Душ для дачи Camp Shower - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: Camp Shower
Тип техники: Душ для дачи

• Походный (дачный) душ, состоящий из пакетика и лейки я видела в Пятерочке несколько лет назад, но тогда в нем не было необходимости. А когда необходимость возникла стала искать и долго не могла найти этот предмет. Нашла и заказала в совместных закупка х.
  • Это лето выдалось очень жарким, даже для нас - жителей Кавказа! так хотелось освежиться на природе после трудовых будней на грядке. но вот финансы, а также географическая удалённость от крупных городов не позволяли воплотить наши мечты в цивилизованном формате.
  • 12.02.2015
    Есть у нас старый деревянный домик в деревне, используем его как дачу. Естественно ни о каких удобствах нет и речи. А после жары и огорода так хочется искупнуться.
  • 19.05.2016 - 23:07
    Наш новый друг и помощник
    Всем привет! Коротко о нашей истории. Есть у нас участок в деревне с домом и туалетом на улице). Такая лайтовая летняя резиденция для отдыха от городского шума, и конечно чтобы выращивать поле картошки, тонну моркови и маленькую тепличку томатов ну так по мелочи всякой зелени.
  • 07.07.2014 - 15:19
    Дачный душ. Господа разработчики слабо к нам в гости?!!!
    Здравствуйте ! И какой вжик дернул меня и за что... 12500 деревянных, за кучу недоработок? Что самое интересное, цена на него не падает , так и держится на протяжении 3 лет с момента моей покупки.
  • 03.07.2021 - 00:05
    Душ для дачи " ДАЧНЫЙ " летний , с подогревом ЭлекроМаш .Спаситель от летнего изнуряющего зноя .
    Добрый день ! Приобрёл душ для дачи " ДАЧНЫЙ " этой весной , намучавшись со старым самодельным душем, который от времени просто весь прогнил . Принять душ в жаркий летний день , на улице , не заходя домой в ванную , это просто блаженство .
  • 14.06.2017 - 12:19
    Отключили горячую воду как помыться? Или нужен дачный душ? Можно почти полноценно помыться с топтуном! + ФОТО помывки!
    Всем привет! Отключения горячей воды я воспринимаю болезненно. Банный день раз в неделю и мыканье с мочалкой по родственникам и друзьям не для меня. С водонагревателем в квартире, где наша семья сейчас живет, тоже как-то не вышло.
  • 26.12.2021 - 00:46
    фильтр, обогащающий воду витамином С, прополисом и молочным порошком, а также ароматизирующий лавандой всю ванную комнату 👾💦🥰
    Попрощавшись с ф ильтром для душа HomeRium , решила продолжить водные эксперименты, внеся дополнительную изюминку в виде аромата. Тем более, удалось оторвать фильтр для душа Skin Majestic с ароматом лаванды по очень хорошей цене. Внешняя упаковка фильтра - симпатичная картонная коробочка.
  • 20.07.2019 - 10:48
    Мягкое очищение и увлажнение кожи вместе с Korres Basil Lemon Shower gel
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня мой отзыв будет посвящён гелю для душа Korres Basil Lemon . Это не очень бюджетная марка, но её уходовые средства для тела просто на высоте, на мой взгляд, поэтому я периодически стараюсь баловать себя.   Общая информация.
  • 18.10.2014 - 18:46
    Приятный аромат, шапка из пены и мягкая кожа - да-да, все это в милой упаковке с коровкой :)
    Да, я схожу с ума от аромата ванили! Когда я вижу что-либо с этим умопомрачительным запахом, я сразу кидаю средство в свою корзинку и бегу на кассу, не видя никаких преград у себя на пути В моих руках побывало бесчисленное количество гигиенических помад, куча гелей для душа и лосьонов для тела с…
  • 24.07.2012 - 15:44
    Приятный гель, но не для головы! (+фото)
    Этот гель мне подарили в наборе с дезодорантом. До этого в продаже не видела такого геля, да и если честно никогда у меня не возникало желания воспользоваться гелями этой марки. А на днях решила захватить этот гель с собой в тренажерный зал. Очень понравился!
  • 21.05.2013 - 17:24
    Судьбу не обманешь! ( +фото )
    Увидела сей крем для душа в каталоге, сразу захотела себе. Купила всё, и крем для рук и мыло и этот...для душа. Так сказать НАБОР))) Но у кого-то, где-то, как-то случилось какое-то мероприятие и любимый выклянчил мой НАБОР и подарил...
  • 10.12.2022 - 08:58
    Это реальный убийца! Смерть всем пылевым клещам!💀 Рубрика: лучшая покупка года. Xiaomi JIMMY - четвёртый пылесос в моём доме и он не лишний!
    Здравствуйте! Сколько пылесосов у вас? У меня теперь 4: робот, мощный моющий, маленький настольный и теперь этот красавец Xiaomi JIMMY JV35 для удаления пылевого клеща .
  • 01.11.2022 - 00:01
    Салонный уход за кожей лица дома - просто и гораздо дешевле, чем в салоне
    Привет, красотули! Можно сколь угодно говорить о прелестях современных салонов красоты, но далеко не каждой девушке по карману многочисленные процедуры. Например, микротоковая стимуляция мышц и сосудов кожи лица. Одной процедурой тут чудес не сотворить, а значит - разговор о регулярных сеансах.
  • Настоящие микротоки прямо дома с помощью 5D Аппарата Mezonica для микротокового лифтинга лица Домашний косметолог для красоты и молодости кожи
    Всем привет! После рубежа в 30 лет я начала периодически заглядывать на процедуры к косметологу для сохранения молодости и красоты. Потом начала потихоньку покупать домашние аппараты: ультразвуковой аппарат, массажер.
  • 26.08.2022 - 21:33
    Пощекотать пяточки за 35000 рублей - ну так себе перспектива... Главное, муж доволен, а я, видимо, толстокожий носорог...
    Всем читателям пламенный привет! Приобрели мы давеча массажер для ног. Как так вышло - мой благоверный стал замечать, что у него после долгой беготни и не самой удобной корпоративной обуви стали болеть ступни. А как говорят врачи-остеопаты, здоровье всего организма заключается в здоровых ступнях.
  • 13.11.2022 - 17:17
    Yoki - единственный мужчина, которому я позволила сесть себе на шею! Массажер, который практически на 100% имитирует руки массажиста и встречи с которым я жду каждый вечер!
    Добрый день! Некоторое время назад я всерьёз задумалась о том, что необходимо постоянно делать массаж, разминать мышцы, а конкретно меня заинтересовал массаж шеи!
  • 02.12.2022 - 17:41
    Чудо швабра, которую так хвалила мама, а я не подружилась с первого момента. При должной сноровке руки все же останутся сухими)
    Всем привет! Приехавшая в гости мама мне все уши прожужжала про чудо швабру, которую она купила. И полы помыть можно и руки не намочить, а как удобно… и все в этой серии. Конечно и я загорелась данным девайсом, благо Вайлберис в телефоне, пара кликов и можно ожидать прибытия такого ноу-хау.
  • Обязательно адаптируйте кровать для больного! Наш папа даже упал...
    Летом у нас тяжело заболел папа, ему тяжело было вставать с обычной кровати, а тут знакомые предложили нам эту. Мы не особо разбирались в нюансах и сразу же согласились. Инструкция на сайте показалась нам предельно простой и мы думали, что никаких проблем у нас не будет.
  • 09.10.2022 - 09:34
    Хотела купить просто новый картридж, а по цене выгодней обошлось купить новый фильтр. Грязная вода? Фильтр Brita очистит воду для питья
    Здравствуйте!   Мы уже давно перешли на использования фильтров для воды. Вода в нашем районе не очень, поэтому всю воду для питья и готовки фильтрую. У меня уже был подобный фильтр Brita , который прослужил 5 лет. И служил бы дальше, если бы не цены.
  • 08.11.2022 - 15:56
    🍑 - Фигура мечты без хирургических вмешательств и в домашних условиях)
    Всегда недооценивала такие приложения, и не верила в их эффективность. Но, ещё в далёком 2020 году, я все же решила попробовать от скуки. Купила себе коврик для йоги в минисо, подготовилась морально, и поставила цель - сделать идеальную фигуру.
  • 21.09.2022 - 13:41
    Вещь, которая радует меня уже несколько дней.
    В прежние времена я смотрела Youtube на телефоне, просто прислонив его к чему-нибудь, - естественно, это было неудобно. В прошлом году у моего папы случился инсульт, и для развития мелкой моторики руки я купила ему пару деревянных арт-пазлов, которые были укомплектованы деревянными подставками (для …