Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:30

Всем привет и добро пожаловать на мой блог! Сегодня я хочу рассказать о 212 NYC от Carolina Herrera. Понимаю, что мой отзыв уже далеко не первый, но не могу не уделить внимание этому аромату, он настолько "Я", насколько можно было выразить меня в парфюме.

Первый раз познакомилась с ним осенью того года, когда подруга попросила оценить свою новинку, влюбилась сразу и поняла: "Моё!". И уже на Новый год визжала от радости, увидев, что мне подарили это маленькое чудо.

С того времени этот аромат у меня стал связан с Новогодними хлопотами, и при наступлении лета я убрала его... и думала забуду до зимы, но не тут-то было, с наступлением тёплых деньков я поняла, что чего-то мне безумно не хватает, чего-то родного... и тут мне на глаза попался этот малыш. Моему счастью не было предела, это именно то, чего не хватало мне в знойную погоду. Такой нежный, мягкий аромат, который хочется чувствовать на себе всегда, как оказалось: нет того времени года, когда он бы мешал мне... Но почему-то мой друг сказал, что это запах шампуня, сейчас я тоже стала замечать что-то подобное, но любить я его меньше не стала, это добавило даже какой-то изюминки.

Пирамида композиции:

верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Апельсиновый цвет

средние ноты: Ландыш, Жасмин, Гардения, Роза

базовые ноты: Мускус

Когда я начала писать вам о нём, то заметила, что ароматы, которые привлекают моё внимание так или иначе содержат цитрусы. Если вы любите свежие ароматы с сладким привкусом (если можно так выразиться), то этот аромат для вас! Придаёт чувство уверенности себе, разве это не мечта?

