники, на природу. Берем с собой не только хорошее настроение, садовый инвентарь, мангал, продукты, но и спрей от насекомых. Не хочется чтобы эти кровососы испортили нам отдых. Болезненные укусы, которые чешутся, да и просто портят внешний вид, знакомы всем.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • Умывашка пенка-мусс, как приятненько на вкус. Да шучу- её не ем. Я смываю ею крем. Очищает кожу классно. Удаляет грязь прекрасно 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очищение кожи- является важным этапом в процессе ухода за ней. Мне нравятся разные форматы умывашек, но пенки являются одними из самых любимых. Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке-муссе для умывания с маслом авокадо Spadarynia.
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 19.08.2021 - 15:57
    Создаем романтическое вечернее настроение. А комары? Комаров не приглашаем ) Свеча "Help Boyscout" с защитным эффектом от насекомых с ароматом цитранеллы
    Доброго дня! )   Комариная тема всё ещё актуальна. Можно использовать различные средства для отпугивания этих насекомых. А я нашла природное средство с натуральным составом. И пользоваться им легко. Плюс есть эффект романтики - ведь огонёк свечи приятен для глаз и для настроения.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 03.08.2021 - 04:46
  • 17.08.2021 - 09:32
    Целых 1200 мг жирных кислот Омега-3 в каждой капсуле! 3️⃣ результата, которые я заметила спустя месяц приема. Расскажу, как правильно принимать капсулы, чтобы не было неприятных ощущений🥴
    Здравствуйте!   Что такое Омега-3 и для чего она нужна, мне кажется, знают все. Если кратко, то это жирные кислоты, которые оказывают огромное благотворное влияние на организм человека. Польза просто неоценима, т.к. они укрепляют иммунитет и защищают от влияния внешних негативных факторов.
  • 13.10.2021 - 16:11
    При любом кашле помогает. Не чудо ли! Проверяю. Реклама делает свое дело, только в реальности далеко не так, как хвалят и показывают, а еще, это не лекарство. Таблетки Ренгалин оказались с не тем действием, на которое рассчитываешь и больше навредили.
    Кашляете и решили взять или уже принимаете таблетки ренгалин? Добро пожаловать, чтобы узнать о их действии в моем случае. Реклама творит чудеса и невольно поддаешься ей, если увидишь или услышишь о чем-то сто раз на дню.
  • 26.07.2021 - 04:49