Опубликовано 21 Июль, 2021 - 16:19

То что на авито много косяков и никто их не хочет исправлять, это всем известно, но то что они лезут туда где всё отлично работало и там всё портят это наверное верх идиотизма! Две недели назад подключили свой тупой колтрекинг, типа борьба со спамом) если там кто читает, то за 6 лет ни одного звонка спама не было)) номер мой не виден теперь, то что мне писали клиенты через другие мессенджеры это их не волнует, они же меня от какого то таинственного спама защищают), ведётся запись разговоров, хотя я не давал согласия, ответ авито меня убил) сказали вы можете не отвечать на звонок, так это клиенты звонят, не ответил на звонок потерял клиента, хороший совет от авито)) Некоторые клиенты не хотят ждать пока там всё проговорит плюс переадресация идёт, бросают трубку, не ждут, приходится самому перезванивать, это же дурдом, вам так не кажется люди из авито ?)) Но ещё больше поразило меня то, что у многих моих знакомых номер остался прежний, на мой вопрос почему так, авито мне ответило-Все изменения вводятся постепенно, поэтому они еще не коснулись ваших знакомых, отлично, молодцы разрабы из авито, одни работают как раньше и у них всё отлично, а другие мучаются пусть, это верх идиотизма, либо всем, либо никому, а испытывать на некоторых не надо) Самое интересное, что про это даже не знают некоторые работники авито и присылают инструкцию как это отключить, но отключить это нельзя, обязаловка но как понял не для всех. Коллтрекинг- кому интересно,почитайте что это,но то что про спам там нет это точно)

Вопрос к авито, где тут борьба со спамом, ответьте мне? Или просто вам надо статистику собирать)

