Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 23:22

Многие девушки предпочитают масляные концентрированные духи, а другая часть парфюмерную воду. Я отношусь и тем и к другим.

Недавно приобрела Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи "Lovely"от бренда Нилмарт.

Lovely (Лавли) - хитовый аромат от Al Rehab. Нежный сливочный сладкий аромат цитрусовых и цветочных нот с легким перекрытием тона мускуса. Женственный, тонкий аромат.

Раньше слышала о них доводилось знакомиться с ними. Лавли очень популярный аромат, практически каждая девушка брала их с собой в сумочке и на носила эти арабские нотки.

Фруктово-цветочный аромат переносящий в романтическую обстановку.

Сегодня речь пойдет о Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи "Lovely".

Приобрести можно тут. На официальном сайте Nilemart стоимость на сайте 219 рублей и на [ссылка] 208 рублей. Разница небольшая.

Упаковка

Объем флакона всего 6 мл, которые хватит на долго.

Упакован в небольшую светло зелёную коробочку.

На упаковке имеется некая информация, более подробно можно ознакомиться на сайте Nilemart . Внутри маленькой треугольной коробочке находиться бутылек с роллером.

Бутылек симпатичный, аккуратный и компактный. За все время использования ни разу духи не протекали, за счёт ролика, можно не опасаться то, что они прольются.

Они удобные в использование, в любое время и в любой час они всегда с тобой. Распределяется равномерно и не в больших количествах, хватает совершенно не много нанести чтобы оказаться в романтической обстановке и просто наслаждаться ароматом.

В таком маленьком флаконе находятся все ноты прекрасного и приятных воспоминаний.

Смотрим пирамиду:

Верхняя нота: цветы айвы, бергамот, магнолия и зеленые ноты.

Средняя нота: цветы апельсина, жасмин, персик.

Базовая нота: амбра и сандал.

Ну очень романтично звучит, особенность придает свежие нотки. Вроде так сладко и в ту же секунду освежает.

Когда только мне они пришли, я быстрее их открыла, моё первое впечатление было, что я нахожусь в саду где все цветёт и благоухает, лёгкие ветерок придает свежесть. Как это все таки прекрасно. Чуть развеяться и начинаются раскрываться по новому и приторность и навязчивость исчезает, остаётся лёгкий, мягкий и нежный шлейф.

Как этот аромат слышу я:

Наверное все гуляли в саду, где все цветёт и пахнет. Гуляя по саду я слышу их, как весенняя романтичная пора охватывает мой дух. Лёгкий ветерок и вкуснейший аромат овладевает мною. Просто иду и наслаждаюсь - вот так предстали предо мной духи Лавли.

После того, как я нанесла их сначала на запястье рук то нотки аромата начали играть. Что-то из прошлого вдруг на меня нахлынуло свежескошенная трава, поле, цветы, раним утром вставая и выходя на улицу наслаждаясь, как природа просыпаться, как раскрываются все эти нотки.

Лёгкость, чистота наивность и игривость оставляя за собой нежнейший шлейф, что рядом проходящие люди вдыхают этот романтический в то же время свежий аромат. Люди идущие рядом начинают представлять цветущие сады весной и что-то приятное из прошлого.

Ведь Ловели не первый год как выпускаются и почти каждый знаком с ними.

Я бы конечно все таки в жаркую летнюю погоду не рекомендовала их наносить, но в вечернее время они сделают ваш вечер более уютным тёплым и не забываемым. Подойдёт он любой девушке, которая предпочитает данные нотки этого масла.

Он раскрывается всегда по разному, нанося каждый день совсем не много, то можно услышать и почувствовать цветочные нотки магнолии и айвы, а к вечеру он заиграет свежестью и долькой персика с цитрусовыми нотками, ну в конце вечера раскрывается еле заметная древесная нота сандала.

Запах устойчивый , держится приблизительно в 5-6 часов, но мы же девушки, мы можем постоянно ими пользоваться как замечаем, что вся благовонья исчезает.

Рекомендую, познакомится с данным ароматом.

Достоинства
  • Аромат приятный и долгий
  • Вкусно пахнет
  • Для любого возраста
  • Довольно стойкие
  • Идеальное соотношение цена-качество
  • Ненавязчивый аромат
  • Низкая цена
  • Свежий