Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:18

Dynamite Sensual Explosive Fragrance For Woman, (edt), 100 мл, Италия, цена от 300 рублей в ИМ.

Семейство: зеленые, цветочные, восточные.

Начальные ноты: бергамот, зеленые ноты.

Ноты сердца: сирень, роза, иланг-иланг, жасмин, фиалка, фиалковый корень.

Ноты шлейфа: кедр, ваниль, амбра, мускус.

Ещё одна туалетная вода из Италии:

Dynamite - бренд, производимый итальянским парфюмерным концерном Mavive S.r.L. На заводах этого концерна размещают заказы такие бренды как Zippo, Police, Pal Zileri, Nautilus и др.

Я писала уже про аромат под названием Afrodisia Explosive Fragrance, теперь вот напишу про Sensual Explosive Fragrance.

Они различаются, но не слишком. Если держать в руках оба сразу, то да, они разные. Если же вот сейчас на мне Sensual, память меня точно отправляет к Afrodisia. Оба варианта содержат фиалку и жасмин, амбру и мускус. Да и вообще чувствуется что они перекликаются, что сделаны на одной "основе". Про Sensual разве что могу сказать что он зеленее. Что он не пудровый, но некая округлость все равно присутствует.

Оформление совершенно одинаковое, даже по цветовому решению и размеру флаконов.

Стойкость средняя, если вам вообще понравится такой парфюм. Нет, он не противный. И даже запоминающийся. Спиртовых нот, кстати, нет. Но мне все перебивает мускус, не слишком приятный лично мне.

Цветочный букет, с чуть зеленью, с легкой пудровостью, но каким-то странным мускусом (для меня), что пользоваться им желания не возникает.

Цена минимальная, но сейчас я точно знаю, что без теста для реального использования, а не ради любопытства, я бы не купила ни один Dynamite.

* * *

Dynamite Afrodisia Explosive Fragrance For Woman:

Kate Lрекомендует
Запомню этот Динамит (отзыв на предыдущий тоже помню), и не буду покупать.
19.12.2014
Флакончики у них как у лаков для волос Smile Спасибо за информацию про эту марку.
19.12.2014
динамит сексуаль говорите? Puzzled мускус не по мне совершенно
упаковочка ничего, удобная с собой таскать
19.12.2014
мне эти флаконы напоминают лак для волос Big smile
Неоднозначный аромат, в общем. Smile
Мускус не люблю, а затестить любопытно Smile
19.12.2014
Довольно яркий, активный аромат.
19.12.2014
Что-то новенькое? Не видела еще такой водички)
20.12.2014
Интересное сочетание свежих зеленых нот, и раскрытие их в восточные жасмин, ванили и мускус... Laughing out loud
20.12.2014
в плане парфюмов я очень избалованная Shy ,поэтому думаю что не понравится, да еще и предпочитаю древесные Wink
20.12.2014
Какой-то он уж очень цветочный. Мне кажется простоват и уж ни как не динамит)
21.12.2014
Я и в юности такие не покупала, сразу начала с шедевров! Big smile
интересный=)
23.12.2014
Жаль, что многое можно найти только в и-нете. Так бы послушать можно и не купить.
24.12.2014
А я обожаю мускус, затестить бы его.
Что-то оформление, на мой взгляд, подкачало...Smile
  • 09.12.2014 - 11:35
    Фиалковая пудра, но душноватая. (фото)
    Dynamite Afrodisia Explosive Fragrance For Woman, (edt), 100 мл, Италия. Цена в ИМ от 300 рублей. Семейство: фруктовые, цветочные, мускусные. Вот уже год, как у меня два аромата Dynamite. Как говорится, и пользоваться не хочу, и отдать не кому. Впечатления несколько размытые.
  • 22.01.2016 - 19:28
    Вазелиновая "Coco Mademoiselle " )) ...Прошу совета!Куда можно деть много вазелина?))
    Начну с того что купила я эти так называемые духи вот здесь . Сейчас товар отсутствует,но данных сухих духов полно у других продавцов. Цена на момент покупки была 2 доллара 13 центов. В собранном виде выглядят вот так.
  • 25.11.2013 - 14:07
    Аромат, который греет (+фото)
    Imagine... Я уже слышу Джона Леннона и представляю. Представьте вечер, уютная квартира в центре города. Зима, снег падает бесшумно, покрывая сады и парки. Вы приходите домой, надеваете свою любимую чёрную кофту, потому что она такая тёплая и уютная, вы наливаете чай в чашечку и подходите к окну.
  • 21.03.2020 - 16:58
    Зимнее синее утро. Мятный ветер и озон. Размытая акварельная фотография безмятежного заледеневшего океана. "Sankai" от "Bi-Es" (+фото, пирамидка, личные впечатления и ассоциации без сравнения с "Kenzo")
    Всем кусь) Когда-то давно у меня была туалетная вода от марки "Bi-Es" , которая при своей бюджетной цене удивила меня стойкостью. Я давно хотела приобрести еще какой-нибудь аромат от "Bi-Es" ,но, к сожалению, даже на "БьютиДепо" эта марка представлена крайне скромно.
  • 24.08.2016 - 15:35
    ***Одно направление с CK IN2U! Цитрусовый женственный коктейль, который не оставит равнодушной.++ФОтографии)***
    Приветствую заглянувших! Mexx For Woman достался мне по обмену. Заранее я конечно тестировала его в магазине, поэтому в принципе представляла, что получу. Вообще линейка Mexx достаточно свежая, спортивная, энергетик одним словом. Какого-то исключения нет, мне импонируют все их ароматы.
  • 28.02.2013 - 03:50
    В отпуск хочу... и фото
    Парфюмерия от Антонио Бандераса вообще имеет незаслуженно низкий рейтинг, что странно - вроде бы цена невысокая, качество на уровне. У меня есть три женских парфюма Бандераса - Блю Седакшн, Спирит оф Вумен и Диаволо Гипнотик.
  • 08.12.2013 - 16:47
    Emper Memories for Woman ... классика в лучшем исполнении
    Мое знакомство с интернет-магазином парфюмерии beautydeport началось именно с этой парфюмированной воды. Захотелось обновить свою коллекцию парфюма. И я решила дополнить ее именно классическим ароматом под любое настроение. Среди моих ароматов есть восточные, цветочные, фруктовые и т.д.
  • 29.12.2013 - 22:32
    Puma Fragrances: приятный, свежий аромат.
    Puma Fragrances "Jam Woman" - замечательная туалетная вода с приятным, свежим ароматом. Я вообще очень люблю разнообразную парфюмерию, поэтому не могла удержаться от совершения очередной покупки. Туалетная вода "Jam Woman", купленная в "Рив Гош", обошлась мне всего в четыреста с небольшим рублей.
  • 09.06.2014 - 16:31
    Ненавязчивый вечерний парфюм.
    Этот парфюм я приобрела в магазине fix-price (да да, в том который уже по 39). Мне хотелось приобрести какой-нибудь летний парфюм, который не жалко будет разлить или потерять (дело в том что мы едем в отпуск, а мой любимый paco rabanne black xs lexces почти закончился (да и не летний он).
  • 24.06.2020 - 21:36
    Не люксом единым жив парфманьяк. Польский бренд La Rive - мое новое парфюмерное открытие. Потрясающие духи с интересной пирамидой, красивым раскрытием, в стеклянном флаконе в виде кристалла.
    Здравствуйте!   В прошлом году, делая покупки на известном в среде парфманьяков сайте, я положила в корзину неизвестный флакон польского производства. Неизвестной мне марки. Понравилось название и форма флакона.
  • 22.06.2020 - 21:35
    Бюджетная версия Armani Si от польского бренда La Rive.
    Добрый день, красавицы!     Мне очень жаль женщин, которые загнали себя в рамки стереотипов и не могут увидеть все краски этого мира. Все познаётся в сравнении, а живя а рамках они живут в черно-белом кино...   Общая информация.     Внешний вид упаковки и ее качество.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 24.05.2020 - 02:46
    Железная воля в розовой блузке
    Доброго времени суток! Аромат, о котором хочу рассказать, как никто другой подтвердил теорию о том, что флакон с парфюмом, как и живой организм, должен с дороги отдохнуть, отстояться и прийти в себя. "Прижиться", так сказать, на новом месте.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 12.06.2020 - 22:32
    О боже, ты так прекрасен! ❤ Adidas Unlock For Her - идеальный ванильно-фруктовый ЛЕТНИЙ аромат - как романтическая прогулка по набережной со сладкой ватой
    На каждом человеке аромат раскрывается по разному. Для меня Adidas Unlock For Her стал сладкой конфеткой. Аромат-лето, аромат-настроение когда душа поёт и всё вокруг цветёт. Он одновременно сладкий и нежный, но при этом лёгкий. Ни капельки не душит меня даже в самую жару.