Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 11:04

5075 рублей (по акции)

Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый.

Буду ли я тоже ругать Sunrise?

Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю. И была готова к неким нюансам.

Их оказалось побольше, чем я рассчитывала. Но в целом мне палетка очень даже зашла.

От палетки Sunrise мне нужно было две вещи:

1. Я хотела красную палетку. Не в смысле крышки, Smile а с преобладанием теней красного цвета.

Jasper - 241CM- Creamy Matte
После того, как палетка Eveline Ruby Glamour отправилась прямиком в мусорку, я осталась без красивого красного.

2. Я хотела иметь в палетке персиковые нежные матовые цвета для "корейского макияжа".

Morgan - 237CM- Creamy Matte

Вот, собственно, и все хотелки.

И так. Палетка теней для век Natasha Denona Sunrise Palette.

Средний размер, что стоит 65 у.е.

Это важно, потому что в палетках Natasha Denona можно менять рефилы местами.

И если у Вас скопилось несколько палеток по 65 у.е., то Вы сможете собрать для себя оптимальную подборку.

Футляр теней плотный. Крышка глянцевая пластиковая. Нижняя часть прорезиненная.

Защелки нет. И магнитов, вроде бы, тоже нет. Но крышки прилипают друг к другу. Случайно не раскроются. Верхняя крышка поднимается плавно с усилием.

Сзади на футляре есть дырочки.

Тонким стержнем мы туда надавливаем и поднимаем рефил.

Он лежит свободно в пазу. Держится магнитом.

Изначально тени были расположены красиво, чтобы притягивать покупателей. Но, на мой взгляд, рандомно.

Я переставила рефилы местами. С названиями цветов они теперь не совпадают. Но мне так удобнее. Со временем, может быть, переставлю еще раз.

Было / Стало

Теперь палетка выглядит ТАК. Я постаралась подобрать настройки фотоаппарата, чтобы

МАКСИМАЛЬНО ПРАВИЛЬНО ПЕРЕДАТЬ ЦВЕТА ТЕНЕЙ.

В палетке Sunrise 15 теней. Названия и характеристики теней я брала с официального сайта Natasha Denona .

CP- Richly pigmented wet powder formula that is easy to blend.

CM- ND's Signature matte formula is creamy to the touch and seamlessly blends on the lid.

CK- Sparkling cream powder finely milled pearls and crystals for a dazzling diamond-like sparkle effect. Sheer finish. Can be used as

a topper.

M-metallics in multiple textures:

• Foiled rich in texture

• Satin-soft finish metallic

• Sparkling-contains varying sizes of crushed mineral pearls for a dazzling effect.

DC- Duo chrome- shade shifting pearls with a metallic finish.

Из них 7 матовых теней. Точнее, это не совсем тени, а больше пигменты. Поэтому они суховаты, не все из них шелковистые, как привычные тени.

Morning - 242CM- Creamy Matte
Morning - 242CM- Creamy Matte
Могут тинтовать кожу.

Clove - 239CM- Creamy Matte

Clove - 239CM- Creamy Matte
Jasper - 241CM- Creamy Matte

Из плюсов, они не залипают отдельными пятнами. На коже выглядят равномерно.

Glory - 235CM- Creamy Matte

Glory - 235CM- Creamy Matte
То есть, кожа возьмет ровно столько, сколько нужно.

Citrine - 230CM- Creamy Matte

Citrine - 230CM- Creamy Matte
Carnelian - 240CM- Creamy Matte
Carnelian - 240CM- Creamy Matte

Остальные 8 теней - металлики, дуохромы, спарклы.

Если с матовыми тенями все понятно, то с 8 блестящими тенями есть небольшая путаница.

Выяснилось, что у нас с Natasha Denona разный взгляд на дуохромы. То, что на официальном сайте у нее дуохромы, в народе обычно называют спарклами.

Azalea - 236DC- Duo Chrome
От дуохромного эффекта тут только то, что в одном рефиле теней вложено по два набора блесток, поэтому они дают переливы оттенков.

Aster - 234DC- Duo Chrome

Но эти блестки сыплются под глаза, в глаза и разлетаются по коже. Да, они красивые, но сажать их надо только на липкую базу.

Aster - 234DC- Duo Chrome

Единственный как бы "дуохром", с которым я соглашусь, - Awakening - 232DC- Duo Chrome

Awakening - 232DC- Duo Chrome
Он красивый, но суховат и, по ощущениям, зернистый. Дает металлический финиш, но не дает выраженных переливов. Зато блестки Вам будут обеспечены.

А вот те тени, которые у Natasha Denona называются просто металликами, работают как настоящие дуохромы.

Phlox - 231M- Metallic

Phlox - 231M- Metallic
Poppy - 229M- Metallic
Poppy - 229M- Metallic

Золотистые сияшки у меня в коллекции уже есть (от других брендов), но эти лишними не будут, Smile

Laurel - 233M- Metallic

Laurel - 233M- Metallic
Agate - 238M- Metallic
Agate - 238M- Metallic
Единственно, я бы бронзовый Day Spring - 243M- Metallic лучше заменила на серебряный стальной белый. ИМХО.
Day Spring - 243M- Metallic

В целом палетка теней для век Natasha Denona Sunrise Palette мне понравилась. Она достаточно сбалансированная. Можно сделать разные варианты макияжей. Несмотря на преобладание красных цветов, она легка в использовании, подойдет даже для новичков. Я рекомендую.

nataliya34рекомендует
12.09.2021
Когда тени расположена по цветам, реально удобнее, чем рандомно.
Не плохая палетка. Оттенки симпатичные.
12.09.2021
Оттенки суперские, но то что блестки осыпаются несколько напрягает
12.09.2021
Как обычно - смотрю на палетку и понимаю, что часть теней будет использовано с радрстью, а другая часть так и никогда не будет востребована.
Слишком ярко для меня)
12.09.2021
Красота) много оттенков понравилось за исключением типа дуохромов - возиться еще с ними, да и базы специальной у меня нету.
Красивая палетка Smile
12.09.2021
Очень красивая, насыщенная палетка. Мне понравились все цвета, что редко бывает.
13.09.2021
Класс, оттенки прям как у Хужа бьюти розовой палетки
Оттенки все красивые! Металлики эффектно смотрятся Love
интересные оттенки, не на каждый день
Красивая Love
Огонь оттенки!
Содержательный отзыв)
13.09.2021
А красную от Джеффри ты не рассматривала? Или тебе тоже в его тенях дискомфортно?
13.09.2021
Не пробовала. Думаю, что может быть дискофорт. У меня от Колор Поп теней рези в глазах появляются. И от Революшн.
20.09.2021
Тогда точно не надо! Там хоть пигментация шикарная, но почти все говорят про резь в глазах.
крутая палетка
Оттенки очень красивые
Много красивых оттенков, сочных 🔥
металлики очень красивые Love
Шикарная палетка Love
14.09.2021
Оттенки очень яркие и необычные для меня, но выглядят красиво)
Смелые оттенки.
14.09.2021
не слышала о такой, присмотрюсь обязательно) спасибо за отзыв))
Какие красивые
Ek@ аватар
Ek@
Красивые оттенки Smile
14.09.2021
Много очень красивых оттенков)
Ваша раскладка рефилов мне больше нравится!
Столько классных оттенков)
15.09.2021
Очень интересная палетка, оттенки подобраны универсальные)
Для яркого образа 👍
16.09.2021
шиммерные оттенки понравились, столько цветов, глаза разбегаются Big smile
16.09.2021
Вау! Такие оттенки красивые
Классная палетка!!!
После вашего отзыва захотелось пополнить свою коллекцию теней чем-то подобным!!!
19.09.2021
Очень интересные, живые, но исключительно со вкусом сочетания получаются!! Спасибо за предупреждение насчет блесток!
03.10.2021
Смелые и яркие цвета
04.10.2021
прикольные.И нужные цвета под рукой.
Вы выбираете палетки с нетипичными оттенками. Необычно.
  • 18.10.2021 - 08:47
    Наконец-то, повседневная палетка от Деноны
    У меня палетка появилась уже какое-то время назад, я успела унять радостные ощущения от новинки, поэтому вполне трезво готова о ней писать. Я люблю тени от Наташи Деноны, про все свои писала здесь и у меня есть несколько видео обзоров на них.
  • 10 000 рублей за тени??? Стоит ли оно того и почему так дорого я расскажу подробно | Сбылась мечта и Natasha Denona Lila Palette моя!!! | Золото моей косметички + 6 вариантов макияжа |
    Огромный привет, красотки! Сегодня я хочу рассказать о палетке теней, которая собирает больше всего вопросов и противоречий... Противоречий в том, что мне кажется практически все люди, которые хоть раз задумывались о покупке палетки теней стоимостью как крыло самолета, сомневаются стоит ли она…
  • 04.05.2019 - 09:42
    Палетка Natasha Denona Camel Palette. Отзыв, впечатления, свотчи, макияж.
    Всем привет!   Ещё одна палетка в нюдовой околокоричневой гамме недавно попала ко мне в руки, на этот раз речь о Camel Natasha Denona. Я тестирую палетку около месяца, а размышляла о покупке более полугода, ещё с момента первых промо фото.
