Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 17:25

Две недели назад купил эту клюшку. Она сразу бросилась в глаза, у неё оболденный дизайн. Труба сделана из дерево, если не ошибаюсь это осина, а крюк композитный.
Уже проверил на флекс , вроде все отлично. Ходил на коробку проверил в действии.
С хорошим щелчком справляется на раз . Загиб крюка для меня идеальный. Всего у этой серии около шести видов загиба. И отдал я за неё (не в самом дешевом магазине) за 2300 тыс руб. Я советую всем начинающим и любителям именно эту клюшку-CCM VECTOR 05.
Еще в магазине эти клюшки были и в оранжевом цвете, но они чисто для защитников: загиба почти нет , уж очень слабый и плюс сам крюк не овальной формы , а прямоугольный (угловатый). Сравнивал CCM с Easton S9 вроде , так та так убого сделана , такого низкого качества и стоит на 500 рублей дороже. Так что повторюсь, берите CCM.
scatmanрекомендует
  • 25.04.2016
    Всем доброго времени суток,хочу высказать своё мнение об этой замечательной клюшке для полу-профиЛюбителей.Приходилось играть с такой клюшкой ,нареканий к ней не каких!
  • 12.08.2016 - 15:24
    Спать с комфортом на природе? С самонадувающимся ковриком легко! Отзыв, посвященный лету...
    Лето... Обожаю! Люблю поздние закаты, пение птиц и стрекотание кузнечиков в высокой траве, дневное марево в жару и свежесть воздуха после грозы. И всем этим сполна можно насладиться на отдыхе с палатками возле озера.
  • 29.11.2021 - 17:46
    Если бы у меня в детстве была такая клюшка, может я бы и хоккеистом стал
    Вот и наступил тот момент, когда у друзей выросли дети и надо дарить им хорошие подарки, а не лишь бы что. Ну, во всяком случае, крестник заслуживает чего-то хорошего... История, в общем такая, один из моих лучших друзей, чьего сына я крестил, отдал сына на хоккей около года назад.
  • 27.01.2017 - 12:17
    Пятую зиму радуюсь этой покупке.
    Хоккейные коньки ССМ приобрел еще в 2011 году. И с того времени от них испытывал только положительные эмоции. На мой взгляд практически по всем параметрам это лучшее предложение.
  • 03.04.2017 - 14:42
    Все на sport☝❢
    Апрельский привет, друзья! Какая-никакая на дворе весна. А значит пришла пора отнестись к себе чуть по суровее и вплотную заняться тренировками. Самое время просушить свою тушку к пляжному сезону.
  • Как разнообразить жизнь на даче. Как оторвать детей от гаджетов. Эффективная аэробная нагрузка, которая подходит людям с излишним весом.
    Доброе время суток! Думаю, многие знают сколько радости и счастья способны принести прыжки на батуте. В последнее время все чаще батуты используют на фитнесс-занятиях и программах для похудения.
  • 25.10.2020 - 16:05
    Для любительских коньков это дорого!
    Коньки фигурные SK CCM Pirouette SR . Canada Cycle & Motor (CCM)- это старейшая канадская компания. Эти коньки произведены в Таиланде. Я не профессиональная фигуристка спортсменка, и даже не активный любитель фигурного катания в зимнее время.
  • 27.11.2020 - 23:28
    Необходимая вещь для занятий в тренажерном зале
    Вот и подошел к концу срок жизни моих перчаток Larsen NT50 6 . Продержались они больше двух лет при каждодневном использовании, и в принципе ещё послужат, но занимать в них уже не так комфортно, как раньше.
  • 08.04.2021 - 16:03
    Тренировки на дому. Тренажёр Planta или как занимается собой мама в декрете. Как сохранить форму и быть подтянутой к лету.
    Всегда испытываю дискомфорт, когда занимаюсь, а вокруг есть люди. Это чувство появилось ещё на уроках физкультуры в школе. Сейчас даже нет возможности пойти в зал, потому что имеется маленький ребёнок.Так я приняла решение заниматься собой дома и выбрала для этого тренажёр от Planta.
  • 18.05.2021 - 10:44
    Лучшие налокотники для защиты юного хоккеиста
    При выборе защиты для маленького хоккеиста нужно подходить ответственно. Не секрет, что защита должна быть прочной и надежной. Выбирали между двумя налокотниками разных фирм. Остановились именно на этих Super Tacks AS1 ELBOW PADS.
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • 07.10.2021 - 05:36
    Складная беговая дорожка Xiaomi. На ней можно и ходить, и бегать, и даже ставить ее под рабочий стол, чтобы во время совещаний заниматься спортом.
    Добрый день! Я люблю бегать. Обычно я делаю это на улице - и зимой, и летом, но мне захотелось и дома иметь мини-спортзал, чтобы в любое время при просмотре любимого сериала или ролика с ютьюб можно было совмещать приятное с полезным - и смотреть, и бегать.
  • Алюминиевый обруч с песком сменился на обруч из магазина "Чемпион". Кручу эту штуку с 5 класса! Действительно ли помогает? Сжигает ли жиры? Сколько сантиметров моя талия? Зависит ли результат от обруча? Сколько надо его использовать? Талия 59 см. Реально?
    Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на обруч утяжеленный "Идеальный силуэт", весом 2 кг. До этого использовала алюминиевый с песком. Но в прошлом году показалось, что его мне недостаточно, и надо обновлять свой инвентарь. Тем более, что старенький достался от мамы.
  • 18.10.2021 - 09:43
    Идеальный велотренажер для дома: BH Fitness NEXOR PLUS ♥ Обзор со всех сторон. Стильный, простой в использовании и с демонстрацией важных данных тренировки. Показывает даже количество потраченных калорий!
    Привет всем читающим меня! Все знают, что велопрогулки - это очень полезно. Но как найти время для них? Даже я, находясь на удалёнке и абсолютно не тратя время на дорогу с работы домой, не могу похвастаться тем, что по завершению рабочего дня у меня есть возможность взять велосипед и отправиться в…
  • Современный, удобный, с большим количеством приемуществ велотренажер от BH Fitness держит в тонусе меня и мое тело!
    Добрый день! После вторых родов, да и наверное уже с возрастом, стало сложнее держать фигуру в порядке. Если раньше я могла есть что угодно и когда угодно и при этом моя фигура не страдала, то сейчас держать себя в форме стало сложнее, я это заметила.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 30.09.2021 - 10:20
    Слитные купальники Adidas на Wildberries. Сравниваю 3 бюджетные модели. Первый пошёл.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю Проплываю 2 км за 60-70 минут. В месяц я полоскаю купальник в хлорированной воде примерно 16 часов.     И хотя практически на всех спортивных купальниках сейчас написано:   Но на самом деле, ткань устойчива не более, чем 6 месяцев.
  • Худею, подтягиваю мышцы и тренирую сердечно-сосудистую систему под просмотр сериала. Убегаю от плохого настроения и укрепляю иммунитет с помощью BH FITNESS PIONEER R2
    Всем привет! Недавно я решила вплотную заняться своим здоровьем и внешним видом. Перешла на правильное питание и добавила физическую нагрузку. Нет, я не записалась в тренажёрный зал - в наше неспокойное время не знаешь, в какой момент объявят очередной локдаун и закроют все…
  • 07.09.2021 - 20:57
    Крутой многофункциональный пончо-трансформер за отличную цену, Cape Bag от Expert-Tex, самая необходимая вещь для любителей активного отдыха
    Мой муж - любитель активного отдыха, а в частности охоты и рыбалки. Он уже давно мечтал о спальном мешке-пончо от фирмы Helikon-Tex, но, около года назад листая Wildberries наткнулся на еще более интересный аналог от Expert-Tex , стоимость которого более чем в два раза ниже, а функционал тот же.
  • 11.10.2021 - 13:03
    Химозный какао с горьковатым послевкусием. Наихудший протеин из всех мною попробованных
    Расскажу вам еще об одном протеине. В очередной раз заказывала продукт на Wildberries. Ранее не брала протеин этой марки. Почти все белкоовые продукты, которые я покупала были довольно сносного качества. Вопросиков к ним не было. Но этот протеин вообще не понравился.