Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 23:47

1500 рублей

Первый раз пишу про заведение. Но так как часто куда то ходим. Решила теперь писать.

Этот отзыв пойдёт о ресторане паназиатской кухни ШИРИ. Целью было просто поесть вкусные роллы) и вот мы с сестрёнкой пришли сюда.

Когда мы зашли на зоне входа ни кто не встретил) пусто, тихо. В заведении есть летняя веранда - там были посетители ( благодаря этому я поняла, что ресторан работает ). Пройдя внутрь нас тоже никто не встретил - возможно все были заняты.

Я задала вопрос : вы работаете ? Персоналу стоящему за барной стойкой. И уже тогда мне ответили : Да! И начали обслуживание.
Очень милая девушка которая заметила то что я беременна- предложила места в мягкой зоне. Для меня это важно - так как на последнем месяце уже тяжело и сидеть и лежать 😂.

Мягкая зона приятная - диваны не затертые, не засланные, чистенькие.

Атмосферное место. Дизайн помещения великолепен. Много деталий которые переносят тебя в другие страны )

Отличная подсветка, приглушённый приятный свет.
На всех столах уже есть небольшая сервировка, что тоже очень приятно.

Нам принесли меню. С ним можно ознакомиться Тут

Мы сделали заказ.
Но я не могла определиться с напитком. Так как лето жара и мне хотелось чего то освежающего. Я почитывала на безалкогольный коктейль или лимонад. Но в меню такого нет. Чай, кофе, морс,соки, и молочные коктейли. Когда нас спросили готовы ли мы заказать напитки: я так и сказала , что выбрать сложно и очень жаль, что нет прохладительных напитков. На что официант сказал: есть , они просто на отдельном меню распечатаны, принести?
Мы конечно попросили принести так как на улице жара и хочется чего то свежего со льдом. Нам принесли это: и мы сразу определились с выбором. Жаль что не принесли вместе с основным меню. Думаю просто забыли .

Перед заказом нам принесли полотенца - очень приятно, мало где сохранилась эта традиция. Они были ледяные - не горячие как я привыкла. Но это наверное сделано в летний период и жару( других объяснений нет у меня).

Выбрали тропический лимонад - вкусный. Насыщенный вкус, лёд мелко изрублен. Лимонаду 5+.
А вот мои роллы 🥰. Оптимального размера - не огромные ( которые в рот не лезут) не маленькие. Хороший рис, роллы не разваливаются. Все свежее, листья салата не вялые. Васаби средней остроты. Вкусом я довольна. За качественными роллами - нам точно сюда.

Так же я оценила туалет.
Есть одноразовые покрытия, но внутри их нет .
Есть одноразовые покрытия, но внутри их нет .

Бумага в наличии)

Раковина, унитаз, зеркала, всё чистенько. Полотенца для рук одноразовые в наличии. Единственное грязный пол. Очень странно - везде чисто но пол грязный. В целом мне понравилось. Жвачки в счете это тоже всегда приятно.

