Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 13:29

Карту приобрела легко и просто. У меня была необходимость в сумма 60 тыс, пришла в мтс девушка меня заверила что можно взять карту на сумму 40 тыс,а после мес использования увеличить лимит. Я была очень рада, карту мне выпустили,подключила смс-оповещения,т.к. все забываю и боялась пропустить платеж. Два месяца все было отлично,я потратила почти всю сумму(деньги нужны были на лечение зубов и установку брекетов) и мне понадобилось еще средства. отправляю запрос на повышения кредитного лимита на 10 тыс-отказ,на 5 тыс-отказ,на тысячу и снова отказ!!Я звоню в мтс банк в недоумении,т.к. все платежи вносила вовремя и даже более положенных сумм. Дак вот во первых,добилась ответа я лишь с 3 раза!Первая девушка что то побормотала,не ответила на мои вопросы и положила трубку,второй раз аналогично.Наконец-то молодой человек мне разъяснил,что оформляя карту в мтс-салонах,доступный лимит не более 40 тыс!Увеличить я его не могу ну никак,а если хотела карту на более высоким лимитом то нужно было оформлять в банке. Вопрос! Почему девушка тогда неправильно меня проинформировала!?Ладно,решила я потихонечку гасить карту. Через 2 недели зашла в интернет банкинг,забыла свой пароль и заблокировала с 3 неправильной попытки все. Опять пришлось звонить в компанию,опять бросали трубки,после мне пообещали что в теение недели придет смс с новым логином и паролем.Ну что неделя прошла-смс нет. Звоню снова,говорят еще ждите 2-3 дня. В итоге прошло недели 3, ответа нет. Последний раз пополняла карту несколько дней назад,там было 980 р,сегодня в магазине не хватило налички и решила использовать карту-ответ недостаточно средств!!!Проверяю-200 руб остаток.Ни смс не приходило о снятии,ни в интернет банкинг зайти не могу.Звоню в компанию...ОКАЗЫВАЕТСЯ,что банк мне выставил платеж,а смс написать "забыл" и деньги ,500 р,которые я вносила пошли на погашение задолжности.А зачем тогда я плачу за смс-оповещения если их нет???Непонятно!А про интернет-банкиг и просьбу восстановить пароль виимо "забыли".Сегодня,благо,девушка восстановила мне все и не пришлось ждать недели.Оказывается все очень быстро можно восстановить.

Достоинства
  • Быстрое принятие решения
  • Выручает,когда нет денег
  • Льготный период до 50 дней
  • Только паспорт для оформления
Недостатки
  • Дезинформация
  • Долго дозваниваться оператору
  • Куча! перечислять устану
LenaLeshaне рекомендует