Душ-пилинг для тела Energy of Vitamins "Клубника с сахаром" - отзывы

• 11.12.2015
    Привет всем. Хочу рассказать вам о Душ-пилинге для тела Energy of Vitamins "Клубника с сахаром" . Я очень долго выбирала. Ароматы просто вскружили мне голову. Взяла я гель для душа с шоколадом, о котором я писала irecommend.rucontentaromat-dlya-nastoyash...
  • 27.03.2014
    Этот душ-пилинг для тела мне подарили на день рождение. Маленькая, симпатичная бутылочка с ароматным наполнением, первая мысль я бы его съела, уж очень аппетитно пахнет.
  • 28.01.2014
    Люблю всякие вкусности для тела. А как пройти мимо такой симпатичной баночки с аппетитным содержимым? Упаковка качественная и красивая. Удобно держать в руке, крышка надёжно закрывается. Душ-пилинг напоминает ароматное клубничное варенье.
  • 16.10.2014
    Всем привет! Эту вкусную штучку для тела мне подарила мама Пополнила мою коллекцию вкусностей, так сказать)     Первое моё впечатление - такая миленькая бтылочка с интересным. ароматным, вкусным наполнением.... его можно съесть?!
  • 14.02.2021 - 20:53
    Просто нереальный шоколадный аромат и безупречное очищение! 😍
    Всем привет! Сегодня я с вами поделюсь очень классным гель-пилингом для тела от Energy of Vitamins. Небольшая информация: Начну с внешнего вида! Меня сразу зацепила картинка белого шоколада на упаковке!
  • 31.07.2016 - 09:15
    ☼ Почувствуй себя шоколадной богиней. Крем-йогурт для тела окутает вас волшебным ароматом и подарит нежную и гладкую кожу☼
    Всем доброго времени суток Ну, кто из нас девочек не любит побаловать свою кожу вкусняшками? Различные крема, муссы и йогурты для тела моя больная тема, всегда скупаю их в немыслимых количествах.
  • 20.04.2018 - 09:29
    Не плохой йогурт, запах приятный, но свои антицеллюлитные действия не выполняет.
    Я приобрела крем-йогурт для тела Клубничный RELAX   Купила я его в магазине Ева, по цене со скидкой 36 грн. Цена конечно шоколадная, но и действия от крема такие же как цена , не большие. Заявлен данный продукт, как омолаживающий, для похудения и против растяжек.
  • 15.03.2013 - 09:33
    хрень собачья
    Средство, как говорится, ни о чем. Хуже ничего не пробовала. Ну может только скраб для тела от Орифлейм!Начну с запаха - химозная невкусная клубника, почему "с сахаром" для меня осталось загадкой, т.к. самого сахара там нет и в помине, а есть черные довольно крупные крупинки.
  • 31.10.2019 - 20:46
    Шоколадно-ореховое наслаждение! Пилинг для тела с божественным ароматом. Сможет моментально улучшить настроение. И сделает кожу невероятно гладкой и нежной.
    Осень - время уюта, тепла и вкусных ароматов. Именно поэтому заказала безумно ароматное средство для тела, которое покорило с первой же секунды знакомства! Это пилинг для тела Energy of vitamins CHOCOLATE SPA "Шоколад с лесным орехом".
  • 28.02.2017 - 17:48
    мой маленький пират на страже красоты тела *** вкусен ли "Мохито" от эльфы?
    В отзыве про омолаживающий гель-пилинг Iren Bukur обещала сравнить его с дешевым аналогом Fresh Juice , но, как назло, сразу после моего обещания "Свежий Сок" пропал из продажи - все ноги сбила в поисках, да так и не нашла.
  • 14.05.2014 - 15:18
    Наивысший балл и наивысшая похвала отечественному производителю
    Вот такой набор "косметических вкусняшек" достался мне. У лосьона настолько крутой аромат, консистенция и цвет, что очень хочется его съесть. А нельзя. Лосьон мне понравился в несколько раз больше, чем гель для душа , ведь я даже не нашла к чему придраться.
  • 24.06.2015 - 22:26
    Производитель! Ты за что так с нами? .. или отзыв о том, чего покупать не стоит
    "Не все то золото, что блестит" - подумала я открыв дома яркую и очень красиву упаковку этого крема.     И разочарованию не было предела.   Во первых запах - просто ужасный, настолько химический, при чем никакой там папайи и следа нет.
  • 24.05.2019 - 21:21
    Хороший состав, приятный запах сливочного пудинга, нежное и бережное очищение всего за 2 доллара. Уже третья банка мной использована
    Всем привет!   Почти пришло лето, а вместе с ним стали еще более актуальны скрабы для тела. Я уже пробовала другие от этой компании, с другими "вкусами" и в общем осталась довольна результатом, но не довольна запахом одного из претендентов на звание лучшего ) Более подробно можете прочесть по…
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.
  • 10.06.2021 - 16:55
    Что это за конопля такая, за скидками на которую все так гонятся? Убрала все крема в сторону. Мой фаворит в уходе за телом!
    Не знаю, слышали ли вы о "конопляной" марке ранее, но если нет - то теперь слышали. И в кругах, кто любит за собой поухаживать - Australian Gold Hemp Nation - очень популярный продукт! Известна она в первую очередь среди тех, кто ходит в солярий. Марка считается одной из топовых.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 08.07.2021 - 22:19
    "Ммм, ты пахнешь как бабка в гробу". Таких комплиментов я ещё не получала, даже не знаю, как реагировать.
    Впервые в жизни я получила столь необычный, но столь не "комплиментарный комплимент" запаху своего парфюмауходового средства. И всё благодаря крему от "Новой зари". Вот он, пахучий герой моего отзыва.
  • 11.07.2021 - 14:12
    Почти идеальный пилинг на лето найден. Два способа применения - по инструкции и авторский
    С пилингами у меня всё сложно. Кожа очень чувствительная, с явными проявлениями купероза. Но при этом расширены поры и без очистки не обойтись никак. Агрессивные кислотные пилинги мне не подходят, так как вызывают сильное раздражение и покраснение кожи.
  • 15.07.2021 - 13:02
    Согревающее обертывание - идеальное дополнение к легендарной щетке! → 1,5 месяца эксперимента, и минус одна банка → Какое обёртывание куплю снова?
    Антицеллюлитное обертывание для тела RICHE х Natasha Krasnova (жиросжигающее) согревающее Стоимость - от 760 руб я покупала в марте за 650 р на Wildberries во время распродажи Объём - 315 мл Срок годности указан на банке (2 года с производства): Где лучше купить?
  • 19.05.2021 - 16:00
    Домашнее обёртывание от целлюлита 🌿 Работает ли Новинка Свежая косметика водоросли 🌿 Как УСИЛИТЬ действие любого обёртывания
    Целлюлит это такая коварная штука! Борьбу с ним можно вести практически нон-стоп. Я давно заметила, что стоит в рационе поднажать на сладкое и мучное и чуть побольше поваляться на диване, как все труды в неравной борьбе могут быть отправлены псу под хвост.
  • 26.05.2021 - 08:14
    Доступный и эффективный миндальный пилинг из масс-маркета. Да здравствуют кислоты в любое время года! Пользуюсь более трех месяцев и готова поделиться своими впечатлениями
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Любите ли вы агрессивные средства так, как люблю их я? Честно признаюсь, с появлением кислот в моем "кожном" рационе, состояние лица намного улучшилось.
  • 30.05.2021 - 14:14