Душ "Чудо-лейка" Shower Plus+ KOREABUTIK Shower Mountain Falls "Горный водопад" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 01.12.2010 - 00:01
    Гель для душа Oriflame Exfoliating Shower Gel with Nourishing Olive & Bamboo: классный! Но его было так мало...
    А мне понравился запах, и я бы не сказала, что он ядреный, даже к травяным бы его не отнесла, скорее что-то фруктово-травяное. Гель отличный, скрабящие частички искусственного происхождения, то есть ровные круглые и не царапают кожу как какие-нибудь скорлупки абрикосовых косточек.
  • 20.07.2014 - 00:19
    Приятный запах на весь день
    Давно присматривалась к этому гелю для душа, немного смущала цена (50 грн) и не внушала доверия бутылочка. Написано 250 мл, но на вид гораздо меньше. В общем, к этому гелю пристрастилась вся семья, хотя я покупала его для себя.
  • 15.11.2015 - 19:46
    Спелый абрикос отлично промывает волосы! Подробно о составе и почему я не советую применять для ежедневного купания.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Кому интересна тема детских волос и ухода за ними добро пожаловать. Шампунь для мытья волос и тела от Bubchen Спелый абрикос. Скажу сразу, как шампунь - да! Как гель для купания - нет! Почему? Давайте по порядку.
  • 22.05.2012 - 13:35
    Вонища,а должен быть вишневый запах..разочаровашка(((
    Выиграла гель на игровом сайте- в описании-гель для душа,имитирующий кровь с ароматом вишни. Такой же гель на амазоне стоит 6.65$..Так вот пришла посылочка,все прилично упаковано. Достала гель,а он пахнет..ну просто супер-вишенкой,как и обещали))Полежал недельку,думаю,надо попробовать.
  • 16.07.2012 - 13:02
    Аромат на коже после душа превзошел все мои туалетные воды =)
    Купила я этот гель, т.к. серия считается новинкой, и т.к. написано было (Гель для душа ПАРФЮМИРОВАННЫЙ). Ну что же долго я стояла нюхала ароматы в магазине (в этой линии присутствует 3 аромата женских + 1 мужской), мне понравился аромат "Цветы страсти" , не задумываясь я его в взяла, да и цена…
  • 10.05.2014 - 13:29
    Чем хороши парфюмированные гели для душа, - так это тем, что наслаждаешься дважды, - первый раз - во время самой процедуры, второй - после.
    Получив первый раз парфюмированный гель для душа 75 мл вот в этом парф. наборе, сначала была разочарована, - показалось, что слишком сушит кожу (я вообще предпочитаю кремы для душа, они мягче гелей). Потом распробовала и успокоилась.
  • 01.09.2012 - 13:28
    А куда делся запах?...
    После моего неприятного общения в магазине Летуаль с персоналом я зареклась, что больше туда ни ногой! Но вот открылся новый магазин, решила все - таки зайти. Мне как раз нужен был гель для душа, решила купить гель от марки Винус. Из всех предложенных понравилась решила купить гель Калифорния.
  • 18.10.2012 - 11:20
    Милый и приятный гелик:)
    Этот гель я получила бесплатно по акции на Фил Юник . В полном объёме 200 мл он стоит прилично 22,10 фунтов,то есть,если перевести на рубли,то получается 1142 рубля 64 копейки(я округлила сумму,да и внутренний курс на Фил Юнике где-то на 1 рубль дороже,чем в ЦБ)Мой гелик всего 40 мл,но какой!Запах…
  • 31.12.2012 - 14:28
    Жидкое золото!
    Пена досталась мне в подарок. Сама бы не купила, предпочитаю средства релаксирующего действия. Использовать как пену не стала,решила принимать душ. Сама пена представляет собой густую масляную жидкость, которую у меня уходит на мочалку меньше половины чайной ложки.На мокрой мочалке масляная…
  • 08.11.2021 - 09:49
    Пузатик с ягодным гелем для душа. Только что смягчает непонятно
    Всем привет! Мне подруга на день рождения задарила гель для душа. Вот что-что, а он точно лишним не стал. Люблю когда дома есть из чего выбрать. Достался мне красавец красивого фиолетового цвета, призванный поягодному смягчить и очистить меня. Где купить: на официальном сайте , в Летуаль .
  • 12.11.2021 - 15:22
    Лампа для сушки ногтей Sun X Plus 72W показала себя превосходно. Больше года вместе с ней учусь создавать красоту сама на своих ногтях)
    Всем привет!   Почти полтора года назад у меня появилось хобби - ноготочки:) Раньше я ходила в салон, где делала наращивание, но потом решила что это: дорого; не удобно, т.к. надо подстраиваться по датевремени; ходить месяц тоже напрягает, а делать чаще уже дорого (см.
  • 08.10.2021 - 08:45
    Как один дешевый шампунь решил сразу три проблемы. Теперь я понимаю, почему девушки выбирают мужской Schauma
    Всем привет! Пишу отзыв на мужской шампунь Шаума немного в непривычном для себя формате, но очень надеюсь, что для кого-то он будет полезным и интересным! Вообще-то, я долгое время была прямо противницей сульфатных шампуней.
  • 28.10.2021 - 14:40
    Отличная вещь для заядлых курильщиков. Теперь я бегаю как Усейн Болт, целуюсь не воняя и имею белые зубы. Конкретный отзыв без обзора упаковок и шнуров. Сравнение стиков Neo и Kent.
    Всем привет!   Да, курить вредно, очень очень вредно. На этом, пожалуй, мы эту тему и закроем, без объяснений и оправданий. Каждый делает свой выбор, имеет свой запас силы воли и принципов, который тратит на те вещи в жизни, которые считает наиболее приоритетными.
  • 17.11.2021 - 07:38
    Отличная пара для одноименной туалетной воды!
    Comme Une Evidence одна из самых старых парфюмерных линий марки Yves Rocher. Так как я не всегда бываю довольна нововведениями (и не потому, что я такая ретроградка, просто качество новых версий не всегда устраивает), часто обращаюсь именно к проверенным и любимым вариантам.
  • 22.11.2021 - 09:49
    С маленьким ребёнком в квартире - просто незаменимая вещь! Прощай, влажное после стирки белье, разложенное по всем батареям!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Ноябрь перевалил за середину, а в нашей квартире радиаторы все ещё холодные. Говорят - поломка какая-то на участке теплосети. Классно, конечно. Ночью столбик термометра в квартире спокойно доходит до 16 градусов тепла, а это ещё не зима.
  • 01.11.2021 - 22:06
    Так и не смогла понять мужской этот гель или все таки женский )) Определенно в нем есть "мужские" нотки, но я бы скорее назвала его унисекс. И особенно мне в нем нравятся его "соленые" нотки
    С маркой Molton Brown я познакомилась благодаря тому что покупала ранее боксы на сайте Лук фантастик, именно в них частенько мне попадались очень оригинальные средства, как например гель для душа с кипарисом и морским фенхелем о котором я расскажу в этом отзыве У меня скорее всего травел формат…
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 23.09.2021 - 15:21
    🍑Персики и яблоко - как бы его случайно не съесть🍏 Бюджетный и невероятно ароматный гель для душа от Чистой линии
    Здравствуйте Я редко покупаю марку чистая линия - уж слишком бюджетны некоторые ее продукты, что сомнительно к плане качества продукта. Но вот гель для душа испортить сложно. К их выбору я отношусь проще. Это не крем для лица или бальзам для волос, где долго выбираешь марку, затем назначение.
  • 17.09.2021 - 14:50
    Гель для тела, который моет волосы лучше многих шампуней. Крайне удачная покупка для поездки в отпуск.
    Добрый день!   Гель закончился в начале сентября и надо отдать должное ему. Впечатлил меня крайне приятно. Остатки имеют просто божественный аромат и уже это мотивирует купить гель снова. Плюс, этот гель с мицеллами настолько потрясающе очищает всё, что остается сказать одно. Браво Пайо!