Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:30

Всем привет и добро пожаловать на мой блог! Сегодня я хочу рассказать о 212 NYC от Carolina Herrera. Понимаю, что мой отзыв уже далеко не первый, но не могу не уделить внимание этому аромату, он настолько "Я", насколько можно было выразить меня в парфюме.

Первый раз познакомилась с ним осенью того года, когда подруга попросила оценить свою новинку, влюбилась сразу и поняла: "Моё!". И уже на Новый год визжала от радости, увидев, что мне подарили это маленькое чудо.

С того времени этот аромат у меня стал связан с Новогодними хлопотами, и при наступлении лета я убрала его... и думала забуду до зимы, но не тут-то было, с наступлением тёплых деньков я поняла, что чего-то мне безумно не хватает, чего-то родного... и тут мне на глаза попался этот малыш. Моему счастью не было предела, это именно то, чего не хватало мне в знойную погоду. Такой нежный, мягкий аромат, который хочется чувствовать на себе всегда, как оказалось: нет того времени года, когда он бы мешал мне... Но почему-то мой друг сказал, что это запах шампуня, сейчас я тоже стала замечать что-то подобное, но любить я его меньше не стала, это добавило даже какой-то изюминки.

Пирамида композиции:

верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Апельсиновый цвет

средние ноты: Ландыш, Жасмин, Гардения, Роза

базовые ноты: Мускус

Когда я начала писать вам о нём, то заметила, что ароматы, которые привлекают моё внимание так или иначе содержат цитрусы. Если вы любите свежие ароматы с сладким привкусом (если можно так выразиться), то этот аромат для вас! Придаёт чувство уверенности себе, разве это не мечта?

Достоинства
  • Легкий и свежий запах
  • Универсальный
  • Уникальный
МаринаЛебедеварекомендует
25.09.2017
пользуюсь классическим 212СН уже лет 7-8 . Конечно не каждый день и даже не раз в неделю, т.к. у меня много ароматов, но ни одна весна не проходит без него. Как только начинается капель, я хочу его одеть! Это один из трёх моих ароматов, которые я называю «белая рубашка». Прохладный чистейший мускус и нежнейшие цветы! Супер!
23.07.2020
а я думаю почему это мой любимый аромат, оказывается потому что запах шампуня) Я люблю ароматы шампуня, кондиционера для белья и тд
01.08.2020
Этот аромат я повторяла раза 3–4 с промежутком в пару-тройку лет. Очень приятный чистый мускус и цветы!!! Единственное НО это ценник. Еще пару лет назад я брала 30 мл за 1000−1100 рублей. А сейчас он почему-то подорожал. Почему? –не поняла.
01.08.2020
Тоже заметила. 6 лет ими пользуюсь и каждый раз с подарочной карты (на работе дарят на 8 марта) все меньше и меньше покупок
02.08.2020
Сама себе я покупаю парфюмерию в магазине scente!!! Не знаю, как у них с доставкой по почте, но для тех, кто живет в Москве и Питере—всё супер. Цены хорошие, заказ привозит курьер и после того, как ты проверишь, платишь. Ароматы оригинальные!!