Достоинства
  • Можно искать вещи в своем городе
Недостатки
  • Много мошенников
  • Некомпетентные модераторы
  • Ненадлежащее отношение
  • Объявление быстро сползет вниз
  • Платные услуги дорогие
  • Продать можно не все вещи
sutki40не рекомендует
Официальный представитель Авито
22.07.2021
​Здравствуйте. Мы хотим защитить наших пользователей, для этого у нас есть услуга защиты номера, которая позволяет защитить вас от спама и нежелательных звонков. Она подключает к вашим объявлениям подменный номер и переадресует звонки на ваш настоящий телефон. Если вы столкнулись с проблемой, напишите о ней подробнее в личку здесь или в наше сообщество в удобной для вас соцсети, всегда готовы помочь.
23.07.2021
Скажите,вы внимательно читали отзыв? Или это очередная отписка от вас под копирку? Если не внимательно читали,то прочтите ещё раз,там написано за 6 лет ни одного спама не было!!! Так от кого вы меня защищаете? А вот проблем вы мне сделали много,из отзыва вы тоже это видимо не поняли,не пойму,вам что так трудно прочитать что там написано? Напишу ещё раз для вас лично,проблема номер 1 - много людей не ждут пока ваш робот скажет все предупреждения,бросают трубку и мне приходится перезванивать,иногда не успеваю и клиент нашёл что то другое,всё,деньги потеряны,как вам такая помощь от вас? Проблема номер 2 - многие клиенты писали и звонили мне в вотсап и вайбер,теперь этого сделать не смогут,спасибо за подменный номер) мои знакомые которым вы номер ещё не подменили продолжают получать от 3-х до 5-ти сообщений и звонков в мессенджеры,получается они с клиентами,а я сижу жду звонка на ваш подменный номер,потери уже большие,вы можете это понять? Проблема номер 3 - в профиле люди могли посмотреть другие мои не активные объявления,теперь не могут,обычные вещи которые я продаю тоже с подменным номером) это ужас уже,договорился о продаже,человек хотел перевести деньги,но так как номер дал другой,раньше писал всем номер в объявлениях привязан к карте,то теперь надо слать другой,что то человек там себе на уме заподозрил и передумал брать,вы видите сколько проблем вы сделали мне вашим подменным номером или нет? Какая это борьба как вы пишите с нежелательными звонками и спамом,вы просто испортили всё что работало безупречно все эти 6 лет) Ещё раз напишу,за 6 лет ни ОДНОГО спама и не понятного звонка,а вы мне толдычите о борьбе со спамом) ВЕРНИТЕ МОЙ НОМЕР,это будет помощь,а все ваши отписки мне не нужны,дайте нормально работать.
  • 06.02.2021 - 18:07
    За январь 2021 продала на olx на 2600гривен (7000рублей) ненужных вещей, olx доставка, мошенники, нюансы, немного переписки
    Приветствую всех читателей! Сайтом бесплатных объявлений Olx я не пользовалась почти два года, именно пару лет назад стала нововведением olx-доставка, на тот момент сервис был абсолютно бесплатным, но как и все новое, мы с супругом его приняли в штыки и не пользовались, как говорится, не догнали…
  • 26.04.2014 - 14:07
    Сайту нужно многое доработать!
    Когда я хочу что-то купить или продать я обращаюсь в основном у сайту "аукро", но существуют и другие торговые площадки, и одна из них [ссылка] . Скажем так, за все время с дня знакомства с этим сайтом у меня было совершено больше покупок, чем продаж.
  • 04.03.2020 - 13:24
    Никакухины продажи, извращенцы в личке и платное поднятие объявлений. Как минимизировать кидалово со стороны покупателей? Мои смешные и не очень истории покупок и продаж
    Для не белорусов: куфар - это белорусский аналог авито, сайт, через который можно продавать вещи и предметы, что стали не нужны, а также недвижимость, автомобили и всякую всячину.
  • 26.08.2014 - 08:32
    Купи-продай на окру.ру в Армавире
    Когда я одно время жила в г. Армавир Краснодарского края, то мне очень нужно было продать дорогую детскую коляску Панда Адамекс, затем купить недорогие мебель и печку с холодильником и продать 2х комнатную квартиру и машину "Ока".
  • 10.12.2019 - 19:05
    Новый развод на юле: безопасные сделки небезопасны, телефонов службы поддержки нет, контакты мошенников никто не выдаст
    Эх, не хочется о писать о своих промахах, но делюсь, дабы вы не попались на ту же удочку. Планировала купить робот-пылесос, определилась с производителем и моделью, оставалось только сделать заказ на али и подождать. Но тут увидела объявление на юле.
  • 21.05.2019 - 01:00
    Сайт на котором сдают несуществующие комнаты и квартиры!Идеальное место для мошенников!
    Доброго времени суток:) У меня наступила производственная практика, она в другом городе и у меня встрял вопрос о поиске комнаты. Искала я их на более-менее проверенных сайтах -ЦИАН, Авито, потом просто забила поиск в гугле и мне выдался сайт "Из рук в руки" в числе первых.
  • 27.06.2012 - 11:55
    Берегись больных на голову покупателей!
    Я конечно ничего плохого про сам сайт сказать не могу. Быстро размещаются объявления, постоянно на почту приходит извещение, что пора обновить или поднять на первую строчку ваше предложение. Нет притензий и к администраторам. Денег никто с вас не вымогает.
  • 14.07.2017 - 16:05
    Удобный и полезный сервис для желающих экономить или продавать!!! Но не без нюансов! Поделюсь своим опытом, как не попасться на обман!!
    Привет всем!   Сегодня поделюсь своим опытом использования сервиса ОЛХ. Пользоваться им я начала в декрете, когда появилась необходимость экономить на покупке вещей для ребёнка. Первые 2 года ребенок растет очень быстро и вещи носятся реально пару месяцев!!!
  • 27.06.2012 - 10:32
    обучиться языку в обмен на юридические консультации? - легко!
    Случайно наткнулась на сайт "Банк времени", была весьма заинтересована его идеей. Не вдаваясь в историю возникновения такой философии обмена услугами на бесплатной основе (хотя эта история весьма интересна - можете прогуглить), расскажу об основных ее моментах.Мы все как-то уже привыкли к тому, что …
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 14.07.2021 - 04:50
    Бьюти-бокс дешевле 500 рублей? В Золотом Яблоке бывает и такое. Лимитка Ready for Summer c быстрой доставкой Pick Point. Мои впечатления.
    Привет всем! Давно не заказывала никаких бьюти-боксов, и, если честно, не планировала и сейчас. Но внезапно мне попалась на глаза лимитка Ready for Summer, причем, всего за 488 рублей.
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 09.07.2021 - 02:15
    Советы по использованию социальной сети ВКонтакте. Зарегалась только в мае 2021 года и ни разу не пожалела. Почему не стоит выкладывать фото своей семьи, адрес проживания, фото паспорта и прочих документов? Читайте ниже.
    Всем привет! Люди, у которых нет аккаунта в соцсетях: таких единицы в XXI веке. У каждого из нас есть странички в Инстаграме, ТикТоке, ВКонтакте, да в том же Фейсбуке или Твиттере! До недавних пор я принадлежала к первой категории людей. Но в мае 2021 года я зарегалась ВКонтакте (далее - ВК).
  • 07.06.2021 - 11:11
  • 04.07.2021 - 15:23