  • 29.10.2019 - 11:30
    Наконец я её купила! Крутая палетка с нереальными тенями! оттенок - Palette 02
    Всем привет:) У меня на самом деле много палеток теней, но от бренда Natasha Denona ни одной не было. Естественно у меня зудело..купи купи..хочу хочу. В России она не представлена, но её легко можно заказать на сайте CultBeauty, что я и сделала.
  • 05.07.2019 - 17:54
    Полтора года раздумий. Стоит ли эта палетка 12000 рублей? 14 макияжей.
    Здравствуйте! Ребята, я обожаю тени. И тени от Наташи Деноны хотела попробовать очень давно, так как была наслышана о качестве. Почти ни одного негативного отзыва я не нашла, все восторгались ею. Восторженна ли я? После 1.5 лет принятия решения я приобрела ее, и мне есть что сказать.
  • 15.10.2020 - 09:23
    Нереальная яркая красотка Coral Palette. Отличное качество + изумительный подбор оттенков.
    Когда я решила поэкспериментировать с оттенком волос и покрасила их часть в красный цвет (подробнее тут ), то стала искать для себя палетку-компаньона для моих огненно-красных волос.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 19.07.2021 - 21:45
    Не просто рыжая палетка
    Меня сразу заинтересовала палетка Зендо, я знала, что куплю ее. Тем-более, что мне очень понравилась Mini Zendo , хотя, как оказалось, они совсем не похожи. Красивое сочетание красно-рыжих (которые мне идут, несмотря на их обыденность) и зелёных очень интересно смотрится на глазах.
  • 17.10.2021 - 14:40
    Лучшая миди палетка от Наташи, но не без нюансов. Свотчи, макияжи, дюпы. Сравнение с другими палетками.
    Всем привет! Сейчас предлагаю нам поговорить о палетке Natasha Denona Retro Palette (миди). Есть также палетка под названием mini retro, эти палетки связывает тематика, однако гамма разная.   И перед тем как мы приступим, сразу скажу, что у меня на канале есть видео об этой палетке.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .
  • 17.10.2021 - 12:11
    Элегантная сдержанность. Прекрасная палетка на каждый день.
    Являясь большой поклонницей теней от Natasha Denona, я всегда с трепетом жду новых выпусков. Есть, конечно, палетки, которые я пропускала по тем или иным причинам, но в случае с Retro я была уверена надо брать!
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 22.09.2021 - 21:32
    Merci Diamond Eyeshadow Palette. Краситься можно, но палетка далеко не такой уж и хит, как о ней пищат во всех бюджетных бьюти шоурумах Инстаграма.
    Всем большой привет и добро пожаловать! Сегодня мне хочется поделиться с вами своим мнением касательно нашумевшей некоторое время назад в Инстаграм палетки теней для век Merci Diamond Eyeshadow Palette 03.
  • 10.08.2021 - 19:47
    - А через 2 часа, Золушка, твой макияж превратится в тыкву! StasyAlex E17 Blue Hummingbird Максимально подробный отзыв о самой противоречивой белорусской профессиональной палетке. На 5 оттенков 3 разных текстуры и абсолютно все капризные.
    Знаете какой самый большой страх бьютиманьяка? Купить долгожданный косметический продукт, а он окажется полным провалом. И ладно бы цена была копеечная, но нет... Обо всем по порядку. Бренд StasyAlex относится к белорусской профессиональной косметике.
  • 05.10.2021 - 17:51
    Наименее любимая палетка от Наташи Деноны. Зачем я ее взяла?
    Тенеманьяком я стала незаметно для себя. Как говорится, ничто не предвещало...Много лет я красилась каким-то моно-оттенком тауп и больше мне ничего не было нужно. Я всегда больше любила помады и блески, но с введением масочного режима от них толку стало мало, если не сказать, что совсем не стало.
  • 11.08.2021 - 19:20
    Палетка из космоса, мерцание которой может ослепить в прямом смысле. Голографическое сияние, к которому нужно приловчиться, но ради ТАКОГО результата это не зря
    Доброго времени суток всем!   Очень хочу поделиться мнением на нашумевшую палетку Huda Beauty Mercury Retrograde, которую кто-то хвалил, кто-то ругал, сравнивая с New Nude, но равнодушной она оставила мало кого.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого