Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:30

Всем привет и добро пожаловать на мой блог! Сегодня я хочу рассказать о 212 NYC от Carolina Herrera. Понимаю, что мой отзыв уже далеко не первый, но не могу не уделить внимание этому аромату, он настолько "Я", насколько можно было выразить меня в парфюме.

Первый раз познакомилась с ним осенью того года, когда подруга попросила оценить свою новинку, влюбилась сразу и поняла: "Моё!". И уже на Новый год визжала от радости, увидев, что мне подарили это маленькое чудо.

С того времени этот аромат у меня стал связан с Новогодними хлопотами, и при наступлении лета я убрала его... и думала забуду до зимы, но не тут-то было, с наступлением тёплых деньков я поняла, что чего-то мне безумно не хватает, чего-то родного... и тут мне на глаза попался этот малыш. Моему счастью не было предела, это именно то, чего не хватало мне в знойную погоду. Такой нежный, мягкий аромат, который хочется чувствовать на себе всегда, как оказалось: нет того времени года, когда он бы мешал мне... Но почему-то мой друг сказал, что это запах шампуня, сейчас я тоже стала замечать что-то подобное, но любить я его меньше не стала, это добавило даже какой-то изюминки.

Пирамида композиции:

верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Апельсиновый цвет

средние ноты: Ландыш, Жасмин, Гардения, Роза

базовые ноты: Мускус

Когда я начала писать вам о нём, то заметила, что ароматы, которые привлекают моё внимание так или иначе содержат цитрусы. Если вы любите свежие ароматы с сладким привкусом (если можно так выразиться), то этот аромат для вас! Придаёт чувство уверенности себе, разве это не мечта?

