Опубликовано 7 Июль, 2015 - 13:58

А в этой штуке я чувствую что-то экзотическое. Не то диковинные фрукты, не то невиданные цветы. Обносит голову.

Мазь индийскую знаете? Бора тотал. Вот что-то оттуда. Неблагородное сравнение (хоть и нежно люблю эту мазь), но от чего-то же нужно было отталкиваться. Вот только мазью особо не надышишься - хочется от нее спрятаться. А вот аромат этот выдержан в формуле ровно настолько, чтобы ноздри не съеживались.

Очень сладкий несъедобный запах. Цветы. Чувствую жасмин и пачули. И немного иланг-иланга. Именно белые цветы или сливочно-желтые. Чудесный запах! С первого взнюха я его не поняла, а сейчас носа от запястья отвести не могу. Причем ловлю воздух над кожей, а не касаюсь ее носом. Совсем разные вещи.

Хм. И с этим ароматом тоже буду ждать зиму. Будет интересен на холоде, мне кажется. В тепле потому что источает подопрелые нечистые нотки. Возможно, в холодное время будет звенеть.

Нежный, но с характером. Ласковый, но способный усыпить бдительность как змей, одурманить и тогда беда - задушит в кольцах.

Видится статная дама без возраста в белых одеждах. Волосы убраны в классическую прическу. Читает Блока.

Спустя час чувствую копченую нотку. Завяленная слива?

Ух. Не знаю даже. Почему я его не оценила с первого раза?.. Цельный, самодостаточный, ладный, без торчащих ниточек. Колдовской. Да, подвинет некоторые экземпляры в моей небольшой коллекции.

Холмсрекомендует
28.01.2016