Опубликовано 28 Август, 2018 - 15:23

1000р

Просто бесят такие дельцы, поэтому очень хочу оставить этот отзыв, чтобы люди не попадались в их расставленные сети.

Сломалась стиральная машина, вроде обычное дело, нужно пригласить мастера ,чтобы подчинил. А тут в почтовые ящики накидали визиток Русмастер ,как раз в тему. Позвонили по номеру ,указанному на визитке, вежливые операторы обозначили цену, что замена детали будет стоить 1500р и за работу 400р.Ну вроде не разорительно, нужно подумать.

Через неделю звоним опять. Оператор обещает, что мастер приедет в 11 часов и цена ремонта уже известна,не более 2000р (называли модель машинки и поломку).

В 11 мастера нет. В 12 звонит и говорит, что его только что предупредили и сможет подъехать в 17.Ну ладно. В 17 его нет, приходит в 19,хотя уже хотелось послать. Но это проглотили.

Открыл машинку. Обозначили ему проблему ,что ТЭН не греет и вода не набирается при запуске.

Ничего не проверив, мастер выносит вердикт, что забился КЭН(впускной заливной клапан) -нужно менять, ну и, естественно, ТЭН тоже на замену. И обозначает цены: КЭН 1700р,ТЭН 2200р и за работу 1500р.У меня сразу это вызвало подозрение, что такие элементарные детали на машинку которой 10 с лишним лет не могут стоить столько. Короче собирает свой чемодан ,берет залог с нас 1000р и уматывает, со словами что купит эти детали и завтра все сделает. Вся его работа заняла 15 минут. А общий счет составил больше 5000р на завтра.

Ну естественно мое внутреннее чувство меня не обмануло. Загуглив эти детали ,по первой же ссылке обозначилась их реальная стоимость: КЭН стоил 560р,ТЭН 700р.Это в 3 раза меньше названной им!

Более того, в интернете нашлось много роликов, как заменить всё самостоятельно. Да и особого ума не нужно, просто одеть снятые клеммы. Я представила, как всё это он сделает за 5 минут и возьмет с нас 1500р.Да вот хрен ему!!!

Утром этому разводиле было предложено отдать половину залога, но естественно он ее зажал!

Две детали были успешно куплены с утра за 1260р и установлены самостоятельно. Причем оказалось ,что КЭН был исправен, а вода не набиралась в машинку, так как кран был закрыт из-за сломавшейся на нем ручки.

Так вот о РУСМАСТЕРЕ.

Эта контора никак не реагирует на претензии. На визитке нет ни адреса ,ни даже электронной почты. А на телефоне просто сидят мальчики и девочки, которые ничего не решают.

Но Роспотребнадзор до Вас все равно доберется, не сомневайтесь!

Я очень не рекомендую туда обращаться, так как вы поняли, что с вас, в лучшем случае, стрясут тройную цену и никаких концов вы не найдете. Будьте внимательней и обращайтесь только в проверенные конторы!

nezabudisне рекомендует
26.10.2018
Мало того, что наплевательское отношение к клиентам, так еще и мастер надурить хотел! Представляю, сколько доверчивых людей переплачивает за такую незаурядную "работенку"