Душ-пилинг для тела Energy Vitamins Мохито Лайм с мятой - отзывы

• 28.02.2017
    В отзыве про омолаживающий гель-пилинг Iren Bukur обещала сравнить его с дешевым аналогом Fresh Juice , но, как назло, сразу после моего обещания "Свежий Сок" пропал из продажи - все ноги сбила в поисках, да так и не нашла.
  • ƸӜƷ Всем доброе здравствуйте! ƸӜƷ Закончился у меня гель для душа "Клубничный смузи" и вот дождался своей очереди продукт с интересным названием "душ-пилинг для тела". Собственно, это тот же гель, только название другое). Это же ещё не всё, далее следует, что душ-пилинг у нас Мохито лайм с мятой.
  • 16.09.2016
    Был у меня бальзам для рук этой же марки. Вот он настоящее чудо и блаженство для кожи! А вот душ-пилинг мне понравился куда меньше. Во-первых, никакого пилинга там нет. Не чувствуется этого абсолютно. Возможно, если бы было больше этих мелких гранул, то эффект был бы замечательным.
  • Как ни странно, но это уже мой второй гель из данной серии. Когда увидела его, сначала подумала, что он с запахом киви, но я знатно ошиблась. Хотя на упаковке написано, что я должна почувствовать лайм с мятой, но на самом деле отдаленно пахнет чем-то лимонным, причем вроде того, что в средствах для …
  • 14.02.2021 - 20:53
    Просто нереальный шоколадный аромат и безупречное очищение! 😍
    Всем привет! Сегодня я с вами поделюсь очень классным гель-пилингом для тела от Energy of Vitamins. Небольшая информация: Начну с внешнего вида! Меня сразу зацепила картинка белого шоколада на упаковке!
  • 11.12.2015 - 16:40
    Очень вкусный аромат!
    Привет всем. Хочу рассказать вам о Душ-пилинге для тела Energy of Vitamins "Клубника с сахаром" . Я очень долго выбирала. Ароматы просто вскружили мне голову. Взяла я гель для душа с шоколадом, о котором я писала irecommend.rucontentaromat-dlya-nastoyash...
  • 12.09.2017 - 18:56
    Малиновая эйфория. Скраб Joanna Сочная малина
    В отзыве расскажу про малиновый скрабо-пилинг для тела от фирмы Joanna . На самом деле понять, что это на самом деле - скраб или пилинг я так и не смогла. Тут какие-то трудности перевода, но я все-таки склоняюсь, что это скраб для тела.   Внешний вид Прозрачная банка из пластика с ярким содержимым.
  • 10.08.2012 - 11:04
    Изумительный аромат и хорошее очищение
    Этот пилинг я обычно покупаю в сети магазинов "Для душа и души". Объем 200 мл .Упаковка - пластиковая туба, с добротной крышечкой.С составом Вы можете ознакомиться на фото.Производитель заверяет нас , что масло энотеры и протеины овса успокоют и расслябят кожу, а также восстановят баланс…
  • 23.12.2013 - 07:36
    Яркий и сочный аромат яблочка:) но есть лучше
    Хороший скраб, крупнозернистый, ради этого я его и брала:) Плюс открыла для себя аппетитный запах яблока, сразу хочется зеленого яблока поесть:) покупала его очень давно, даже и не помню сколько стоит, но точно недорого) Мне нравится удобная упаковка , это огромный плюс ему Хороший скраб, вызывает…
  • 28.04.2013 - 13:57
    Мои впечаления от знаменитого пилинга-скатки с лемонграссом, лимоном и витамином С от Innisfree++фото
    Пилинг-скатка с лемонграссом, лимоном и витамином С от натуральной косметической компании Innisfree призван не только на очищение кожи от мертвых клеток, но и на отбеливание, устранение покраснений и успокоение кожи после непосредственно пилинга. Идеальный пилинг для меня - подумала я и купила его.
  • 30.01.2014 - 18:46
    Восхитительный аромат и нежность тела
    И так, что же собой представляет эта штука. Во-первых, хочу отметить, что флакон весьма неудобный, он твердый, не получится достать из него "все внутренности", а дозатор постоянно забивается. Ну да ладно, мелочи) У меня аромат "Ваниль и пачули". Пахнет востоком!
  • 05.08.2014 - 07:36
    АПЕЛЬСИН затолкали в бутылочку! Самый позитивный ПИЛИНГ тела!
    Досталась мне эта бутылочка случайно. Друг моего брата привез из Австралии. Сделаю предположение, что это средство известно и в России, так как на этикетке имеется русский текст. И так, что же это за позитивное средство? Пилинг с фруктовым ароматом апельсина!
  • 30.10.2014 - 16:45
    Советую всем! Увидите-сразу берите!!)
    Достался мне этот скраб совершенно бесплатно, подарили аж 2 банки, а они по 225 мл)). Запах-на любителя, что-то сладкое, немного химический, но кокос и миндаль чувствуются это 100.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 12.09.2021 - 10:50
    Нашумевший КРОВАВЫЙ пилинг для проблемной кожи📍|история об избавлении от прыщиков за 60 секунд за процедуру⁉️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о кислотном пилинге для кожи лица от фирмы So Natural, а именно - Red peel tingle serum!
  • 17.08.2021 - 12:19
    От сердца отрываю. Дешевый КИСЛОТНЫЙ лосьон для тела - это находка!
    Я была приятно удивлена, узнав о существовании бюджетного лосьона для тела с кислотами . Приобрела его с целью улучшить состояние своей сухой, шелушащейся кожи. Надеялась, что средство поможет уменьшить количество вросших волос.
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 15.07.2021 - 13:02
    Согревающее обертывание - идеальное дополнение к легендарной щетке! → 1,5 месяца эксперимента, и минус одна банка → Какое обёртывание куплю снова?
    Антицеллюлитное обертывание для тела RICHE х Natasha Krasnova (жиросжигающее) согревающее Стоимость - от 760 руб я покупала в марте за 650 р на Wildberries во время распродажи Объём - 315 мл Срок годности указан на банке (2 года с производства): Где лучше купить?
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 01.08.2021 - 20:43
    Эффективное увлажнение кожи с ароматом клубничного десерта 🍓 Все о текстуре, эффекте и впечатлениях от использования.
    Я очень люблю использовать разные кремы-баттеры от The Body Shop . В моей косметичке побывали самые разные виды и ароматы этого продукта. Не так давно я рассказывала вам о версии с миндальным молочком и медом , который впечатлил меня своим питательным эффектом, а сегодня спешу поделиться…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще