Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 22:43

Доброй ночи, киноманы). Вот вчера посмотрела фильм под названием Дурной глаз, 2022 года выпуска, жанра триллер, в главной роли с Евой Грин.

Данная актриса является очень яркой и симпатичной особой. Очень часто её видела в эмоциональных ролях. А что же интересненького мы увидим в этом фильме?В общем я серьёзно сконцентрировала весело взор на просмотре. В центре внимания Кристин, супруг и их дочь. Она является успешным дизайнером детской одежды и готовиться к очень важному показу. Но всё решает один звонок. Когда она слышит это в трубке телефона, то всё в её голове меняется на страх и ужас, её это очень шокирует. Если честно я сама ничего не поняла, что произошло. Об этом вы узнаете далеко не сразу при просмотре фильма. Также Кристин увидит не очень приятную уличную собаку покрытую клещами, которая в миг растворится и исчезнет. На этом моменте я поняла, что далее будет что-то интересненькое. Ну всё только выглядело запутаннее. Потом в жизни этой семьи появится странная девушка, которая будет в некой степени помогать по дому Кристин и семье. Сама героиня уже не один месяц спит ночами в кислородной маске. Там же с ней после этого звоночка произошли странные вещи не надо как-то выходить из этого состояния. Что же случилось, очень интересно. В общем в финале всё стало ясно.... да, ужас конечно. Бывает же такое. В общем лучше вам посмотреть самим. Моё не однозначное мнение по итогу просмотра. Могу сказать, что повторно пока не решилась бы пересмотреть, но возможно через некоторое время. Конечно очень специфический фильмец, жутковатый. Качество съёмки, актёрский состав и музыкальное сопровождение хорошее. К просмотру всё же рекомендую. Всем пока).

Достоинства
  • Атмосфера жути
  • Затягивает.
  • Игра актёров и съемка
  • Оригинальный сюжет
Недостатки
  • Немного затянуто