Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 00:46

Добрый день.

Сегодня я расскажу вам о чудо сковороде от фирмы Swiss Oak.

Мой муж ездит много, в силу своей работы, и частенько заправляется на АЗС Газпром.

Все, наверное, знают о акциях на любой АЗС.

Вот и в этот раз на АЗС Газпром была акция на швейцарскую посуду. Скидки большие до 50%.

Мы решили накопить фишки и приобрести Сковорода 26 см из КОЛЛЕКЦИИ PIETRA NERA

Т.к. штрих код не вводился на сайте производителя, у меня возник вопрос о подлинности товара.

Я написала производителю, ответ был положительный ) это порадовало

О посуде очень мало отзывов...

И так о сковороде:

Очень удобная!

На ручке есть индикатор нагрева, помогает в готовке )

Нагревается быстро, подходит для всех видов плит, в том числе и газ.

Не пригорает даже без масла, можно жарить блины.

Из минусов поверхность подвержена царапинам (о чем производитель предупреждает на этикетке),

правда на ее свойствах антипригарания это не сказывается, все также легко готовить без масла.

Я довольна сковородой, подарила такую же маме.

Еще один отзыв о посуде тут

Достоинства
  • Индикатор нагрева
Ylysiaрекомендует
05.03.2017
Классная! Здорово, что есть индикатор нагревания на ручке, очень удобно. А у меня сковорода Litta от Vari. Пользуюсь ей уже больше года, очень довольна. За счет утолщенных стенок и дна, сковородка равномерно прогреваются, и блюда получаются вкусными и сочными. Плюс она легко чистится, и внутренняя поверхность не портится со временем.
  • 16.02.2019 - 19:35
    Сковорода за 6600 руб. для приготовления ПП-блюд. Стоит ли она своих денег? Отзыв + рецепт овощных оладушков БЕЗ МАСЛА
    Приветствую!   Сегодня хочу поделиться впечатлением о своем новом приобретении.   Очень давно я задумалась о покупке посуды, в которой можно готовить без масла. У меня маленький ребенок, и я стараюсь приготовить не только вкусную , но и полезную пищу.
  • Для индукционной плиты просто идеальна!
    Всем привет. Вот прошел месяц, как я купила себе небольшую сковородочку. Знаете, иногда 20 см нужнее, чем более огромный размер, для какой-то мелкой жарки. Ну допустим яичницу поджарить.. Плита у меня не простая, индукционная, А это значит, что не каждая сковорода может подойти.
  • Сковорода универсальная Maestro МR 1210-26
    Хочу поделиться опытом и впечатлениями от использования на практике сковороды Maestro МR 1210-26. Чтобы процесс приготовления пищи приносил удовольствие нужно использовать не только качественные продукты, а и удобную практичную посуду.
  • 12.02.2015 - 18:21
    Жаль, что пора расставаться... Но я подарю ей вторую жизнь. Отличная сковорода. Много фотографий готовых блюд приготовленных на этой сковороде.
    Эту сковороду купила в Карусели по акции. Сковорода и крышка были плотно запаяны в целлофан, поэтому детально рассмотреть их небыло никакой возможности.
  • 22.02.2015 - 00:23
    думайте сами, решайте сами
    После удачного приобретения и использования стальных сковород французской марки «de Buyer» гриль серии «Carbone Plus» irecommend.rucontentskovoroda-gril-de-buy... и вок из серии «Force Blue» irecommend.rucontentskovoroda-vok-de-buye...
  • 30.05.2015 - 23:12
    Всё гениальное не так-то просто! Разбор сковороды по косточкам.
    Приобрела сковороду в Посуда-центре (отзыв на магазин тут ) . Цена без скидки была где-то 1250 руб. (со скидкой около 900 руб вышло) и в подарок к ней шла пластмассовая разделочная доска. Но я сначала смотрела более дорогие сковородочки, не заметив эту.
  • 05.09.2016 - 16:15
    Отличная сковорода!!!
    Всем здравствуйте!!! Давно мечтала о новой сковороде, но все никак не получалось купить, то денег не было, то времени пойти в магазин...И вот, попав в Комфи, поняла, что пора обзавестись новой помощницей.
  • 19.06.2017 - 08:15
    Сковорода с эко-покрытием и для ВСЕХ типов плит
