Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:18

Dynamite Sensual Explosive Fragrance For Woman, (edt), 100 мл, Италия, цена от 300 рублей в ИМ.

Семейство: зеленые, цветочные, восточные.

Начальные ноты: бергамот, зеленые ноты.

Ноты сердца: сирень, роза, иланг-иланг, жасмин, фиалка, фиалковый корень.

Ноты шлейфа: кедр, ваниль, амбра, мускус.

Ещё одна туалетная вода из Италии:

Dynamite - бренд, производимый итальянским парфюмерным концерном Mavive S.r.L. На заводах этого концерна размещают заказы такие бренды как Zippo, Police, Pal Zileri, Nautilus и др.

Я писала уже про аромат под названием Afrodisia Explosive Fragrance, теперь вот напишу про Sensual Explosive Fragrance.

Они различаются, но не слишком. Если держать в руках оба сразу, то да, они разные. Если же вот сейчас на мне Sensual, память меня точно отправляет к Afrodisia. Оба варианта содержат фиалку и жасмин, амбру и мускус. Да и вообще чувствуется что они перекликаются, что сделаны на одной "основе". Про Sensual разве что могу сказать что он зеленее. Что он не пудровый, но некая округлость все равно присутствует.

Оформление совершенно одинаковое, даже по цветовому решению и размеру флаконов.

Стойкость средняя, если вам вообще понравится такой парфюм. Нет, он не противный. И даже запоминающийся. Спиртовых нот, кстати, нет. Но мне все перебивает мускус, не слишком приятный лично мне.

Цветочный букет, с чуть зеленью, с легкой пудровостью, но каким-то странным мускусом (для меня), что пользоваться им желания не возникает.

Цена минимальная, но сейчас я точно знаю, что без теста для реального использования, а не ради любопытства, я бы не купила ни один Dynamite.

* * *

Dynamite Afrodisia Explosive Fragrance For Woman:

Kate Lрекомендует
Запомню этот Динамит (отзыв на предыдущий тоже помню), и не буду покупать.
19.12.2014
Флакончики у них как у лаков для волос Smile Спасибо за информацию про эту марку.
19.12.2014
динамит сексуаль говорите? Puzzled мускус не по мне совершенно
упаковочка ничего, удобная с собой таскать
19.12.2014
мне эти флаконы напоминают лак для волос Big smile
Неоднозначный аромат, в общем. Smile
Мускус не люблю, а затестить любопытно Smile
19.12.2014
Довольно яркий, активный аромат.
19.12.2014
Что-то новенькое? Не видела еще такой водички)
20.12.2014
Интересное сочетание свежих зеленых нот, и раскрытие их в восточные жасмин, ванили и мускус... Laughing out loud
20.12.2014
в плане парфюмов я очень избалованная Shy ,поэтому думаю что не понравится, да еще и предпочитаю древесные Wink
20.12.2014
Какой-то он уж очень цветочный. Мне кажется простоват и уж ни как не динамит)
21.12.2014
Я и в юности такие не покупала, сразу начала с шедевров! Big smile
интересный=)
23.12.2014
Жаль, что многое можно найти только в и-нете. Так бы послушать можно и не купить.
24.12.2014
А я обожаю мускус, затестить бы его.
Что-то оформление, на мой взгляд, подкачало...Smile