Достоинства
  • Легкий и свежий запах
  • Универсальный
  • Уникальный
МаринаЛебедеварекомендует
25.09.2017
пользуюсь классическим 212СН уже лет 7-8 . Конечно не каждый день и даже не раз в неделю, т.к. у меня много ароматов, но ни одна весна не проходит без него. Как только начинается капель, я хочу его одеть! Это один из трёх моих ароматов, которые я называю «белая рубашка». Прохладный чистейший мускус и нежнейшие цветы! Супер!
23.07.2020
а я думаю почему это мой любимый аромат, оказывается потому что запах шампуня) Я люблю ароматы шампуня, кондиционера для белья и тд
01.08.2020
Этот аромат я повторяла раза 3–4 с промежутком в пару-тройку лет. Очень приятный чистый мускус и цветы!!! Единственное НО это ценник. Еще пару лет назад я брала 30 мл за 1000−1100 рублей. А сейчас он почему-то подорожал. Почему? –не поняла.
01.08.2020
Тоже заметила. 6 лет ими пользуюсь и каждый раз с подарочной карты (на работе дарят на 8 марта) все меньше и меньше покупок
02.08.2020
Сама себе я покупаю парфюмерию в магазине scente!!! Не знаю, как у них с доставкой по почте, но для тех, кто живет в Москве и Питере—всё супер. Цены хорошие, заказ привозит курьер и после того, как ты проверишь, платишь. Ароматы оригинальные!!
  • 02.06.2016
    Аромат Carolina Herrera 212 For Women - относится к той категории парфюмов, которые подходят для особенных случаев. По моему мнению данный аромат не уместен в рабочем коллективе, в деловой атмосфере, и не сочетается с официально-деловым стилем.
  • Итак, снова один из моих любимчиков, аромат, созданный в 90-е годы . Кто читает мои отзывы на парфюм - наверное, уже знает, что я всей душой расположена к ароматам именно тех лет. Они прекрасны! А тут ещё и парфюмер Альберто Мориллас!!!
  • 13.02.2015
    Привет всем! Оставлю и я отзыв о 212.   Духи выбирали маме, остановили свой взор на Carolina Herrera 212.Цена - ок. 2000 руб.за 30 мл. со скидкой по золотой карте. Аромат мне понравился. Я думаю, он подойдет любой девушкеженщинебабушке.
  • 03.07.2014
    Это цветочно-фруктовый аромат. Его верхние ноты составляет апельсиновый цвет, мандарин, цветок кактуса и бергамот. Средние ноты: белая карамель, белая лилия, гардения, белая фрезия, жасмин, роза, ландыш.
  • 23.11.2017 - 23:59
    Стойкие, шлейфовые, цветочные и очень женственные!
    Пирамида с фрагратики: Духи нашла по смешной цене, в тысячу руб. Флакоша 2010 года, без коробки.   Снятость. Запах потрясающий, с флакона тяжёлый, но, как он раскрывается, как шлейфит. Начало играет белыми цветами и циветт. Через час-два цветы становятся гораздо мягче и спокойнее.
  • 10.10.2019 - 05:44
    Мой огромный ⭐️ кусок золота ⭐️! Да не простого, а VIP! Который разбил все мои стереотипы и мучает меня уже 5 лет)) Все об аромате, стойкости и женщинах!
    Герой моего сегодняшнего отзыва шикарен - парфюм от Carolina Herrera под громким названием 212 VIP. Пройти мимо сложно! Вот и я пала под его чары. Расскажу все об аромате, стойкости и образе. Предисловие. Я обожаю сладкие ароматы!
  • 17.08.2013 - 21:11
    Невероятный,обволакивающий,нежный!(+фото)
    Блуждая по парфюмерным магазинам и изучая витрины,я искала его-новый для меня,необычный и волшебный аромат. Должна сказать,что работники таких магазинов не плохие специалисты и они качественно выполняют свою работу. Мне попалась терпеливая девушка,мы с ней перенюхали порядка 10 парфюмов.
  • 28.08.2019 - 19:07
    Carolina Herrera 212 Glam - мой летний диско-бар. Потрясная лимитка из 2012 года
    Всё, приехали. Я начала хандрить. В плеере играют "Високосный год", Бутусов, молодой Макаревич и вот это вот под чай коньяк... ...у кого-то сейчас скулы свело В общем, осень скоро, а я лета не видела! На работушке регион спасала и ранней весной во Вьетнам летала (но это не считается. Ни разу.
  • 13.10.2012 - 18:45
    Сочный и летний)хорошая лимитка\фото
    Купила эту парфюмку случайно ,в магазине она как говорится "завалялась". стояла в уголке и никто ее не видел)))кроме меня ,в поисках этакого по жизни))) Обошлась она мне в 1500 с началом.
  • 11.04.2013 - 20:21
    Аромат шумных вечеринок Нью-Йорка
    "Звонкие нотки ароматов Carolina Herrera 212 Summer идеально звучат в ритмах ночного мегаполиса."- именно так характеризует производитель этот парфюм. Он принадлежит к группе цветочных, фруктовых ароматов. Абсолютно свежий, яркий, весенне-летний.
  • 27.10.2016 - 15:17
    Аромат- как образ жизни.
    Всем доброго времени суток!   Аромат, о котором я хочу рассказать - давний житель моей коллекции. Знакома я с ним уже с прошлого века лет 17.   Carolina Herrera 212   Почему именно "212"...   Неброское оформление на самом деле таит в себе шикарный, женственный, изысканный букет!
  • 13.06.2017 - 14:38
    Очень нравится мужчинам) Гипнотический аромат!
    212 Vip Rose от Carolina Herrera скорее исключение во всей моей коллекции парфюма. Дело в том, что не люблю я тяжелые, шлейфовые ароматы. Я понимаю, что о вкусах не спорят. Кому то, например, нравится запах краски и выхлопных газов.
  • 08.08.2019 - 11:47
    Покупка по "вкусной" цене. Лимитка 2014
    Те два отзыва об аромате что есть на сайте , совершенно не компетентны, даже для простых людей который не знаю ничего о пирамидах и раскрытие ароматов. Я бы была с ними "заодно" если бы послушала этот аромат с блоттера, на котором он очень плоский и банальный.
  • 14.07.2020 - 08:19
    Я так мечтала о черной туфельке от Carolina Herrera Good Girl. И вот она у меня, но совсем не радует.
    Года два я все хотела черную туфельку от Каролины Эррера (или Херрера, как правильно?). С момента случайного затеста в аэропорту в Дьюти Фри я все время возвращалась в мыслях к этому аромату - тогда он мне показался таким ярким, манящим и теплым.
  • 16.07.2020 - 14:03
    Carolina Herrera Good Girl Legere: я так хотела её и обожглась. Аромат ночи. Чувственный, страстный... и опасный👠 Хорошая девочка действительно становится плохой. Почему уже полгода она пылится на моей полке?
    Привет, я Натали , и я латентный парфюмерный маньяк. Почему латентный? Потому, что я, как могу, стараюсь держать себя в руках, и сдерживать желание скупить половину парфюмерного отдела Летуаля. Очень люблю мир запахов. Покупка нового парфюма это реально маленький праздник для меня.
  • 15.07.2020 - 16:48
    Розовое шампанское в парфюме? 😅 Это что-то необычное и такое экзотичное! Очень женственный, притягательный и комплиментарный женский аромат.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня я хочу рассказать об одном из моих любимых ароматов, который я покупаю уже 4-й раз и отказываться от него я точно не планирую, пока его не снимут с производства, и такое часто бывает.
  • 26.06.2020 - 14:29
    Отзыв на духи Carolina Herrera Sexy 212. Обольстительно свежие и ароматные восточные ноты. Мой самый любимый аромат, с отличной стойкостью.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мой отзыв на аромат Carolina Herrera Sexy 212 . Мне так хочется поделиться своим впечатлением об этом прекрасном аромате. Привезли аромат мне с Англии, с duty free. Поэтому в подлинности и не было сомнений, что это оригинал.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 25.05.2020 - 19:32