lukooovkaрекомендует
11.06.2021
Интересное место
12.06.2021
Да, я согласна)
  • 22.09.2015 - 13:24
    Мавританский дворик или как испортить праздник
    ресторан Мавританский дворик г. Тольятти В ресторане Мавританский дворик мы решили провести банкет по случаю нашей свадьбы в сентябре 2015 г.. Выбор на данное заведение пал из-за прекрасной прилегающей территории. Красивые деревья, кусты, фонтан и озеро (особенно когда солнце начинает заходить).
  • 26.09.2017 - 14:41
    Изысканно и уютно
    Звезды сошлись в загадочной закорючке и вот мне выпал случай побывать в недавно открывшемся в нашем городе итальянском ресторане Osteria Mario. Плюсы1. Еда. Изысканный вкус и великолепная подача никого не оставят равнодушным.
  • Куда сходить чтобы было вкусно, качественно и по адекватной стоимости? - отзыв на "Ресторан честных цен" в Тольятти
    Желающий поесть, приветствую тебя!   Относительно недавно в нашем славном неизбалованном хорошими заведениями городе Тольятти открылся ресторан с интересной концепцией: там действует меню и карта бара, где все цены равны себестоимости продуктов.
  • 25.04.2020 - 13:53
    Милано в г. Тольятти. Моё мнение где вкуснее в самом заведении или на заказ домой
    Всем доброго дня!!! В моем городе есть заведение называется Милано. Здесь готовят пиццу, роллы, напитки , коктейли и многое другое. Раньше я как то мимо проходила,но последний год или полтора частенько с дочками и мужем посещаем это заведение.
  • 11.08.2014 - 15:47
    Очень плохое обслуживание
    Посещая кафе Имбирь вы столкнетесь с весьма неприятной особой, администратором Трошиной Ольгой. Будьте готовы к скандалу. Девушка весьма агрессивна, конфликтные ситуации с посетителями решает путем хамства и угроз. Понятия «культура обслуживания» и «просить извинение» ей не знакомы.
  • 08.09.2017 - 14:41
    Вкусно!:) Доставка "Эдо" радует стабильно низкими ценами и высоким качеством.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Продолжаю обход местных доставок и сегодня мой рассказ будет об "Эдо".Цены на все роллы фиксированные - 150 руб.
  • 02.05.2015 - 21:09
    Наша любимая служба доставки японской кухни! Заказываем на дом и не только!
    Всем привет! Сегодня я впервые решила написать о еде) Точнее о службе доставки японской кухни в городе Тольятти. Я уже и не вспомню, сколько лет мы заказываем суши и роллы в СушиВесла...года 3 точно.
  • 04.06.2015 - 21:07
    За шашлыком только сюда!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном из любимых заведений нашего города. Несколько раз в год мы с мужем выбираемся "на шашлыки", но поскольку не любители жечь костры в лесу, ходим в кафе. Одно из любимых - кафе "Лесной пир", с.Рассвет.
  • 19.12.2015 - 03:19
    Рекомендую. (фото роллов)
    В паблике публиковалась реклама этой службы) забавное название,очень даже привлекательные цены. Почему не попробовать. Конечно думалось, что есть подвох, ведь всем известная Филадельфия за 99 рублей, как-то наводит на сомнения, горячие роллы тоже по этой цене.
  • 21.05.2021 - 08:21
    Короновирусом заболела и МарьИванна...
    Когда-то, в 2012 году, проживая в городе Тольятти Самарской области, я познакомилась с «МарьИванной»... ..... «МарьИванна» - это сеть кафе, где можно насладиться вкусной, свежей домашней пищей. За очень приятную цену. Это было так. В Тольятти есть два кафе этой сети.
  • 11.06.2021 - 09:24
    Службы доставки Ролик,заказываем не первый раз, отличные цены,акции, но качество увы подводит.
    Всем доброго дня!!! Наша семья очень любит роллы. Периодически балуем себя и заказываем доставку на дом. Это удобно и не надо самим ехать забирать. Возле дома у нас нету кафе с роллами, поэтому только доставка выручает.
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 14.06.2021 - 23:07
    Ресторан с неожиданно высоким рейтингом (8,9 из 10), я бы оценила его гораздо ниже. Совсем не по-китайски, но довольно вкусно
    Всем привет! Я безумно люблю китайскую кухню. Правда, обычно предпочитаю аутентичные заведения, открытые китайцами для своих соотечественников. Такие рестораны (на самом деле чаще кафе), отличаются "тем самым" вкусом, но внешне чаще всего выглядят, как забегаловки, звать туда гостей не особо…
  • 18.04.2021 - 15:44
    «Ferma» - семейный ресторан с европейской кухней и ненавязчивым деревенским флером.
    «Ferma» - сетевой семейный ресторан с европейской кухней. Интерьер и атмосфера: Заведение, которое посещала, расположено по адресу Финляндский проспект 1, поэтому говорить буду исключительно о нем. Помещение просторное, двухуровневое. Есть гардероб.
  • 17.05.2021 - 11:50
    Австрийский ресторан с очень атмосферным двориком. Довольно бюджетный, а главное, в непосредственной близости от Дворцовой площади
    Всем привет! Запреты, связанные с пандемией, вроде бы поутихли, но оказалось, что спонтанно найти ресторан в центре города в пятницу вечером не так-то просто.
  • 09.06.2021 - 09:51
    Ресторан мне очень понравился, но нашелся один минус. Очень вкусная корюшка в ресторане Корюшка.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Пару дней назад мы гуляли по главным достопримечательностям Петербурга и направляясь к Петропавловской крепости наткнулись на ресторан Корюшка.