Опубликовано 13 Январь, 2015 - 23:31

Здравствуйте!

Я здесь на защиту этого крема. Как мы к нему пришли, один раз изменили, потом вернулись и в конце концов купили большую банку и успокоились.

Сначала у нас были два немецких Лавера и Веледа, они помогали, предотвращали опрелости, и раздражения соответственно тоже, а потом в один прекрасный момент они перестали действовать, и со сроком годности все в порядке. Как взросление ребенка отразилось на действии, а вернее полного его отсутствия, в смысле крема???

В общем побежала я в аптеку и "злая" фармацевт посоветовала Судокрем, да еще говорит, вы побольше банку берите, так выгодней, ну я и взяла, блин, 80 гривен... подарила, может другому дитю поможет, но я такого бестолкового крема еще не встречала, подарила денежку(

Потом в аптеке матери и ребенка увидела Бюбхен, был в большой упаковке и в маленькой - такой себе пробничек) 15мл. Думаю, возьму лучше маленький - попробую. Нам понадобились сутки, чтобы привести наше проблемы в их отсутствие. Закончилась баночка, думаю, дай-ка вернусь к лаверам-веледам, нашла на ком эксперементы ставить, не мать, а мачеха, блин! Побежала за вторым пробничком. А потом и на большую раскошелилась.

Маленькая стоит - 15 грн, большая - 50 грн.

Мамочки, папочки, рекомендую я и мой сынок!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не дает опрелости ни малейшего шанса
  • Отлично защищает кожу малыша
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Снимает раздражение
  • Упаковки хватает надолго
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Банка, а не тюбик
  • Пачкается крышка от крема
Angel3000рекомендует