Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 21:59

Ох сколько шума наделал Lamel запуском лимитки, в которую вошли эти подводки! Ну конечно, кто ж не хочет дуохром по цене пары чашек кофе (привет Natasha Denona) и без заморочек (дюралайн и хроматики Тамми Танука)!

⚪️Общая информация⚪️
Где купить: в России коллекция есть пока только в ЗЯ.

Цена: 523₽, я купила за 399₽ со скидкой от блогера и добавила немного баллов. Сейчас (20.12) продукт доступен за 366₽! Чаще всего мой кофе из любимой кофейни будет стоить дороже!

Произведено в Китае.

В коллекции представлены 2 оттенка.

Lamel имеет сертификат PETA, а значит не тестирует свои продукты на животных.

⚪️Упаковка⚪️
Первоначально присутствует контроль первого вскрытия в виде слюды с информационной наклейкой.

Снять ее без повреждения этой самой наклейки у меня не вышло.
Сам флакон достаточно лёгкий, на пластике явно экономили. Есть немного информации. Коллекцию объединяет зелёное оформление, в этом случае зелёная ручка. На донышко вынесен номер оттенка.

Аппликатор не фетровый, но и кистью это назвать сложно, просто набор ворсинок одной длины.

Набирает достаточно много продукта, причём часть будет на палочке, которая держит эту самую кисть, и все это дело будет стекать вниз в процессе несения. Я уделываю себе все ресницы, к сожалению.
⚪️Продукт⚪️
Я взяла один оттенок на пробу, стрелки, как основной акцент в макияже, я ношу редко. Мой выбор пал на 402 оттенок, он переливается из зелёного в фиолетовый, база прозрачная (ну или почти. Плотности базы нет от слова совсем.) Да и пигмента, давайте будем честными, тут кот наплакал, так что наносить продукт как тени не выйдет. Ну только если у вас не скил топового уровня. Без подложки так совсем без вариантов.
Кстати, о подложке. Вот так подводка выглядит на карандашах Maybelline Tattoo liner.Продукт достаточно жидкий, мне было бы удобнее работать более вязкой текстурой, больше похожей на жидкие тени, а не на подводку.
При нанесении немного печёт и щиплет (у меня сейчас обострение чувствительности глаз, недавно сошёл дерматит), ощущается спирт.
⚪️В деле⚪️
Без подложки.

Стрелку я рисовала по матовым теням, предварительно заполнила межресничку чёрным гелевым карандашом, чтоб мои белые корешки ресниц так сильно не светились.

С правым глазом все было достаточно легко, а вот с левым… господи, это жуть какая-то. Все ресницы были в подводке, кисточка и вся держащая ее конструкция это отдельный круг ада, границу подчистить сложно. По итогу вышло криво, ну да Бог с ним.Дуохром ловился не всегда и не везде, лучше всего под самым мудатским верхним светом, но и света от окна или кольцевой лампы видно хоть что-то. Вот что мне удалось поймать.

Общий вид:

С подложкой (чёрный Maybelline tattoo liner)

Рисую стрелку карандашом.

Заполняю подводкой. В этом случае все сильно проще, полос и всего такого не очень то видно, да и форма уже готова.
Тут дуохром поймать ещё сложнее, чёрный заглушил фиолетовый. Опять же, лучше всего он проявился под ужасным светом в ванной, так что прошу прощения за ракурс, но лучше так, чем никак)

Общий вид:

⚪️Стойкость⚪️
Без подложки спустя 5 часов все очень даже сносно, но не вау. А вот если потереть…ну не стойкая она от слова совсем. Да что тут говорить, подводка смывается просто водой из крана.

С подложкой совсем другое дело! Подводка переняла стойкость карандаша и спустя 4 часа (а ещё у меня слезятся глаза от ветра) все очень достойно! Да, дыра, но дальше она не ползёт. Опять же, прошу прощения за ракурс.

⚪️Резюме⚪️
Не вау и не замена триохромов Natasha Denona или хроматиков Тамми, даже рядом не стояла. Но за свои деньги это отличный продукт, особенно если дополнить стойким карандашом.
От меня 4 звёзды и рекомендация, но не возлагайте особых надежд! Я же принимаю минусы и куплю второй оттенок!

Спасибо за внимание,

Настя❤️

Еще от Lamel:

Хайлайтер-суфле Moonrise

Тушь для ресниц flash lashhh mascara by Natalina MUA

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Не фетровый аппликатор
  • Оттенок дуохромит
Недостатки
  • Нет плотности, нельзя нанести вместо теней
  • Стойкость только с подложкой
  • Формат выпуска
  • Щиплет при нанесении
a_re_beautyрекомендует
21.12.2021
Дуохром интересный) жаль, что подводка соло плешивит заметно. Я крашу большие стрелки, и заметно боюсь будет(
21.12.2021
Может так и должно быть? У лореаль лет 10 назад тени были такого оттенка дуохромные.. так же были
10 лет назад…😏
Ну я наносила в несколько слоев, довольно ярко. Да и ношу больше 8 часов
21.12.2021
Я купила оба, тестила пока только на руке, у меня есть ultraviolet деноны, ламель сияет ярче. Проверим на глазах))
21.12.2021
Ярче😱Вот это поворот! Но они точно плотнее по цвету, лично мне это важнее) Жду от тебя обзор со сравнением!
27.12.2021
Отлично выглядит, думала хуже будет!
Купила сегодня, руки чешутся попробовать Big smile
Я такую подводку купила первый раз, обычно пользуюсь только черной. Скажу так, что понравилась, есть минусы, но они не критичны