Достоинства
  • Легкий и свежий запах
  • Универсальный
  • Уникальный
МаринаЛебедеварекомендует
25.09.2017
пользуюсь классическим 212СН уже лет 7-8 . Конечно не каждый день и даже не раз в неделю, т.к. у меня много ароматов, но ни одна весна не проходит без него. Как только начинается капель, я хочу его одеть! Это один из трёх моих ароматов, которые я называю «белая рубашка». Прохладный чистейший мускус и нежнейшие цветы! Супер!
23.07.2020
а я думаю почему это мой любимый аромат, оказывается потому что запах шампуня) Я люблю ароматы шампуня, кондиционера для белья и тд
01.08.2020
Этот аромат я повторяла раза 3–4 с промежутком в пару-тройку лет. Очень приятный чистый мускус и цветы!!! Единственное НО это ценник. Еще пару лет назад я брала 30 мл за 1000−1100 рублей. А сейчас он почему-то подорожал. Почему? –не поняла.
01.08.2020
Тоже заметила. 6 лет ими пользуюсь и каждый раз с подарочной карты (на работе дарят на 8 марта) все меньше и меньше покупок
02.08.2020
Сама себе я покупаю парфюмерию в магазине scente!!! Не знаю, как у них с доставкой по почте, но для тех, кто живет в Москве и Питере—всё супер. Цены хорошие, заказ привозит курьер и после того, как ты проверишь, платишь. Ароматы оригинальные!!
  • 02.06.2016
    Аромат Carolina Herrera 212 For Women - относится к той категории парфюмов, которые подходят для особенных случаев. По моему мнению данный аромат не уместен в рабочем коллективе, в деловой атмосфере, и не сочетается с официально-деловым стилем.
  • Итак, снова один из моих любимчиков, аромат, созданный в 90-е годы . Кто читает мои отзывы на парфюм - наверное, уже знает, что я всей душой расположена к ароматам именно тех лет. Они прекрасны! А тут ещё и парфюмер Альберто Мориллас!!!
  • 13.02.2015
    Привет всем! Оставлю и я отзыв о 212.   Духи выбирали маме, остановили свой взор на Carolina Herrera 212.Цена - ок. 2000 руб.за 30 мл. со скидкой по золотой карте. Аромат мне понравился. Я думаю, он подойдет любой девушкеженщинебабушке.
  • 03.07.2014
    Это цветочно-фруктовый аромат. Его верхние ноты составляет апельсиновый цвет, мандарин, цветок кактуса и бергамот. Средние ноты: белая карамель, белая лилия, гардения, белая фрезия, жасмин, роза, ландыш.
  • 23.11.2017 - 23:59
    Стойкие, шлейфовые, цветочные и очень женственные!
    Пирамида с фрагратики: Духи нашла по смешной цене, в тысячу руб. Флакоша 2010 года, без коробки.   Снятость. Запах потрясающий, с флакона тяжёлый, но, как он раскрывается, как шлейфит. Начало играет белыми цветами и циветт. Через час-два цветы становятся гораздо мягче и спокойнее.
  • 10.10.2019 - 05:44
    Мой огромный ⭐️ кусок золота ⭐️! Да не простого, а VIP! Который разбил все мои стереотипы и мучает меня уже 5 лет)) Все об аромате, стойкости и женщинах!
    Герой моего сегодняшнего отзыва шикарен - парфюм от Carolina Herrera под громким названием 212 VIP. Пройти мимо сложно! Вот и я пала под его чары. Расскажу все об аромате, стойкости и образе. Предисловие. Я обожаю сладкие ароматы!
  • 17.08.2013 - 21:11
    Невероятный,обволакивающий,нежный!(+фото)
    Блуждая по парфюмерным магазинам и изучая витрины,я искала его-новый для меня,необычный и волшебный аромат. Должна сказать,что работники таких магазинов не плохие специалисты и они качественно выполняют свою работу. Мне попалась терпеливая девушка,мы с ней перенюхали порядка 10 парфюмов.
  • 03.11.2012 - 17:21
    Glam для Cranberry)) и не только +ФОТО
    Давно хотелось иметь парфюм от Carolina Herrera , но ни один мне не приходился по душе. Очень многие из них были лёгкие цветочные ароматы, которых у меня и так достаточно. С остальными как-то тоже не везло.
  • 13.10.2012 - 18:45
    Сочный и летний)хорошая лимитка\фото
    Купила эту парфюмку случайно ,в магазине она как говорится "завалялась". стояла в уголке и никто ее не видел)))кроме меня ,в поисках этакого по жизни))) Обошлась она мне в 1500 с началом.
  • 25.01.2014 - 17:17
    Люблю Каролину, но summer немного разочаровал
    212 Summer Carolina Herrera принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Новый аромат, 212 Summer 2013 года. Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и мандарин; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и Малина; ноты базы: шафран, Амбра, Мускус и Древесные ноты. Лимитированный выпуск.
  • 27.10.2016 - 15:17
    Аромат- как образ жизни.
    Всем доброго времени суток!   Аромат, о котором я хочу рассказать - давний житель моей коллекции. Знакома я с ним уже с прошлого века лет 17.   Carolina Herrera 212   Почему именно "212"...   Неброское оформление на самом деле таит в себе шикарный, женственный, изысканный букет!
  • 13.06.2017 - 14:38
    Очень нравится мужчинам) Гипнотический аромат!
    212 Vip Rose от Carolina Herrera скорее исключение во всей моей коллекции парфюма. Дело в том, что не люблю я тяжелые, шлейфовые ароматы. Я понимаю, что о вкусах не спорят. Кому то, например, нравится запах краски и выхлопных газов.
  • Парфюм для миллениалов. Зачем ему ножки? Пряное море или морские специи? Приз за самую оригинальную упаковку. +видео распаковки
    Всем привет! Недавно пополнила свою коллекцию парфюма одной интересной лимиткой. Сейчас я вам про нее, конечно же, расскажу. Ведь было бы странно, если бы не рассказала, правда?
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 16.05.2021 - 10:57
    Я так понимаю ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА это сарказм? Растрёпанная девица в трусах с сигаретой в руке - примерно так для меня выглядит Good Girl Carolina Herrera.
    Всем привет. Эх, давно меня манила эта девочка от Carolina Herrera, и был момент, а я это практикую, заказать флакон вслепую. Но от этого необдуманного шага меня спас совсем непривлекательный ценник. Жалко все-таки отдавать не одну тысячу рублей за этот экземпляр.
  • 06.06.2021 - 21:05
    Алая шпилька в ТОМАТНОМ СОУСЕ - вот это поворот! → Это вам не Louboutin, но и не Avon → Относится ли новинка Carolina Herrera Very Good Girl к знаменитой коллекции туфель?
    Carolina Herrera Very Good Girl Парфюмерная вода Объём флакона - 30 50 80 мл Цена - от 4300 6300 8000 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош Мне очень сильно не терпелось, потому пришлось искать пути чтоб заполучить первые боксы, где новиночка доступна)) Мне нужна именно миниатюра, которую можно…
  • 12.05.2021 - 20:54
    "Дайте девушке правильные туфли и она сможет покорить весь мир"
    Всем привет! Давно хотела познакомиться с этим популярным ароматом, но все никак не доходили руки и только в этом году удалось им обзавестись. Good Girl Carolina Herrera — это аромат для женщин. Он относится к группе восточные цветочные. Аромат создан парфюмером Луизой Тернер в 2016 году.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!