    Сковорода выполнена из алюминия, сверху нанесено керамическое покрытие. Дно кованое, усиленное, что способствует более равномерному распределению тепла.
  • 21.11.2017 - 00:18
    Сковорода Flonal- итальянское качество
    Недавно я приобрела сковороду торговой марки Flonal серии PIETRA NATURA. Меня привлекло в первую очередь то, что производителем является ИТАЛИЯ. Диаметр сковородки 28см, можно приготовить достаточно большой объем пищи. Крышку нужно покупать отдельно. Я так понимаю, это достаточно ПРОЧНОЕ покрытие.
  • 29.08.2021 - 20:02
    Думала, что это лучшая покупка на кухню, писала полный любви отзыв... А через две жарки покрытие треснуло к черту!! И это знаменитое качество FISSMAN?!
    Всем привет! Недавно старая сковорода буквально развалилась на части, и я выбрала сковороду по размерам и потребностям у Fissman - многое слышала о качестве посуды. Моя модель - Vulcano 28х5,8, вместительная, с антипригарным покрытием, на котором, по легендам, можно даже жарить без масла.
  • 17.10.2021 - 15:43
    Теперь готовить стало в радость-ничего не пригорает! Лучшая Сковорода на моей кухне! Тест-драйв жареной картошечкой!
    Всем приветик! Сегодня расскажу о сковородке, которая покорила мое сердце-сковорода от Polaris PRO COLLECTION-26FP. Если заказывать через интернет, то сковорода приходит надежно упакованной- в картонной упаковке, фирменном пакете и в многослойной обмотке пленкой, так что все пришло целое, без…
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.
  • 21.10.2021 - 13:09
    Отличная сковорода, но что все-таки лучше чугун или нержавейка?
    Привет. Для любителей экологичных видов посуды хочу порекомендовать сковороду из нержавейки от собственного бренда магазина Metro. Сковорода Gastrorag Metro Professional steel 26' На сковородки из нержавейки часто жалуются, что все пригорает.
  • 27.09.2021 - 21:34
    Не скажу, что качество сковороды на высшем уровне, зато оценю ее функциональность и внешний вид
    Всем привет! Несколько лет назад в магазине Магнит Косметик я приобрела симпатичную сковороду Академия комфорта с антипригарным мраморным покрытием. Сковорода мне сразу понравилась и я решила побаловать себя новой кухонной утварью для приготовления пищи.
  • 04.08.2021 - 15:49
    Произносите название правильно "майстэ́рня". Качественный чугун одесского производителя. Как подготовить к эксплуатации, стоит ли бояться ржавчины
    Привет. Стала интересоваться нутрициологией и встал вопрос о посуде на которой мы готовим. Как обстоят дела: алюминий, из которого все наши сковородки с покрытием - нейротоксичен (Альцгеймера и т.п. болезни), так что как только появились царапины - в утиль.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 24.09.2021 - 17:56
    Вместительная сковорода POLARIS для приготовления различных блюд/на что обратить внимание при выборе/примеры блюд
    Сковорода является основным атрибутом для приготовления вкусной и желательно полезной еды .   Мои критерии при выборе : посуда должна быть качественной, удобной и многофункциональной.
  • 08.10.2021 - 16:23
    От ненависти до любви. Сковорода Ikea без покрытия, к которой ничего не прилипает, надо только учитывать несколько правил использования! Фото спустя пол года эксплуатации
    Всем привет! Сегодня у меня очень интересный отзыв для хозяюшек и для тех, кто осознает вред тефлона.   Недавно посмотрела фильм "Темные воды" про тефлон и поняла, что хочу полностью отказаться от этого покрытия у себя на кухне.
  • 13.08.2021 - 14:48
    Сковорода за 1000 рублей - действительно ли мечта хозяйки? Престиж - почти идеальная сковорода, которая будет удачным выбором.
    Всем привет! Эх непросто выбрать хорошую сковороду сегодня: выбор огромный, и разброс цен колоссальный. Поэтому я хочу рассказать о сковородке, которая не совсем идеальная, но все же действительно достойного качества , на которой будет приятно готовить.