Опубликовано 17 Июль, 2012 - 22:43

Давно являюсь поклонницей продукции компании "Мирра" и гель для душа "Зеленый шум" был одним из первых продуктов, который я попробовала и влюбилась окончательно! Поначалу была не очень привычна консистенция - жидковат, но со временем приноровилась. Очень нежное, мягкое бодрящее средство для мытья с нежным травяным запахом - моешься в ванной, а ощущение, что на лужайке летней))))) Гель настолько универсален в использовании, что в путешествии может заменить пенку для умывания+гель для душа+шампунь для волос!!! Плюс ко всему вышеперечисленному ооочень подкупает состав: Вода, Комплекс мягких ПАВ, Соль морская, Экстракт солодки, Экстракт чистотела, Экстракт мелиссы, Экстракт лопуха, Экстракт подорожника, Экстракт зеленого чая, Прополис, Клещевины масло, Эфирное масло лимона, Эфирное масло лаванды, Карбамид, Комплекс органических кислот, Витамин Е, Витамин С, Катон. Пожалуй, минусом,отчасти, может служить лишь цена - 270 рублей за 150 мл!!! Но, не смотря ни на что, с удовольствием порекомендовала это средство своим друзьям!!!
Достоинства
  • мягкое действие
  • не сушит
  • приятный
  • увлажняет
Maruselkaрекомендует
17.07.2012
Ой, сорри! Обманула с ценой - 270 рублей! Как исправить отзыв пока не поняла(((((
18.07.2012
+ Smile
Изменить очень просто! Вверху есть закладки ПОСМОТРЕТЬ и ИЗМЕНИТЬ.
18.07.2012
+ Smile
Изменить очень просто! Вверху есть закладки ПОСМОТРЕТЬ и ИЗМЕНИТЬ.
19.07.2012
Спасибо! Разобралась))))
  • 20.01.2009
    В нашей столице очищают воду не только хлорированием, но и другими химическими средствами.Из за этого после принятия ванной или душа,у меня появляется ощущение стянутости и сухости кожи.Поэтому я как-то попробовала и не смогла отказаться от геля для душа - Мирра ГЕЛЬ ЗЕЛЁНЫЙ ШУМ с фитоэкстрактами и …
  • 03.10.2012
    Покупаю этот гель,очень нравится. Прежде всего тем,что там отсутствует всякая ерунда,которая может вызвать неоднозначные реакции на коже. Я люблю и обычные гели,но все равно среди них покупаю те,что не содержат "тяжелой" химии. Но это средство все равно и рядом с ними не стоит).
  • 01.07.2012
    После этого геля другим уже пользоваться не хочется!Состав говорит сама за себя. С Зеленым Шумом можно купать детишек, есть научная статья про его применение ("О некоторых аспектах комплексного лечения атопического дерматита у детей". Авторы статьи (Л.М. Погосян, А.Т. Кристосдурян, В.С.