Дурдин на Полянке, Москва - отзывы

• При всей любви к тому, как готовят в Дурдине, уже просто сил не терпеть наплевательское отношение к гостям конкретно в этом ресторане на Полянке. Отношение, видимо, сформировалось от хорошей жизни: "не вы, так другие придут", но переходит уже всякие границы.
  • 12.09.2012
    Обслуживание было на высоте. Меню также отличное. приносят быстро, да и пиво пьется охотно! Атмосфера юютная и веселая.Правда, нужно бронирование столика перед приходом. Кстати, советую попробовать их фирменное пиво, которое сами и варят. Пиво живое, не то, которое в магазинах.
  • 04.08.2013 - 12:12
    Очень уютное заведение и вкусная еда! (фото)
    Гуляли с друзьями на Чистых прудах, пришло время перекусить. Решили зайти в кафе "На бульваре". Предварительно ознакомились с ценами меню на табличке, стоящей у входа в кафе. Цены вполне себе демократичные, несмотря на расположение кафе. Внутри несколько залов, мы сели в кубанский!
  • 08.09.2013 - 23:21
    Грубейшие нарушения санэпидрежима, сомнительная квалификация персонала
    Как-то меня "осенило" привести в порядок руки, а точнее ногти (после экспериментов с гель-лаками они имели довольно удручающий вид). Решила искать мастера обучавшегося моделированию в Оле Хаус или Гран Ви (из-за формы моделируемых ногтей).
  • 14.12.2019 - 17:41
    Вкусное пиво, свежие морепродукты, интересная подача блюд
    Шопились с подругой в ТЦ "авиапарк" и решили, так сказать, обмыть покупки. Подружка предложила новый пивбар, который находится в апартаментах "Лайнер" рядом с тц. Мол они там с мужем несколько раз были и им очень нравится. Я пиво не люблю, иногда в охотку могу выпить, но меня манили раки.
  • 27.03.2015 - 16:02
    Хороший пивной ресторан, большой и уютный
    Раньше, когда жила в тех краях - неоднократно с друзьями посещала данное заведение. Очень оно нам нравилось. Просторное помещение, персонал вежливый. Есть гардероб. Меню приличное, единственной не очень дешево выходит средний чек. Есть много разных сортов пива, закусок.
  • 15.05.2019 - 14:17
    Была в заведении несколько раз! Последний в декабре по купону
    Первый раз была в Сомбрерро ещё в 2012 году, и вот выбирая место празднования своего дня рождения наткнулась на купоны на скидку через Биглион. Стоимость купона 110р. на человека предоставляла скидку 50 если количество людей 6 человек, если больше то 30 .
  • 14.06.2012 - 15:20
    Кафе-бар Джага на Динамо
    Отвратительное место. Ужасное обслуживание,еда. Все прокуренно, не проветриваеться, не очень чистый туалет, бокалы для пиво заляпаные,сами еще раз вытерали. Мы зашли туда просто перекусить, взяли шашлык,картошку фри и пиво.
  • 23.09.2013 - 09:11
    Больше туда ни ногой и никому не советую!
    Я очень люблю (любила?) этот ресторан на Никольской и когда открыли ресторан на Тверской я очень обрадовалась, решили с мужем провести там вечер....ну что я могу сказать, я много в каких ресторанах, кафе, барах, пабах побывала в Москве, но такого ужаса, а-ля столовая 80-х я не видела, хотя это я…
  • 26.04.2014 - 22:19
    Доступное кафе, любимое родителями с детьми
    Не нашла на этом сайте отзывов о кафе "На поляне", поэтому мой отзыв будет первым. Сама я открыла для себя это место ("пикник-кафе", как заявлено на их сайте [ссылка] ) года два назад. С тех пор там произошёл ряд изменений, и к сожалению, некоторые не в лучшую сторону. Но обо всём по порядку!
  • 25.05.2015 - 16:24
    Празновали свадьбу, шикарно и подарок! :)
    Праздновали свадьбу в этом кофе, не было пробкого сбора, если гостей больше 30 человек, то выкуп помещения не нужен, меню на наш выбор (так мы набрали еды на 1980 рублей на человека), алкоголь, конфеты и вода были нашими, корректировать меню можно за один день до торжества.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 05.06.2021 - 18:40
    Изобилие краба, идеальный сервис, всё пришлось по вкусу! Мой любимый ресторан Москвы
    Недавно мы посетили Москву с целью развеяться и погулять по ресторанам. У нас был большой список "модных" мест - Сахалин, Ева, Савва, Горыныч, Северяне, Ши и прочие прочие. Поход в Wine and Сrab получился незапланированным.
  • 27.04.2021 - 18:05
    НЕТ изматывающим походам по магазинам и утомительной готовке! ❌ Вкус Силы сделает всё за вас 💚 Учёт ваши вкусовые предпочтения, приготовит и во время доставит еду. Даже калории считать не надо 😉 Меню понедельника.
    Я очень люблю вкусно поесть. При этом, готовить я не люблю совершенно. Могу заниматься этим лишь под настроение. Например, в выходной день испечь пиццу или хачапури, приготовить пасту.   Я убеждена, что готовка в будни отвлекает от множества реально нужных и полезных дел: Работа .
  • 01.05.2021 - 17:00
    Филиал знаменитого ресторана Раппопорта "Erwin.РекаМореОкеан" на борту супер-яхты флотилии Radisson. Наслаждаемся видами и камчатским крабом. В чем отличия от других яхт? Что в чеке на 17000 рублей?
    Всем привет! Вы любите яхты-рестораны? А круизы? Что если я попытаюсь перевернуть ваше представление о данном виде досуга в своем отзыве? Я-не ресторанный критики, не обзорщик и в данном отзыве вы не найдете хвалебных од к различным соусам.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • С каждым разом оценку в отзыве на кафе Му-Му я снижаю, так как кроме интересного интерьера там ловить нечего. Обедали по 3 разным адресам Москвы, включая Арбат
    Всем доброго дня! Отзыв на кафе "Му-Му" в центре Москвы я не стала писать сразу же после первого посещения, так как хотелось узнать, что творится по другим адресам. И не зря. Ведь с каждым разом качество еды становилось все хуже и хуже. И перестала удивляться полупустым залам.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.